Ищу партнёра - Маркетинговое агентство

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
AndSPB
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2023, 16:27
Откуда: Санкт-Петербург

Ищу партнёра - Маркетинговое агентство

Сообщение AndSPB » 22 июн 2023, 18:07

Ищу партнёра для создания маркетингового агентства. Оказание услуг для людей и компаний в области маркетинга, преимущественно онлайн маркетинга.
Вложения не нужны. Создаём компанию с нуля.
Партнёр может быть без опыта! Главное требование - желание и активные действия. Всему можно научиться, я помогу, подскажу, поделюсь опытом, дам специализированные курсы, в будущем отправим на обучающие курсы. Повторюсь главное желание и активные действия. Конечно, замечательно если есть опыт. Это всячески приветствуется.
Почему не нужны вложения? Потому что вся работа умственная и организационная. Если понадобятся дополнительные руки, специалисты, то будут привлекаться соответствующие люди на аутсорсе. Это уже зависит от потребностей клиентов и за их счёт.
Работа удалённая, но личные встречи обязательны, можно онлайн. У вас должен быть хороший интернет и компьютер (одного смартфона будет не достаточно). Жёсткого временного графика нет, можно планировать время в течение дня, как будет удобно. Соответственно на начальном этапе можно совмещать с другой работой.

Почему создаю именно маркетинговое агентство?
Я занимаюсь разработкой онлайн сервисов. И маркетинг для и во время просто необходим. Плюс должна появиться аудитория небольших клиентов, которым могут понадобиться подобные услуги, поэтому мне нужно подобное агентство.
Ну и вторая причина - маркетинг вечная тема! Он нужен будет всегда и везде. Бизнес - это продажи, а для хороших продаж нужен маркетинг. Какой бы гениальный инженер не был бы, его изобретение нужно продать, значит нужен маркетинг. Для любых продаж нужен маркетинг, так что тема вечная.

Пишите в телегам @Andrey_bizzz


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума