Ищу партнёров для открытия pr-агентства

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Анастасия Пан
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2023, 20:04

Ищу партнёров для открытия pr-агентства

Сообщение Анастасия Пан » 21 июн 2023, 20:18

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, более 7 лет в маркетинге и pr. Работала с крупными брендами по всей России, часто результаты работы были отмечены представительствами брендов на федеральном уровне. Знаю как создать узнаваемый фирменный стиль, упаковать компанию в плане смыслов и дизайна и создать pr-стратегию. Хочу масштабировать свою экспертность и ищу людей, заинтересованных в развитии данного направления. Свяжитесь со мной nastypan1@yandex.ru


Реклама
dalee
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 авг 2023, 09:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу партнёров для открытия pr-агентства

Сообщение dalee » 02 сен 2023, 23:54

Анастасия Пан писал(а): 21 июн 2023, 20:18 Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, более 7 лет в маркетинге и pr. Работала с крупными брендами по всей России, часто результаты работы были отмечены представительствами брендов на федеральном уровне. Знаю как создать узнаваемый фирменный стиль, упаковать компанию в плане смыслов и дизайна и создать pr-стратегию. Хочу масштабировать свою экспертность и ищу людей, заинтересованных в развитии данного направления. Свяжитесь со мной nastypan1@yandex.ru
А зачем вам партнер при таких вводных?


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума