Прошу обратную связь у специалиста, разбирающегося в теории МЛМ.

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Алекссей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2023, 19:45

Прошу обратную связь у специалиста, разбирающегося в теории МЛМ.

Сообщение Алекссей » 07 июн 2023, 22:31

Здравствуйте!
Меня зовут Алексей.
Я занимаюсь проектом, который, с одной стороны, никак не связан с МЛМ (тематика – нахождение любого партнерства, монетизация – за счет платной публикации предложений, подразумевающих оплату со стороны приглашенного (курсы, концерты, выставки, лекции, экскурсии, путешествия, обеды, ужины, свадьбы, прически и т.д. и т.п.)).
Но с другой стороны, - я собираюсь развивать проект исключительно за счет инвайтов (по приглашениям), подразумевающим получение прибыли со всех трат пользователей из выращенных ветвей.

Вот основные параметры «элемента млм» на моем сайте:

Вхождение в «бизнес»: Регистрация на сайте по полученной реферальной ссылке.

Финансовые вложения: Первоначальный вклад неограничен снизу (от 1$), оптимально -10$, далее – ежемесячная оплата (1$ - 10$) с полученной прибыли. Можно развивать ветви, не внося денег (не будет прибыли).

Рабочая нагрузка: В день можно зарегистрировать не более одного человека.

Общение с «клиентами»: Надо порекомендовать знакомому проект, дать ссылку на сайт (обычную или сразу реферальную), где он сможет получить текстовую и видео информацию.

Процесс «продажи товара»: Посылание реферальной ссылки.

Размер заработка: Может достигать существенных величин: прибыль получается со всех трат пользователей созданных ветвей до 28-го колена (% прибыли с приглашенного 1-го колена и с приглашенного 28-го колена разнится в 300 раз).

«Пассивный доход»: Получение прибыли со всех пользователей ветви происходит в течение всей оставшейся жизни, уменьшаясь 1-й, 2-й, 3-й год и стабилизируясь с 4-го. После длительного (1, 2, 3 года, - в соответствие со сделанными настройками) отсутствия пользователя на сайте, прибыль, полученная в течение этого времени распределяется между заранее назначенными наследниками.


При этом, отдельно подчеркну: это ни в коем разе не млм-проект!
Я думаю, что больший процент его участников НЕ будут ориентированы на заработок в нем.
Вероятно, в значительной степени, пользователями будет молодежь больших городов.

Будет, на ваш взгляд, элемент млм оказывать значительное влияние на развития проекта?
Насколько вообще может быть успешной такая система развития?

Если интересно, - более подробно о проекте (кликать на закрепленное вверху сообщение): https://t.me/startup_pro_partnerstvo

Буду рад прочесть мнения в комментариях, либо можно писать на почту: sarafan.world@yahoo.com


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума