Высокоэффективные парогенераторы нового поколения

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Александр Петрович
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:55
Откуда: г. Саратов

Высокоэффективные парогенераторы нового поколения

Сообщение Александр Петрович » 17 мар 2010, 18:10

РОТОРНЫЙ КАВИТАЦИОННЫЙ ПАРОГЕНЕРАТОР - (патент на полезную модель №52976 от 27.04.2006 г. ) – это новое поколение тепловых машин, преобразующих механическое воздействия на жидкость в тепло.
Производительность – от 30 до 150 кг пара в час.
КОНТАКТЫ : ЗАО ТПК «Вектор-плюс»
г. Саратов пр. Кирова, 26; E-mail:vektor2501@mail.ru;
Тел.(8452)49-56-01 Архипов Александр Петрович.


УСТРОЙСТВО ПАРОГЕНЕРАТОРА.
Роторный Кавитационный Парогенератор не имеет «классических» нагревательных элементов (электродов, котла и т.д.) и состоит из системы неподвижных и вращающихся дисков, приводимых в действие электродвигателем. Вода, проходя через парообразователь, сразу нагревается до 105 - 140 град.С, первоначальный подогрев воды не требуется!
Нагрев воды способом её вращения с за критическими скоростями даёт возможность практически полностью избежать соляных отложений (накипи) на теплообменных поверхностях, что позволяет использовать для получения пара любую воду без химической подготовки, а также получать пар или пароводяную смесь с различными химическими добавками и реагентами.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКЦИИ:
Универсальность – возможность получения пара, паро-водяной смеси, горячей воды.
Экономичность - быстрый выход в «рабочий режим», повышенной эффективностью преобразования электрической энергии в тепловую;
Режим работы – любой : кратковременный, длительный, непрерывный;
Полная автономность - при оснащении привода двигателем внутреннего сгорания.
Надёжность - парообразователь практически не содержит конструктивных элементов, которые в процессе работы подвержены износу и имеет не сравнимо больший ресурс по отношению к другими типами парогенераторов.
Уникальные свойства роторного кавитационного парогенератора позволяют говорить о его серьёзных преимуществах перед другими типами обычных парогенераторов и его неоспоримом конкурентном превосходстве.
Готовы обсудить различные направления и формы взаимовыгодного сотрудничества от представительства по продажам в регионе до разработки решения конкретной технологической задачи или инвестирования в расширение производства парогенераторов и новые направления их применения.(по запросу - дополнительные материалы.)


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума