Ищем бухгалтерию и кадровый учет

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Urproekt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2023, 14:51

Ищем бухгалтерию и кадровый учет

Сообщение Urproekt » 31 май 2023, 11:52

Добрый день!

Пару слов о нас, далее к сути предложения.

Мы - независимая экспертная организация. Основная область нашей деятельности связана в первую очередь с проведением экспертиз и исследований в судебном и досудебном порядке в арбитражном, гражданском, административном судопроизводстве.
Также, мы осуществляем правовое сопровождение деятельности ИП и ЮЛ. Существуют пакетные предложения на сопровождение, а также можем разработать специальное, отдельно под клиента. Это дешевле, чем отдельные услуги юристов и профессиональнее, чем 1 штатный сотрудник. Оплата пакетных предложений, происходит ежемесячно.

При переговорах, периодически задается вопрос: - "а бухгалтерию или кадры вы закрываете"?
А мы не "закрываем", потому что это не наше направление. То есть, внутренние локальные акты - не проблема, а вот кадровым учетом и бухгалтерией мы не занимаемся. Каждый должен профессионально заниматься своей деятельностью, наша - это независимая экспертиза и правовые вопросы.

В связи с этим, предлагаем сотрудничество бухгалтерам и организациям (или ИП), которые ведут клиентов по бухгалтерии и кадрам ( или отдельно бухгалтерии), для совместной коллаборации. Можно организовать принцип кросс-продаж, предлагая полностью закрыть вопрос вспомогательных бизнес-процессов организации - клиента по "нашим направлениям". Как это будет выглядеть с точки зрения прибыли для каждого, необходимо обсуждать.

Смысла объединять усилия с большим количеством таких организаций, очевидно нет. Поэтому, мы предполагаем видеть по этому вопросу 1 или 2 партнеров.

Вопросы, предложения и продолжение диалога, через почту center078@yandex.ru ( либо по ссылке в подписи)

Хорошего Вам дня!


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума