Строительство домиков в Крыму на аренду и продажу

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Олег Шалимов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2023, 12:07
Контактная информация:

Строительство домиков в Крыму на аренду и продажу

Сообщение Олег Шалимов » 24 май 2023, 13:19

Есть идея и финансы, но нет свободного времени, поэтому ищу партнера (можно семейную пару) кому интересно переехать на юг (для начала в Крым) и попробовать реализовать идею.

Что могу предложить я:
1. Жилье. Квартиру для проживания в Крыму. Я сейчас как раз занят ее поиском, ищу без ремонта чтобы было дешевле, поэтому потребуется сделать в ней ремонт это уже задача партнера). Эту квартиру я планирую использовать как базу где будет жить партнер. Ну и конечно я буду иногда заезжать с семьей поэтому ищу даже 2-ку. Проживание в счет будущих доходов.
2. Деньги. Есть в нужных размерах, но не безгранично, и подотчетно.
3. Идеи. Их просто бесконечно, есть достаточный опыт и круг знакомств для начала, но без всякого админ.ресурса.
4. Транспорт. Готов приобрести недорогую машину, но ее обслуживанием занимается партнер.
4. Зарплаты не будет т.к. это партнерство. Готов платить минималку (на еду и бензин) в счет будущих доходов.
5. Прибыль делим пополам если партнер способен выполнять полностью свои обязанности, если нет то обсуждаемо.
6. В качестве бонуса при достижении результатов поездка на отдых в Сочи если Крыма недостаточно :smile: Там уже есть благоустроенная квартира. Тогда можем продолжить работу там или в Краснодарском крае, это дороже поэтому начинаем с Крыма.

Что требуется от партнера:
1. Ответственность (куда без нее), если оговорились то делает, а не ищет оправдания.
2. Подотчетность - если я выделяю деньги то хочу понимать куда они идут. Естественно в компьютере.
3. Нужен работящий, а не офис-менеджер, и это не работа в полях торгового представителя. Нужно и ремонт сделать в квартире (на сложные моменты согласен привлекать и оплачивать сторонний труд но по минимуму. И машину уметь нашу починить (хотя бы простое).
4. Целеустремленность - уметь фокусироваться, а не отвлекаться, и проблемы решать оперативно а не накапливать их.
5. Нужно найти участок земли максимально подходящий, это нужно много поездить. Возможно большой и потом его размежевать на несколько. Это нужно не кому то оплачивать, а попытаться самому сделать.
6. Домики планирую быстровозводимые. Для начала один. Есть знакомый кто их продает. Они их сами привозят и монтируют, на все 3 мес.. Это нужно контролировать. Также они для дома делают много доп.работ которые отдельно оплачиваются, хотелось бы тут сэкономить и сделать своими силами.
7. Хочу попробовать продавать в ипотеку, это нужно изучить, направить клиента в нужный банк и подсказать что и как.
8. Благоустройство территории. Требуется сделать презентабельным место: газон, цветы, деревья. Ухаживать за ними (сделать капельный полив)
9. Инфраструктура: электричество, вода, канализация, интернет, и прочее. Видеонаблюдение для контроля. Все это нужно организовать и поддерживать.
10. После готовности домик выставляем на продажу, пока продается - сдаем для окупаемости это все нужно организовать. Поэтому и место должно быть подходящим.
После того как будет какой-то результат (сдачи или продажи) делим прибыль и строим новые, планы есть даже на целый поселок (а-ля эко).

Есть идея совместить это с выращиванием винограда в Крыму. Там много подходящей дешевой земли, но нужен капельный полив. Есть у кого узнать технологию и рынок сбыта.

Заинтересованным писать на transactionbank@yandex.ru, тут не планирую смотреть.


Реклама
nazzirruss
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 23:14

Re: Строительство домиков в Крыму на аренду и продажу

Сообщение nazzirruss » 26 июл 2023, 23:26

Здравствуйте. Заинтересовало ваше предложение. Готов рассмотреть.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума