Ищу продавца контрактного производства (создание продукта под брендом заказчика на производственных мощностях фабрики).

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Валентин Голосов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2023, 16:00
Контактная информация:

Ищу продавца контрактного производства (создание продукта под брендом заказчика на производственных мощностях фабрики).

Сообщение Валентин Голосов » 24 май 2023, 03:41

Местоположение фабрики в провинции Шаньдун.
Четыре производственные линии выпускают пятьдесят тысяч тонн продукции ежегодно. Фабрика входит в группу (кластер) предприятий, объединенных территориальным принципом и направлением деятельности; рядом производство наполнителя другого вида, производство упаковки, порт.

Мы свободно говорим на нескольких языках, в том числе на русском, китайском и английском.

Наш продукт серьезно обыгрывает своих конкурентов по цене и качеству.
После добавления — 1600 см³ воды в — 1600 грамм силикагеля, наполнитель впитывает — 1450 см³ жидкости. 1450 см³ : 1600 см³ = 90%. Адсорбционная способность силикагеля равна — 90%. Объем — 1600 грамм силикагеля, равен приблизительно — 3800 ̴ 4000 см³, но не меньше — 3800 см³. В России, на витрине магазина, можно встретить наполнитель с разной адсорбционной способностью, но не выше —90%, при этом, не в соответствие с заявленным соотношением объема и веса; объем наполнителя ниже — 3800 см³, иногда — 3800 см³, редко выше — 3800 см³.
На продукцию выпущен технический паспорт безопастности материала (MSDS).

Пакет для упаковки из материала — PT/PE.
Материал упругий и гибкий, обладает высокой термостойкостью и прочностью на разрыв. Плотность пакета от — 150 микрон. Ручка пакета может быть различной формы и размера. Пакет можно оборудовать демонстративным окном и замком. На пленку пакета наносят печать, используя дизайн заказчика. Дизайн упаковки включает название товара, бренда, свойства товара, преимущества, фото или рисунок продукта, логотип бренда, полученные награды за качество, контакты.
Фабрика допускает процент косметического брака (например - дефект в виде загиба на спайке пакета), не выше 5% на контракт.

Размер упаковки, — длина, ширина, высота, варьируется от веса и объёма содержимого. Перед проектированием пресс — формы печати на пакет, после выбора порции веса для фасовки, фабрика предоставит размер пакета, для создания дизайна печати.
Размер коробки, — длина, ширина, высота, варьируется от объёма упаковки. В зависимости от выбора порции веса для фасовки наполнителя, фабрика предоставит размеры коробки, для создания дизайна печати на коробку.

Минимальное количество заказа — 1 — 40(HQ) контейнер.
1 — 40(HQ) Контейнер, вмещает — 14936 упаковок, с весом — 1,6 килограмм в упаковке. Всего в контейнере — 1867 коробки. В одной коробке — 8 упаковок. В контейнере, вес Нетто (вес наполнителя без веса упаковки), составляет — 98 %,от — 100 % веса Брутто (вес наполнителя, включая вес упаковки).

Срок изготовления минимального количества заказа, составляет двадцать рабочих дней. Срок изготовления количества, в десять раз большего минимального, составляет от двадцати до тридцати рабочих дней.

Для доставки товара в Россию, мы сотрудничаем с международной транспортной компанией FESCO. Покупатель, может выбрать другую транспортную компанию. Цена на нашу продукцию, включает в себя упаковку, а также доставку на борт судна (FOB) или доставку в порт страны России(CIF) . Организуя доставку, сотрудник нашей компании ведет деловую переписку с сотрудником заказчика и транспортной компании.

Фабрика принимает денежный перевод в Китайском Юане.
У Российского юридического лица с этим проблем нет — открыть счет в одном из банков России и купить Юань по биржевому курсу.
После подписания контракта, продавец принимает депозит от покупателя, в размере тридцати процентов, а после проверки готовой продукции и до подписания коносамента (документ, выдаваемый перевозчиком груза грузовладельцу, удостоверяющий право собственности на отгруженный товар), вторую часть оплаты.
Время банковского перевода — 2 — 4 рабочих дня.

Цена за одну упаковку наполнителя — 1600 грамм, 3800 см³, с качеством —
в соответствие с заявленным соотношением объема и веса, адсорбционной способностью — 90 %, с дизайнерской упаковкой, пленкой для упаковки PT/PE — 150 микрон, вырубной ручкой, доставкой на борт судна (FOB), составляет — 20% от цены на витрине магазина в России.

Разделю с продавцом — торговую надбавку (денежная сумма, добавленная к себестоимости, учитывающая накладные расходы, налоговые отчисления, прибыль фабрики) к цене товара в Китае, в равной доле —50/50%,

С Уважением,
Голосов В.Б. valentingolosov@yandex.com Телеграмм +8618617251907

Последний раз редактировалось Валентин Голосов 24 май 2023, 11:19, всего редактировалось 4 раза.

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума