Нейросеть для юрлиц на платформе ChatGPT 4-й версии (с функцией поиска в Интернете).

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
Industry
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:24

Нейросеть для юрлиц на платформе ChatGPT 4-й версии (с функцией поиска в Интернете).

Сообщение Industry » 16 май 2023, 18:50

Если в стратегии развития вашего бизнеса ещё не предусмотрено внедрение искусственного интеллекта на платформе ChatGPT или других нейросетей, то наше предложение предоставляет вам окно просто инопланетных возможностей. Нейросеть снизит ваши расходы, повысит доходы, не допустит ошибок, сделает любые расчеты и решит любые задачи. Мгновенно. Увеличит продажи и поток довольных клиентов. Выдает решения или ответы за секунды на основе 175 млрд параметров. Окупает себя за считанные дни и работает на вас без выходных и отпусков 24/7/365. И это не окошко - консультант на сайтах. Это Мегамозг, который будет пахать на благо вашей компании круглосуточно.
Если кто-то думает, что нейросеть не нужна для его бизнеса, то предлагаем вам для примера отказаться от интернета, мессенджеров, смартфона или компьютера... Представили? Сможет ли ваше дело или предприятие быть таким же эффективным без этих инструментов? Нейросеть ChatGPT из этой же оперы. Чем раньше внедрите, тем сложнее вас будет догонять конкурентам.
Пишите, звоните. Все обсудим и расскажем.
platforma4.0@yandex.ru
Вотсапп: 89646433569


Реклама
Olevser
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 ноя 2022, 08:57

Re: Нейросеть для юрлиц на платформе ChatGPT 4-й версии (с функцией поиска в Интернете).

Сообщение Olevser » 17 май 2023, 09:45

Очень заманчивое предложение, хотел бы узнать цену (средняя цена на какую ориентироваться) и есть ли где то уже готовое решение, что бы посмотреть возможности?
Есть небольшое мебельное производство, возможно его использовать в данной сфере?


Industry
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:24

Re: Нейросеть для юрлиц на платформе ChatGPT 4-й версии (с функцией поиска в Интернете).

Сообщение Industry » 17 май 2023, 12:33

Здравствуйте! Да нет никакой заманчивости, если честно. Главное, что вы поняли суть, раз ответили. Искусственный интеллект и нейросети живут как бы параллельной жизнью и большинство людей старается делать вид, что это их не касается, это все не про них и они им точно не нужны. Однако это глубокое заблуждение. Как в свое время русские промышленники не стали вкладываться в изобретение лампы накаливания Лодыгиным. В итоге потом покупали их за бешеные деньги за границей у General Electric. Нейросети и ИИ уже стали частью нашей жизни. И те, кто поймет это в числе первых, первым же и останется. Нейросети развиваются настолько стремительно, что если вы сегодня не запрыгнули в этот поезд, то его потом догонять будет невероятно сложно и дорого. Но все равно придется! Это начало очередного этапа эволюции технического прогресса от которого никто из нас не отвертится. В любом бизнесе нейросети и их продукты-боты смогут помочь владельцу бизнеса в решении множества задач. Но это потребует детального разбора. Мы всё сделаем так, что для вас не будет ничего сложного. Предлагаю связаться и пообщаться
Пришлите на почту: platforma4.0@yandex.ru
ваши контакты и я вас наберу.


Olevser
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 ноя 2022, 08:57

Re: Нейросеть для юрлиц на платформе ChatGPT 4-й версии (с функцией поиска в Интернете).

Сообщение Olevser » 17 май 2023, 13:10

Я написал, просто хотел посмотреть, как это можно использовать, если есть возможность показать, то будет здорово, а так я пока не готов к общению.
Мы бы посмотрели, подумали что нам нужно и хотели бы увидеть в Боте. Тогда вышел бы конструктивный диалог.
Извините, но на данный момент хочу просто посмотреть вариант использования Вашего продукта, что бы понять о необходимости его внедрения в своё производство.


Industry
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:24

Re: Нейросеть для юрлиц на платформе ChatGPT 4-й версии (с функцией поиска в Интернете).

Сообщение Industry » 17 май 2023, 13:26

Если у вас клиент заказывает мебель, то вы наверно задание ему встречные вопросы какие-то, по размерам, материалам, бюджету, цвету, срокам и т.д. И изготавливаете после того, как ваши замерщики привезут вам замеры. Так же и здесь. Бот учитель, медик или даже математик может вам не подойти просто. Чтобы подобрать для вас хотя бы образец, нужно элементарно понять, в каком направлении необходимо решать задачи: в маркетинге или в производстве. Исходя из этого можно будет подготовить вам образец. А так, в любом случае создавать бота придется под ваши задачи, с вашим ассортиментом, инструкциями и прайс-листом, например... Мне нужно поэтому пообщаться с вами, чтобы было понимание. Подготовка бота не долгая, они имеют уже базовые настройки. А детализация уже согласно вашего ТЗ.


Olevser
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 ноя 2022, 08:57

Re: Нейросеть для юрлиц на платформе ChatGPT 4-й версии (с функцией поиска в Интернете).

Сообщение Olevser » 17 май 2023, 20:59

Хорошо, мы подумаем, поищем может быть какие то похожие боты, посмотрим что они умеют и тогда свяжемся с Вами.
Спасибо


Industry
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:24

Re: Нейросеть для юрлиц на платформе ChatGPT 4-й версии (с функцией поиска в Интернете).

Сообщение Industry » 17 май 2023, 21:45

Не уверен, что вы найдете аналоги. 4 -я версия ботов, которые могут искать информацию в интернете, открыла доступ только сейчас. Очередь на обновление была в количестве нескольких миллионов человек. И она только растет. Занимать ее нужно было очень давно. Аж в январе. Нейросеть только появилась 30 ноября 2022 г. Если вам предложат варианты, обязательно поинтересуйтесь версией. Предыдущая отличается от 4 версии как Мерседес от велосипеда. И по стоимости кстати тоже. Это не детская игрушка.
Конечно у нас есть готовые боты. Но здесь я не буду оставлять никакую информацию. Я не знаю, кто ее ещё кроме нас с вами видит. Все стоит денег. Как будет реальный интерес и контакты, тогда все увидите. Удачи вам в выборе! От души.


Olevser
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 ноя 2022, 08:57

Re: Нейросеть для юрлиц на платформе ChatGPT 4-й версии (с функцией поиска в Интернете).

Сообщение Olevser » 19 май 2023, 09:25

Здраствуйте, пообщался с партнёрами, мы готовы начать с Вами сотрудничество. Только такой момент, если Вам сегодня-завтра пришлем ТЗ, то сколько время нужно, что бы сделать вариант для теста?
Мы готовы сделать предоплату, но хотим убедиться сначала, что Ваш бот действительно работает на GPT , а не как большинство по скрипту.


Industry
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 16:24

Re: Нейросеть для юрлиц на платформе ChatGPT 4-й версии (с функцией поиска в Интернете).

Сообщение Industry » 23 май 2023, 09:10

Здравствуйте! Я вас очень прошу перейти в другие мессенджеры для общения. Мне не приходят уведомления о ваших сообщениях.
Вы абсолютно правы. Многие боты работают либо на очень старых версиях, либо на скриптах. Официально ChatGPT в России не работает. Для того, чтобы им пользоваться, причем в последних версиях, нужны определенные компетенции и деньги. Доступ к ним стоит недешево, тем более к расширенным опциям, поэтому многие используют бесплатные версии. Это все понятно. Конечно, мы вам все покажем. Пришлите пожалуйста ваши контакты на почту: platforma4.0@yandex.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума