Партнер в США

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Ed_florida
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 07:32
Откуда: USA

Партнер в США

Сообщение Ed_florida » 14 май 2023, 15:50

Рассмотрю предложения делового сотрудничества. Открыт к новым проектам. Опыт создания и управления компаниями с оборотом более $40 млн.
Юр лица в США и Чехии, есть открытый профиль в Амазон, возможно открытие других площадок для Вашей продукции.
Возможны инвестиции в интересные для меня сферы.


Реклама
dogovan
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 20:03

Re: Партнер в США

Сообщение dogovan » 16 май 2023, 21:11

Простое в реализации предложение. Ресурс имеется у каждого жителя США и не только. Аналогов нет. Тестирование дома с мгновенным осязаемым результатом. Вложения не требуются, либо сверх минимальны. Все контакты исключительно по интернету. barmavlad@gmail.com, Vladimir


Ed_florida
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 07:32
Откуда: USA

Re: Партнер в США

Сообщение Ed_florida » 17 май 2023, 14:09

То что нет аналогов, не всегда хорошо. Значит это потребует значительных усилий в продвижении. Напишите мне на email edkopshin@gmail.com суть предложения.


RomanPopov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2023, 15:40

Re: Партнер в США

Сообщение RomanPopov » 17 май 2023, 16:06

Есть такой товар - тренажер для позвоночника. Производство предполагается в Китае. Аналогичные тренажеры на краудфандинге обычно успешны (собирают от нескольких десятков тысяч до нескольких миллионов $ в зависимости от качества маркетинга и самого продукта) Сделана страничка данного товара на Indiegogo. Страничка пока не запущена (в режиме draft). Для успешного запуска нужна маркетинговая поддержка. gravityangel@mail.ru


MikkRu
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 17:33

Re: Партнер в США

Сообщение MikkRu » 17 авг 2023, 10:24

Добрый день !
Заинтересовало ваше предложение- выхода на Амазон, Ebay, Etsy.
Произвожу вне рф светодиодные светильники из натурального дерева. Стильные, функциональные, весьма конкурентные. Хочу вывести на рынок настольную/прикроватную LED лампу из натурального дерева дуба, покрыт натуральным твердым масло-воском. Сенсорное управление, вкл/выкл, плавное изменение яркости 0 -100 %, с запоминанием последнего состояния. Мощность 7 Вт. Яркость 920 лм. Питание от USB (адаптер, пауэр-банк, компьютер). Размер коробки - 19,7 in x 6,3 in x 4 in вес - 2,2 lbs.
Паспорти этикетки : для USA на английском в соответствии с требованиями департамента энергетики , для EU - немецком/английском в соответствии с требованиями директив EU
Доставляю до преп-центра в usa.


Ed_florida
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 07:32
Откуда: USA

Re: Партнер в США

Сообщение Ed_florida » 23 авг 2023, 14:22

Здравствуйте,
Давайте обсудим возможные совместные действия.
Напишите мне на почту Ваши контакты в телеграмме. Спасибо
edkopshin@gmail.com


olsougb
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 14:09

Re: Партнер в США

Сообщение olsougb » 11 ноя 2023, 22:27

Буду рад обсудить условия: создаю лабораторию технологий в России, внутри которой мы запускаем различные, в основном IT, продукты.

Особо интересен вывод их на рынок США после того, как мы проверим спрос здесь. Но можно сразу проверять на вашем рынке.


Ответить

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума