Партнёр 50/50 с финансовым вхождением

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Lovchiy78
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2021, 23:59

Партнёр 50/50 с финансовым вхождением

Сообщение Lovchiy78 » 03 май 2023, 22:21

Доброго дня.

Мне 40, занимаюсь производством и оптовой реализацией промышленных метизов с 2015 года.

Весь процесс налажен лично и полностью работоспособен!

В тч активно сотрудничаю с Китаем в плане закупа и производства.

Тем, кто от безделья тут ошивается и ждёт, когда их позовут в миллионный бизнес как полноправного партнёра, отвечу, я не ищу инвестиции, не ищу пиара, не ищу халявы, идей супер бизнеса и всякой ерунды!

Я хотел бы пообщаться с людьми, которым интересна данная сфера или смежные с ней, у кого есть похожий опыт, кто обладает такими редкими и ценным качествами как: работоспособность (нужно быть именно трудоголиком), ответственностью, честностью, порядочностью, надёжностью, позитивом по жизни, креативным, адекватным и здоровым мышлением, имеет скорее технический склад ума и готовый свернуть горы, ради общего дела.

Я не приглашаю человека в свой бизнес просто так, как сотрудника, я готов рассмотреть грамотного человека, который с определённой финансовой долей готов войти и в пропорции 50/50 далее двигаться к развитию как единое целое.

Можно писать здесь, можно мне на почту region_63@inbox.ru, можно в вотсап +79118443877, Павел.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума