Требуются удаленные представители в консалтинг

Поиск и предложения о работе. Фиксированная заработная плата или %.
Ответить
ipyarikov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2023, 11:01

Требуются удаленные представители в консалтинг

Сообщение ipyarikov » 30 апр 2023, 22:59

Всем привет, меня зовут Дмитрий, я индивидуальный предприниматель и уже более 2-х лет занимаюсь финансовым консалтингом в области банковских гарантий для участников госторгов.

Сейчас мы с моей небольшой командой развиваемся и строим планы по дальнейшему росту и увеличению прибыли. Поэтому приняли решение организовать отдел «Удаленных представителей» по поиску и привлечению клиентов.

Сразу оговорюсь, что мы не МЛМ-компания, у нас нет вебинаров и инфокурсов, мы не занимаемся вложениями и инвестированием во что-либо. Ничего этого нет и не будет. Будет только официальное сотрудничество по договору оказания услуг, и комиссия от продаж представителям.

Кто вообще такой представитель и чем он занимается?

Представитель - это специалист, который представляет конкретную фирму, занимается поиском клиентов, предоставляет им товар и доводит переговоры до логического завершения – заключения договора купли-продажи.
Но в нашем случае мы немного внесли свои изменения в эту профессию и предлагаем стать представителем удаленно и при этом разгружаем представителя от рутинной и бюрократической работы по работе с клиентами, тем самым представитель сможет сконцентрироваться на поиске клиентов и заработать больше в то время как помимо поиска, заниматься клиентами и работать с их заявками. Все заявки обрабатывают профильные специалисты, которые занимаются и доп/продажами.

Мы продумали уникальную систему мотивации которая позволит представителю, сосредоточится на привлечении клиентов и зарабатывать больше. Благодаря нашей мотивации каждый привлеченный клиент закрепляется за представителем навсегда и даже если клиент позже обратится к нам напрямую не через представителя, то мы заплатим представителю за его клиента.

Таком образом наработав базу, каждый представитель через определенное время сможет зарабатывать пассивно так как его клиенты закрепляются за ним навсегда и будут приносить доход от каждой сделки.
Если Вы: отлично ладите с компьютером, имеете опыт холодного поиска клиентов, то нам с Вами точно по пути.


Очень часто задают вопрос как искать тех самых клиентов? И отвечу, что можно использовать все возможные варианты которые не перечат действующему российскому законодательству. Представителям дается полная свобода их действий и именно это отличает их от обычного менеджера который работает в рамках скрипта за которые выходить нельзя.

Представители оформляются официально по договору оказания услуг, который гарантирует условия сотрудничества и исключения какого либо обмана с нашей стороны.

Перед составлением договора, я предоставлю его для ознакомления и только после этого его заполню и отправлю Вам на подписание.

Помимо всего Вам будет выдан доступ к облачной CRM-системе в которой Вы всегда сможете отслеживать статус заявок своих клиентов. Это еще один факт подтверждения добросовестности с нашей стороны, поскольку все клиенты у нас проходят через CRM собственно из которой и отправляются все заявки на банковские гарантии.

И так если Вам интересно данное предложение, то напишите мне на почту: ipyarikov@bk.ru либо можете написать мне в Telegram: https://t.me/ipyarikov


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Требуются представители в регионах на высокий %
    Askar » 02 июл 2023, 19:49 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    14 Ответы
    5305 Просмотры
    Последнее сообщение sem2007
    27 фев 2024, 07:29
  • Консалтинг в сфере ВПК
    EMS » 25 авг 2023, 09:11 » в форуме Услуги для бизнеса
    1 Ответы
    428 Просмотры
    Последнее сообщение EMS
    09 ноя 2023, 17:10
  • Промышленный химический консалтинг
    SergeyBochenkov » 24 авг 2023, 18:11 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    205 Просмотры
    Последнее сообщение SergeyBochenkov
    24 авг 2023, 18:11
  • Расширенный консалтинг в сфере оптимизации бизнеса
    Timur178 » 13 окт 2023, 12:07 » в форуме Услуги для бизнеса
    1 Ответы
    355 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    16 окт 2023, 09:37
  • Международный бизнес консалтинг. Партнеры в др странах в сеть.
    katpolu » 09 июн 2023, 14:49 » в форуме Бизнес за рубежом
    1 Ответы
    942 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    09 фев 2024, 07:10

Вернуться в «Работа»

Последние темы форума