[Санкт-Петербург] Ищу работу

Поиск и предложения о работе. Фиксированная заработная плата или %.
Ответить
Artur12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 01:29

[Санкт-Петербург] Ищу работу

Сообщение Artur12 » 20 апр 2023, 15:03

Здравствуйте!
Я Артём, мне 27 лет.
И я неспешно нахожусь в поиске работы, в силу непостоянства и некой нестабильности на месте моей нынешней работы.
Мне нужна стабильная работа, с которой я буду уверен в завтрашнем дне, насколько это возможно в рамках нынешнего рынка и ситуации в стране. За время всей моей трудовой деятельности, я сталкивался с абсолютно разными задачами, проблемами и собственно способами их решений. Я поучаствовал в жизни абсолютно разных организаций, через меня прошла тысяча клиентов, и были запущены километры готовых систем ОВиК в разных частях необъятной.

- Опыт работы
2016-2018
Продажа систем отопления;
Продажа автозапчастей;
Продажа услуг сервисного центра.

2018-2020
Управлял пунктом проката;
Управлял ателье;
Управлял меховым салоном.

2020(по н.в.) Мастер пуско-наладки оборудования системы ОВиК.

- Навыки
Урегулирование конфликтов с клиентами, подбор персонала, постановка задач и контроль выполнения;
Уверенный пользователь ПК(Скорость слепой печати ~413 зн./мин);
Небольшой опыт работы c настройкой рекламных компаний, из-за своих сайтов и групп ВК(SEO, Таргет ВК, Яндекс Директ);
Могу участвовать в направлениях, связанными с криптовалютой;
Минимальные навыки работы с фотошопом и видеоредакторами;
Ведение, администрирование и оформление сайтов/соц.сетей;
Закупки и работа с поставщиками, инкассация денежных средств, мониторинг конкурентной среды;
Подготовка коммерческих предложений, заключение договоров, ведение сопроводительной документации;
Могу выполнять личные поручения, перевозку товара, корреспонденции или сотрудников(8 лет безаварийного стажа B/B1);
И я могу пойти на любые курсы, обучиться чему угодно даже за свои деньги. Но, при гарантии сохранения вакансии за мной.

- Среднее специальное образование
Социальное Обеспечение, Юрист

- Повышение квалификации, курсы
АН "Итака", Риелтор.
"Институт информационных технологий", Технологии компьютерных сетей.

- О себе
Без вредных привычек, ответственность и пунктуальность гарантирую. Без судимостей. Срочную военную службу проходил в специальном батальоне ВВ МВД. Принимал непосредственное участие в обеспечении безопасности лиц, подлежащих государственной охране.

В свободное время я занимаюсь своими проектами. Так же самостоятельно изучаю: стратегии развития компании, построение бизнес-планов, внешний аудит, менеджмент, финансы, реклама(прочитал по теме более 50 книг и материалов, еще 100 планирую прочитать).

Я еще не могу с уверенностью сказать, чему я готов посвятить всю свою жизнь, скорее я инструмент, который можно обучить и развивать в рамках Вашей организации и компании.

Способ связи: job1.find@yandex.ru
Спасибо за внимание.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа»

Последние темы форума