Монтаж мансардных окон, сотрудничество, обучение

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
skvorec14
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2023, 11:39
Откуда: Санкт-Петербург

Монтаж мансардных окон, сотрудничество, обучение

Сообщение skvorec14 » 17 апр 2023, 21:18

Всем здравствуйте меня зовут Александр.

Занимаюсь монтажом и установкой мансардных окон Fakro Velux. Нахожусь в клубе установщиков Velux в России есть сертификаты и отзывы.
Как мы работаем? Звонит клиент, мы едем на замер устанавливаем в каком месте будет наилучшим образом установлено окно, согласно регламенту Velux а так же пожеланиям заказчика. После того как заказчик определился с желаемыми для него условиями мы непременно приступаем к монтажу(если окна уже имеются у заказчика) или если нет заказчик покупает окна у нас, с удовольствием ввиду своего 10летнего опыта помогу и сориентирую приобрести окно. Ну и в заключение происходит приемка работы а так же фотографии для моего фотоальбома проделанных работ которые в дальнейшем окажутся на моем сайте в отзывах.
Хочу сказать спасибо всем кто прочел и ознакомился, если кому интересна тематика монтажа или продаж мансардных окон, то пишите задавайте вопросы, буду рад ответить и поделиться опытом.

Мой номер телефона для сотрудничества +79216260946

Обучение и установка мансардных окон в вашем доме.

Реклама
исай
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 12:02
Откуда: Ярославская губерния

Re: Монтаж мансардных окон, сотрудничество, обучение

Сообщение исай » 27 ноя 2023, 05:33

Приветствую так Вы предлагаете представительство открывать в регионах как я понял!! az-rim76@yandex.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума