Ищу партнера или того, кому я буду полезен.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Артем Сухих
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2023, 03:37
Контактная информация:

Ищу партнера или того, кому я буду полезен.

Сообщение Артем Сухих » 12 апр 2023, 05:11

Всем привет, меня зовут Артем, мне 34 года. Родился и проживаю в Москве. Ищу партнеров, бизнес или возможность заработать миллион. О себе, человек с руками и с головой. Максимально обучаем (подробнее дальше). Было несколько попыток создать свой бизнес, не теряю надежды однажды быть учредителем успешного бизнеса.
1. В 19 лет, занимался МЛМ бизнесом, сетевой маркетинг, когда вышел в плюс забил, слишком много сил по отношению к результату.
2. Финансовые пирамиды. МММ и прочие. Ни кого не звал, друзей не обманывал. Зарабатывал чисто на - вложил -> через время вывел. Результат = ушел в ноль. Где-то выгорело, где-то нет.
3. Озвучка аниме. Создавал свою команду по озвучиванию мультфильмов. Собрал команду из 20 человек, из которых были ребята кто учился или окончил ВГИК, был звукооператором на телевидении, были ребята-актеры из малоизвестных трупп театров. и тд. Удавалось всех замотивировать всех работать на энтузиазме, бесплатно. Перестал заниматься, потому что не удалось вывести это на деньги. Зато изучил программы по работе со звуком и обработкой видео (СониВегас, АдобАудишн/Премьер/АфтерЭффект).
4. Официант. 5 лет был официантом, знаю и понимаю как устроенна система общепитов, при этом мой отец в свое время был поваром в правительстве Москвы, лично кормил Лужкова, когда тот был мэром. Поэтому, так же, умею не просто хорошо готовить, но и знаю как создать и организовать меню, которое будет востребовано и вкусно.
5. Занимался производством шоколада и созданием фигурок из шоколада. Так же делал наборы из клубники в шоколаде, букеты из клубники в шоколаде. Идея была супер, если б не забросили сейчас бы уже выстрелили. Но к сожалению, главной была жена, это был ее бизнес. Она сдалась/передумала этим заниматься, а отбирать ее детище и заниматься самому себе дороже =)
6. Сейчас работаю в типографии, знаю все процессы от и до. Есть полное понимание как открыть свою. Более того, в связи с санкциями, считаю что сейчас лучшее время чтобы конкурировать с многолетними типографиями. Есть полностью проработанный и готовый бизнес план этой сферы. Не реализовал, потому что не нашел денег. Инвесторов со стороны не искал, а богатые родственники не захотели инвестировать. Даже презентацию бизнес плана не послушали. Есть сумма, которую сам скопил, но ее не достаточно. Есть даже несколько готовых клиентов, уже готовых покупать продукцию в моей типографии. Не крупных, но стабильно постоянных -> визитки, рекламные брошюры, наклейки.

Я обучаем. Об этом подробнее, как и обещал. Чем бы я не занимался, мне нужно минимум времени чтобы изучить сферу и начать делать то что требуется. Например, придя в типогафию, на станок, который я видел впервые в жизни, я изучил за 8 часов. (КБС, а точнее пур клей - пуриуритановое проклеивание книг по корешку и приклеивание обложек) Мне просто рассказали образно как на нем работать и всё. Через неделю я начал выдавать результат в 2 раза лучше чем предыдущий оператор. Через месяц (два) я уже умел работать на таких станках как: Цифровая печать, ламинатор, фальцовщик/биговщик, нитко-швейка книг, перфоратор для бумаги (квадратные и не только отверстия для пружины в календари блокноты и тд.) и прочее. Через 2 месяца я уже мог любой тираж провести от начала и до конца, будь то книги/выпускные фотоальбомы/визитки/брошюры/коробки и тд и тп.
Даже отправляли в Челябинск где обучился (сразу) вязанию веревок (шнурки, ручки в пакеты, в капюшоны и другую одежду. Имею сертификат.
Понимание пирамид, сетевух, озвучки, шоколадных изделий и общепитов так же было в кротчайшие сроки. Как в типографии.
Подытожим.
Я человек, который сможет помочь вам, или совместно, запустить любое производство. Человек, который сможет не просто руководить людьми, а так же зажечь огонь в их глазах, мотивировать. Человек, который сможет поделится идеями на чем и как можно заработать (идей много, больше двух).
Я инвалид, 3й группы, имею некоторые льготы при открытии ИП, имею возможность принимать участие в государственных программах при открытии ООО. Льгот не много но они есть.
Хочу не просто зарабатывать абы на чем, а хочу заниматься чем-то, что будет действительно полезно для людей. Где не будет обмана ни людей, ни гос. органов, ради наживы.
Если, после прочтения, такой человек как я стал вам интересен - напишите мне.
+7-9O9-992-б4-З7. Телеграмм или Ватсап, с пометкой "поиск партнеров".
Спасибо за внимание.


Реклама
YuriAi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2023, 13:05

Re: Ищу партнера или того, кому я буду полезен.

Сообщение YuriAi » 12 апр 2023, 13:11

Доброго времени суток!
не находит по номеру в ТГ.
Напишите мне пожалуйста
tg.: https://t.me/Brainmind23


Кирилл Фортов
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 21:19
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Ищу партнера или того, кому я буду полезен.

Сообщение Кирилл Фортов » 13 апр 2023, 13:09

Ваш номер заблокирован.
Добрый день!Меня зовут Кирилл. Ищу партнера, соратника, с нестандартным мышлением для совместного генерирования идей и реализации проектов. Имеются свои наработки и небольшой стартовый капитал. Рассмотрим ваши и мои, а также совместные. Выберем лучшие и приступим к реализации. Пишите kfkv@mail.ru
8 985 98З 1848


Marketaxiom
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2023, 08:44

Re: Ищу партнера или того, кому я буду полезен.

Сообщение Marketaxiom » 23 июн 2023, 12:35

Артем, добрый день!
Если интересны оптовые и розничные продажи мебели, то напишите мне в л.с.


Кирилл Фортов
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 фев 2023, 21:19
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Ищу партнера или того, кому я буду полезен.

Сообщение Кирилл Фортов » 23 июн 2023, 18:02

Доброго дня! Посмотрите, может подойдет https://t.me/+mSXadENV4yJkNjky


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Буду вашим представителем или партнёром в сша US
    Дмитрий Радченко » 04 окт 2023, 08:31 » в форуме Бизнес за рубежом
    3 Ответы
    914 Просмотры
    Последнее сообщение Art34
    28 фев 2024, 19:40
  • Буду вашим представителем в Минске Беларусии
    Slacva » 12 сен 2023, 21:21 » в форуме Бизнес за рубежом
    2 Ответы
    1350 Просмотры
    Последнее сообщение Slacva
    12 мар 2024, 15:41

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума