Инженер в найме ищет инженера, для совместной организации подработки в сфере строительства

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Engiremote
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 17:08

Инженер в найме ищет инженера, для совместной организации подработки в сфере строительства

Сообщение Engiremote » 04 апр 2023, 10:42

Добрый день!
Ищу коллегу, для совместной организации работ в сфере строительных услуг.
О себе:
34
Москва (СВАО)
в строительстве более 10 лет
пишите:
engiremote@gmail.com
TG: engiremotech


Реклама
Евгений123321
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2023, 19:02

Re: Инженер в найме ищет инженера, для совместной организации подработки в сфере строительства

Сообщение Евгений123321 » 15 ноя 2023, 18:11

Добрый день. Ответил вам на почту. Жду обратной связи


Prokopa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2024, 16:32

Re: Инженер в найме ищет инженера, для совместной организации подработки в сфере строительства

Сообщение Prokopa » 16 янв 2024, 17:00

Приветствую.
Меня зовут Алексей, 36 лет.

Я разворачиваю бизнес, который специализируется на проектирование зданий и сооружений различного назначения в рамках капитального ремонта и реконструкции (но не только).

Я стремлюсь придерживаться принципов бирюзового управления - стилем управления являются доверие, прозрачность, уважение к личности и коллективному творчеству - где, главенствуют равноправие, максимальная открытость коммуникаций и циркуляция обратной связи. Подробнее о подходе к работе вы можете узнать на wikmiks.ru.

Я ищу партнера, который замкнёт на себе весь производственный штат - инженеров АР, КР, ОВиК, ВК, ЭОМ, СС, СМ, ПОС и тд., - он будет искать, нанимать и руководить ими под свою ответственность. Пока работаем удалённо, но чуть позже развернёмся быстро в офисе.

Буду рад обсудить возможное сотрудничество!

Пишите мне, если появился интерес: lex@wikmiks.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума