дайте совет, страница 2

B2B услуги и другие деловые предложения.
аfilll
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 03:27

Сообщение аfilll » 01 апр 2010, 05:54

@LEX писал(а):Всем спасибо за советы. nsh14, извините. не хотел Вас обидеть. Пишите, буду рад. Так до сих пор не пойму, что такое БП и ИМХО? Объясните.
БП - бинес план.
ИМХО - мое скромное мнение.
Это сленг.


Реклама
nsh14
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 16:44
Откуда: Москва

Сообщение nsh14 » 08 апр 2010, 08:46

Арчибальд писал(а):Постельное белье и детская одежда всегда будут иметь спрос. Поэтому, я думаю, что вам надо просто обзвонить детские магазины и оптовые базу попродаже трикотажа и белья. Предложить им свой ассортимент. Выставить конкурентные цены. И работа пойдет.

Отшивать под заказ - это тоже можно. Но заказы сразу на голову не посыплются. Это будет, но позже, ИМХО.

Шить можно все, что угодно: домашние халаты (выберите симпатичные фасончики и вперед), футболки, тельняшки, рукавицы, мед. халаты.

Главное - найти сбыт.

Ищите сбыт. остальное организовать несложно.

БП - это пустая трата времени, ИМХО, это все равно, что делить шкуру неубитого медведя. Занимайтесь делом.
Кое с чем не соглашусь.
Главное найти не сбыт, а кому продать , чтобы получить реальную прибыль. Как говорят в Одессе - это две большие разницы. Предложений о покупке найти несложно, вопрос только по какой цене...
Исходя из вышеизложенного и нужно очень четко чувствовать и понимать экономику предприятия и самое главное иметь ориентиры. А для этого БП и делается. Нет можно конечно и без БП, но тогда должен быть какой-то ресурс, который позволяет делать бизнес в тупую. Ну например, административный.
@LEX, я уже давно ни на кого не обижаюсь.


Mishel1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 16:42

Сообщение Mishel1 » 21 апр 2010, 04:36

БП - бизнес план, ИМХО - или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или англ. In My Honest Opinion). Советую шить из детского ассортимента комбинезоны, полукомбинезоны или штаны для прогулок (можно как утепленные, так и полегче) - в продаже они стоят прилично, одному ребенку нужно несколько и снашиваются быстро (колени).


Татьяна-Совстар
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:05
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Татьяна-Совстар » 13 авг 2013, 15:50

мы - производители швейных ниток. для любого вида продукции. Пишите!

malovskayat@sovstar.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума