Деловое сотрудничество. Надежно и выгодно.

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Пушка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 13:34
Откуда: Москва

Деловое сотрудничество. Надежно и выгодно.

Сообщение Пушка » 08 мар 2023, 23:36

Предлагаем принять участие в максимально надежном и прибыльным строительном проекте осуществляемом в ближайшем Подмосковье. 
Суть проекта следующая: приобретаем в собственность земельные участки площадью от 10 до 30 соток. Далее делим их по 5 соток. Это дает нам возможность получить не дорогие участки в нужной локации. На получившихся участках строим коттеджи площадью около 150 м/кв и продаем их. В зависимости от качества окружающей застройки возможно строительство двух типов коттеджей. Первый тип, кирпичные дома площадью 150 м/кв., под чистовую отделку. Стоимость готового объекта 5 500 000 руб. Второй тип, каркасные дома площадью 150 м/кв, с внутренней отделкой (состояние дома, «заноси тапочки и живи). Стоимость готового объекта 4 500 000 руб.
Финансирование проекта: 30+полный цикл работ/70.
Мы имеем 20 летний опыт работы в строительстве и оформление необходимой документации. У нас есть все возможности по согласованию разрешительной документации в администрациях районов, а так же в постановке объектов на кадастровый учет и регистрации права в Росреестре. Реальным партнерам мы готовы показать свою работу, как строящиеся коттеджи, так и объекты уже сданные Заказчикам.
Сроки застройки одной площадки (от 2 до 5 домов) составляют 6-9 месяцев. Продажи объектов стартуют сразу после заливки на участке фундаментов. Рентабельность проекта (для партнера), в зависимости от типа дома и их расположения составляет (после уплаты налогов) от 30 до 40% .
Возможны разные варианты сотрудничества. Присоединяйтесь! Это точно более разумно чем сдавать квартиру в Москве которая окупится у Вас лет через 25 или хранить деньги в любом из Российских бюанков.
Подробности на regmsk77.ru 

Ищу предложения по сотрудничеству в проектах связанных с недвижимостью. Имею прямой
выход на Росреестр. .
Готов рассматривать работу с объектами по которым идут
действующие проверки различных гос-структур.

Реклама
allem
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 12:41

Re: Деловое сотрудничество. Надежно и выгодно.

Сообщение allem » 14 мар 2023, 15:41

Добрый день!
Если можно, то напишите более подробно на почту
allemeshev@gmail.com
Какие условия сотрудничества?
Вы приглашаете к сотрудничеству в качестве соучредителей юридического лица?
Какие инвестиции потребуются на начальном этапе? И т.д.

Александр.


abdstr73@yandex.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2023, 13:17

Re: Деловое сотрудничество. Надежно и выгодно.

Сообщение abdstr73@yandex.ru » 28 мар 2023, 08:47

Напишите пожалуйста про все виды сотрудничества и какие вложения потребуются.Я сам долгое время занимаюсь строительством и хорошо разбираюсь в этой теме. почта abdstr73@yandex.ru


Ответить

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума