Приглашаю партнёра в готовую Adsense-сетку сайтов

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Adsenseme
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2023, 12:10

Приглашаю партнёра в готовую Adsense-сетку сайтов

Сообщение Adsenseme » 06 мар 2023, 12:19

Приветствую, уважаемые дамы и господа.

В готовую Adsense-ферму требуется партнёр-инвестор. Окупаемость в районе 2-3 месяцев (в зависимости от суммы готовых вложений).

Тема не нова, да, но мне удалось сделать её более стабильной с высоким бидом CPC , минимизировав составляющую банов (не беря в расчёт ручное ревью, опять же).

Почти всё уже оттестировано. Кроме банов за то самое ручное ревью.

Аккаунты, метод повышения CPC, выбора рекламы, обходов текущих анти-кликеров (аля clickcease, lunio, clickguard и им подобных), собрана база black-листов реклов, решён вопрос с трафиком и т.д., и т.п.

Нужен партнёр с $ для расширения темы и увеличения оборотки (без хотя бы пары к$ лучше не будем тратить время друг-друга). Работаем с кликами по USA+ОАЭ+UK.

На данный момент 20+ акков Adsense для работы с сайтами в наличии и чуть меньше (около 5) для Youtube. Готовятся ещё партии.

Гарантия - полное переоформелние всех акков на партнёра.

Контакт для связи и более подробно о теме (скрины, статистика и т.д.) по контакту ниже. Пожалуйста, не пишите, если вы только узнать. Для того, чтобы узнать - есть гугл.
https://t.me/adsense_me

Для некоего понимания нужно немного конкретнее расписать.
Всё работает как часы - не хватает именно оборотки для работы, т.к. Adsense высылает выплаты раз в месяц.
Акк в начале даёт до 1к$ в первый месяц, далее планка повышается (затраты ~300-400$ в первый месяц, дальше снижаются). Можно и больше, но это рисковано получением ручного мониторинга, а следовательно и баном.
По теме оттестированы выводы: UK/US - пионер, KZ/KG - подручные люди. В идеале партнёр с возможностью принятия на KZ/KG. Возможна работа с EU-аккаунта, если есть возможность принятия SEPA в странах.
Изображение
Изображение


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума