если вы в поисках бизнес-идеи/товара/услуги и тому подобное..

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Start-a
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 11:58

если вы в поисках бизнес-идеи/товара/услуги и тому подобное..

Сообщение Start-a » 27 фев 2023, 17:55

мне показалось, что многие участники данного форума ищут не столько партнера, сколько новую идею или концепцию для бизнеса/товара/услуги и тому подобное.

существует методика создания нового товара (услуги и так далее) или поиска нового рынка сбыта для существующего бизнеса. она разработана западными специалистами более 20-ти лет назад и не потеряла свою эффективность.

и, если вы в данный момент находитесь в поиске новой идеи, то давайте вместе попробуем пройтись по этой методе и найти новые решения.
и тогда станет понятно чем мы сможем быть полезны друг другу.

от вас - готовность рассказать чем вы занимаетесь (или занимались), какие из областей деятельности вам интересны и почему именно эти области, имеющиеся стартовые позиции и ресурсы. простите, но это обязательно любая методика базируется на четких исходных данных, придумывать что-то из воздуха не возможно.

не могу сказать, что это будет очень просто и "за 15 минут", но попробовать-то можно. хуже от этого точно не будет.

startup-avenue@yandex.ru
СПб.

P.S. если вы из другого города, то нам будет намного сложнее найти точки пересечения.


Реклама
IgorKo
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 16:07

Re: если вы в поисках бизнес-идеи/товара/услуги и тому подобное..

Сообщение IgorKo » 09 мар 2023, 17:12

Добрый день,
В поисках идеи, возможно франшизы .
Направления могут быть разными т.к. это никак не связано с предыдущим опытом . Предпенсионер.


Start-a
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 11:58

Re: если вы в поисках бизнес-идеи/товара/услуги и тому подобное..

Сообщение Start-a » 22 мар 2023, 00:03

IgorKo писал(а): 09 мар 2023, 17:12 Добрый день,
В поисках идеи, возможно франшизы .
Направления могут быть разными т.к. это никак не связано с предыдущим опытом . Предпенсионер.
Игорь, здравствуйте.

отвечу Вам тоже самое, что пишу тем, кто связался со мной по указанной выше почте.

простите, но угадыванием я не занимаюсь.
если Вы не расскажите из какой области ищите идею, чем занимались до этого, о своем опыте и имеющихся ресурсах (а потом еще куча вопросов), то я не смогу Вам ни чем помочь.


Яся0904
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 16:13

Re: если вы в поисках бизнес-идеи/товара/услуги и тому подобное..

Сообщение Яся0904 » 28 июн 2023, 16:32

Добрый день! Пока знаю точно одно-работать хочу или на себя или в паре с грамотным партнером.Идеи бизнеса пока четкой нет.В данный момент занимаюсь продажей недвижимости как первичной,так и вторичной (опыт 12 лет), Также умею и люблю печь полезный хлеб на натуральной закваске (пробовала продавать на авито,но не идет,ибо люди считают что дорого) Думала насчет бизнеса по изготовлению и продаже натурального сыродавленного масла (пока на стадии идеи)...Умею шить постельное белье (тоже как идея)..В принципе я очень хороший исполнитель,который смог бы создать что то либо в паре,либо с небольшим коллективом.Женщина 54 года))) почта hmel1969@yandex.ru


Start-a
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 11:58

Re: если вы в поисках бизнес-идеи/товара/услуги и тому подобное..

Сообщение Start-a » 29 июн 2023, 12:38

Яся0904 писал(а): 28 июн 2023, 16:32 Добрый день! Пока знаю точно одно-работать хочу или на себя или в паре с грамотным партнером. Идеи бизнеса пока четкой нет. В данный момент занимаюсь продажей недвижимости как первичной, так и вторичной (опыт 12 лет), Также умею и люблю печь полезный хлеб на натуральной закваске (пробовала продавать на авито, но не идет, ибо люди считают что дорого) Думала насчет бизнеса по изготовлению и продаже натурального сыродавленного масла (пока на стадии идеи)... Умею шить постельное белье (тоже как идея). В принципе я очень хороший исполнитель, который смог бы создать что то либо в паре, либо с небольшим коллективом.
здравствуйте.
я бы с удовольствием Вам помог, но мне кажется, что Вы все же ищите не бизнес, а больше партнера или дело к которому можно присоединиться. но, в любом случае, как мне показалось, коллектив тут на первом месте.

а бизнес у Вас, собственно говоря есть. это агентство недвижимости, пусть даже и в лайт-версии. об этом Вы пишите во втором своем посте. но и там тоже идет поиск партнера.

все, что Вам можно предложить будет Вас только отвлекать от дела, которое приносит Вам стабильный доход и в котором Вы уже достигли определенных результатов. у врачей - основной принцип "не навреди". я тоже стараюсь придерживаться того же.


klio78
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 05:02

Re: если вы в поисках бизнес-идеи/товара/услуги и тому подобное..

Сообщение klio78 » 21 ноя 2023, 17:28

мда, а топикстартер теста не прошел, на бизнес-советы, которые рекламирует. Просто ноль.

а бизнес у Вас, собственно говоря есть. это агентство недвижимости
Уважаемый, стартап-эксперт...Это не бизнес, а полунаемная риэлторская работа. Человек же хочет иметь что-то свое, пусть даже с партнером.
Лично меня подкупает энергия. Молодец , Анастасия (?) что делает что-то своими руками и пытается продавать.
Если вернуться к хлебу. Да, выгоден будет только опт+ некий ассортимент, который может дать только пекарня.

Что касается выпечки от частников, то насколько я припоминаю, были успешные стартапы тортов под заказ. То есть то,за что заведомо готовы заплатить большие деньги (тысячи руб).
Конечно, продукт должен соответствовать цене.
Еще как вариант, попробовать каие-то праздничные, специфические торты. Например, для корпоративов, свадеб, юбилеев.
Ну там, с фигурками или особыми циферками. Да, это креатив, и нужно учится, возится и придумывать. но и средний чек со хлебом несопоставим.

Так что если есть желание что-то делать в эту сторону - начинайте сами (или наймите для обучения мастера ненадолго), и если пойдет - расширитесь и возьмете работников.

Успехов!


Start-a
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 11:58

Re: если вы в поисках бизнес-идеи/товара/услуги и тому подобное..

Сообщение Start-a » 29 фев 2024, 09:17

Предложение актуально.

Суть предложения - существует методика создания нового продукта (товара, услуги) или способа продвижения (вывода на рынок) уже существующего продукта. Методика известная (есть в сети о ней упоминания) и не такая уж и простая там минимум 2 беседы и только после этого прогон по 80-ти вопросам (в полном варианте 120+, но их все не обязательно использовать).

Как правило, исходя из стартовых условий, по результатам вычисляется 3-5 (до 10) идей для реализации. Можно выбрать 1 или увязать все в единый комплекс.

БЕСПЛАТНО!
Подробности в первом сообщении.

startup-avenue@yandex.ru
СПб.

P.S. даже если вы без опыта и денег нет, то это не означает, что для вас нельзя составить план действий.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В поисках партнеров по бизнесу
    Grossbuh » 13 мар 2024, 11:50 » в форуме Поиск партнеров ЮФО, СКФО, Крым
    0 Ответы
    451 Просмотры
    Последнее сообщение Grossbuh
    13 мар 2024, 11:50
  • В поисках партнёра для организации проекта
    Эльвира Барабанова » 17 мар 2024, 15:10 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    229 Просмотры
    Последнее сообщение Эльвира Барабанова
    17 мар 2024, 15:10
  • В поисках партнера по сносу зданий РФ
    партнер\партнер » 16 май 2023, 13:03 » в форуме Поиск партнеров Москва
    2 Ответы
    982 Просмотры
    Последнее сообщение Sheperv
    19 май 2023, 18:59
  • В поисках инвестиций на интересный проект (глэмпинга)
    Илья Фёдоров » 05 дек 2023, 15:36 » в форуме Создание бизнеса
    1 Ответы
    664 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей Даниилович
    06 дек 2023, 10:44
  • Начинающий АйТи специалист: в поисках опыта и портфолио
    dalee » 11 авг 2023, 14:24 » в форуме Услуги для бизнеса
    3 Ответы
    730 Просмотры
    Последнее сообщение dalee
    08 сен 2023, 12:36

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума