Поиск партнера. Дом быта, металлоремонт, мастерская.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
СергейМ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 08:12

Поиск партнера. Дом быта, металлоремонт, мастерская.

Сообщение СергейМ » 13 фев 2023, 12:21

На сегодняшний день есть функционирующий дом быта (услуги населению) в одном из региональных центров. По определенным обстоятельствам мне приходится возвращаться в Москву (сам из Москвы). Осознаю, что оставить все на сторонних исполнителей и контролировать дистанционно - утопия. В этой связи есть идея перевезти весь скарб в столицу и открыть аналогичный бизнес на новой площадке. Жалко бросать то, что так или иначе работает. В этой связи, решил попробовать найти партнера. Кого ищу? В идеале это человек, имеющий аналогичную площадку либо в собственности, либо в аренде, но желающий расширить ассортимент предоставляемых услуг. Все иные варианты - это компромисс, но тоже возможны. Почему нет. Поскольку я этот бизнес строил под себя, работал руками сам, то глобально эту концепцию я пересматривать не буду. Мне не нужен персонал, толпа бездельников на зарплате, ворующая время и деньги. Мне нужен партнер с руками, готовый ими работать. Если вы найдете в моем тексте что-то подходящее для себя, то прошу писать на bsmes(собака)list.ru. Напишите кратко о себе, что предлагаете и контактный телефон. В переписку не вступаю, на пустые письма не реагирую. Уважайте себя и мое время.
Теперь о том, что есть в моем распоряжении. Я не описываю все оборудование, это слишком объемно, просто указываю услугу, но это значит, что есть исправная техника, необходимые расходники, навыки.
1. Заточка инструмента.
2. Изготовление дубликатов ключей.
3. Ксерокопирование, ламинирование, брошюрование.
4. Фото на документы, печать фотографий.
5. Сублимационная печать на кружках.
6. Изготовление печатей и штампов (полимерная технология).
7. Замена батареек в часах.
8. Чистка ювелирных изделий в ультразвуке.
9. Подготовка и ремонт лыж и сноубордов.
К этому ко всему: действующее ИП, касса, сайт, оргтехника, мебель для всего оборудования, грузовой фургон, даже фасадная вывеска и штендер. И стоит это все немало.
Переезд планируется на весну 2023 года. Время не поджимает.
И, безусловно, вы должны тоже что-то привнести, помимо своих рук.
Спасибо, что дочитали.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Творческая мастерская в Москве
    Александр Крылов » 13 фев 2024, 12:26 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    881 Просмотры
    Последнее сообщение Александр Крылов
    08 апр 2024, 17:41
  • Инженерная мастерская ищет компаньона, инвестора
    Василий Логинов » 05 окт 2023, 21:03 » в форуме Поиск партнеров Москва
    3 Ответы
    1113 Просмотры
    Последнее сообщение Василий Логинов
    12 ноя 2023, 14:47

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума