Ищу партнера: инженера-изобретателя

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Сергей Васильев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 10:42
Контактная информация:

Ищу партнера: инженера-изобретателя

Сообщение Сергей Васильев » 10 фев 2023, 14:21

Ищу партнера, чтобы с ним:

1. подискутировать о том, можно ли сделать один девайс (область радиоэлектроники; передача сигналов между устройствами).
2. возможно, понять, что сделать это нельзя
3. если в теории можно, то сделать прототип
4. или понять, где можно заказать разработку

И, может, вообще пофантазировать по постартапить на эту тему.

Я не технарь. Экс топ-менеджер в западной компании, финансист. Могу взять на себя вопросы поиска денег, переговоров, продаж, презентаций и прочего. Опыта стартапов и своего бизнеса нет.

О себе: из СПб, 43 года, с чувством юмора. Мне не важно, где Вы и кто Вы ;) но важно найти человека, которому можно доверять и с которым можно говорить на одном языке.


Реклама
Atom1
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2019, 20:11

Re: Ищу партнера: инженера-изобретателя

Сообщение Atom1 » 13 фев 2023, 20:47

отправьте на почту скажем результат.
79056612266@mail.ru


Сергей Климашов
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 12:33
Контактная информация:

Re: Ищу партнера: инженера-изобретателя

Сообщение Сергей Климашов » 14 фев 2023, 09:33

Здравствуйте.
Тезисно пропишу «реперные точки» своего предложения:
Привлечение финансирования на условии партнерства/инвестирования/лизинга для создания производства замкнутого цикла - ввода в эксплуатацию автоматической линии конвейерного типа - по изготовлению покрытий ГУПК ОБЕРЕГ, производительностью 144 тыс. м2/год – инновационного строительного материала, не имеющего аналогов, ни в мировой практике, не в исторической ретроспективе: «ЖИВОЙ ФАСАД» - фактурная стерео-визуализация четырех (max) любых независимых изображений дневного и ночного виденья (попарно) для отделки с утеплением фасадов старых зданий и зданий из газобетона.
До возврата инвестиций – в течении первого года - функции мастера производства будут моей прерогативой, затем я предполагаю сосредоточиться исключительно на продажах.
Готовность.
Проект готов к реализации: MVP, технология отработана на производстве малых масштабов, КП на изготовление оборудования от потенциального производителя получено, сырьевой и сбытовой рынки проработаны.
Экономические индикаторы на 5 лет: EBITDA 333.770.000 руб., IRR 93%, NPV 253330 тыс. руб, PI 16,86, DPP 1год 3мес.
Изделие.
В презентации сделан акцент на применении покрытий на вертикально-ориентированных поверхностях, при этом, само-собой разумеется, что покрытия можно использовать и в качестве напольной плитки для помещений и улицы, с сохранением всех характеристик. Себестоимость 1 м2 - 350 рублей при закупке основного сырья (резиновой крошки) по 20 руб/кг. Предполагаемая цена реализации 1000 рублей за кв.м. Точка безубыточности производства достигается при загрузке производства на 12% мощности.
Целевая аудитория: население и организации, связанные со строительством эконом-класса. Назначение: гидроизоляция, теплоизоляция, укрепление и финишная отделка ветхих стен. Монтаж: комплексный, не требует квалификации, допускает самостоятельное применение.
Потребительский эффект: уникальный внешний вид, снижение стоимости фасадной отделки с утеплением на 70% при сокращении срока отделочных работ в два раза, как минимум.
Сбыт: Уверенность в возврате инвестиций в краткосрочной перспективе базируется на письменных заказах на 85 тыс кв.м с маржинальной доходностью 38,25 млн руб. от трех строительных компаний Москвы на сезон 2021-2023гг. От системных покупателей, получены так называемые «комфортные письма» из Министерства строительства Республики Саха, администрация г.Норильск, администрация г.Южно-Сахалинск. Вообще, продажа изделий в России самая простая задача, которой я бы хотел заняться сам. От партнера потребуется администрирование текущей деятельности.
Распределение долей при партнерстве.
До возврата инвестиций распределение прибыли пропорционально произведённому финансированию, после 50/50. Имеющееся у меня ИП для реальной деятельности не подходит, ни по месту регистрации. ни по возможности работать с НДС, ни по планируемым оборотам. Полная стоимость инвестпроекта составляет 16 млн. рублей. Уже вложено в НИОКР 2,5 млн. рублей. В наличии 1,5 млн рублей на пополнение оборотного капитала.
Инвестиционный риск.
Не превышает 17 тыс. рублей в течении 7 месяцев.
Готов предоставить: комфортные письма, подписанные оферты, протокол испытаний, бизнес-план и финансовую модель проекта, и многие прочие материалы.

Прикладываю ссылки на видеоролики, демонстрирующие изделие:
1. Отделка: https://www.youtube.com/watch?v=3giaXTxD4U4
2. Стеновьё: https://www.youtube.com/watch?v=VD_CtgNza9A&t=1s
3. Тизер-проект: https://www.youtube.com/watch?v=KW3pdNRVPDk

С уважением,
Сергей Юрьевич Климашов
+7 950 037-63-14

P.S. Как оказалось, я не единственный, кто реализовал возможность стереоизображений: https://www.youtube.com/watch?v=90Eqgbclhcs

Разница между гомеопатическим искусством Серджио Каденаса и промышленной технологией ГУПК ОБЕРЕГ в:
1) стоимости – его картины стоят десятки тысяч долларов, против моей пятёрки;
2) производительности – он тратит на одну картину полгода, линия способна производить не менее 500 м2 за смену 8ч.


Дима Лермонтов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2023, 00:16
Контактная информация:

Re: Ищу партнера: инженера-изобретателя

Сообщение Дима Лермонтов » 22 мар 2023, 00:17

Доброго времени суток. @shtefanlab
Напишите пожалуйста, пообщаемся)


343438791
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:48

Re: Ищу партнера: инженера-изобретателя

Сообщение 343438791 » 06 май 2023, 21:07

Приветствую....
Готов подискутировать на вашу тему.
Пишите на адрес моей почты:
Andrei.I.Gerasimov@gmail.com
Телефон для связи - +7(985)158-5821

The science. Development. Production.
Your suggestions and request for information - Andrei.I.Gerasimov@gmail.com
-
Наука. Разработка Производство.
Ваши предложения и запрос информации - Andrei.I.Gerasimov@gmail.com

dogovan
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 20:03

Re: Ищу партнера: инженера-изобретателя

Сообщение dogovan » 06 май 2023, 22:54

Разработка без вложений и не имеет аналога нигде barmarus@yandex.ru


DmitryW
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2022, 15:59

Re: Ищу партнера: инженера-изобретателя

Сообщение DmitryW » 22 май 2023, 22:13

Добрый день! Есть экспертиза, готов посотрудничать dmitry.whynot@yandex.ru


tsugra
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2023, 14:34

Re: Ищу партнера: инженера-изобретателя

Сообщение tsugra » 06 июн 2023, 14:42

Здравствуйте. Готов подискутировать. И про формат передачи и транспорт и сети. markovsky@internet.ru


Аватара пользователя
merc107
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2020, 15:52

Re: Ищу партнера: инженера-изобретателя

Сообщение merc107 » 27 июн 2023, 21:45

Здравствуйте. Интересно, пишите на почту. Если получили фактуру для осмысления, то есть встречные предложения. Глядишь, что и зародится коллективным сознательным. vat0vat@yandex.ru


Gagik frdm
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 16:11

Re: Ищу партнера: инженера-изобретателя

Сообщение Gagik frdm » 07 авг 2023, 23:17

Здравствуйте, не доктор наук, но будет интересно обсудить всё подробнее.
Tell: +79184427231
Mail: gagik.hoveyan@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума