Бизнес идеи от НЕЙРОСЕТИ

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Аватара пользователя
Businessmag
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 11:22
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Бизнес идеи от НЕЙРОСЕТИ

Сообщение Businessmag » 18 янв 2023, 21:15

👾 Бизнес идеи от НЕЙРОСЕТИ

Всем привет! Выпытал сегодня у нейросети, несколько мебельных бизнес идей для вас.

1️⃣ Модульная мебель: Разработка и производство модульной мебели, которая может быть легко изменена и модифицирована для различных потребностей и пространств. Ну, что-то в этом есть…

2️⃣ Эко-мебель: Разработка и производство экологически чистой мебели из использованных или переработанных материалов может быть новой и креативной идеей в мебельном бизнесе, которая может привлечь экологически осознанных потребителей. Почему нет? Осталось найти материалы, которые по использовали и переработали))

3️⃣ Мебель на заказ: Банально…

4️⃣ Временная мебель: Предоставление временной мебели для мероприятий, фотосессий и съемок. Фиг его знает…

5️⃣ Мебель для корпоративных офисов: Банально…

6️⃣ Мебель для малогабаритных помещений: Тоже банально…

7️⃣ Мебель из натуральных материалов: Опять банально...

8️⃣ Мебель для домашней автоматизации: Разработка и производство мебели, которая интегрирована с системами домашней автоматизации, например, с приложением для управления или с датчиками. Это может привлечь технологически осознанных потребителей, которые ищут удобства и эффективности в своей мебели. Очень интересно но, ни фига не понятно))

9️⃣🧨 Мебель на заказ с 3D-печатью: Вот это уже интересно. Использование технологии 3D-печати для изготовления мебели на заказ, может быть новой и креативной идеей в мебельном бизнесе. Это может позволить создавать уникальные и сложные формы мебели, которые были бы невозможны для изготовления из других материалов и методов. Это также может привлечь потребителей, которые ищут уникальности и современности в своей мебели.

Интересуюсь, что за мебельная 3D-печать такая: 3D-печать позволяет создавать мебель из различных материалов, таких как пластик, металл и композиты, используя специальное программное обеспечение и оборудование. Это позволяет достичь высокой точности и детализации при изготовлении мебели, а также уменьшает отходы материала и сокращает время производства. Это может быть полезно для изготовления сложных и эксклюзивных дизайнов, а также для массового производства мебели с использованием автоматизации. Ну а чо, вроде самая дельная и креативная идея. Осталось разобраться с 3D-печатью и в путь за бабосиками))

Нейроночка изобразила мебель, по технологии 3D-печати, как она ее видит…

Изображение

Так что, берите, используйте и зарабатывайте!

Больше бизнес идей на канале Бизнес Магия, в Telegram: https://t.me/+zqkPQnSFfUQxZTMy


Реклама
Аватара пользователя
Businessmag
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 11:22
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Бизнес идеи от НЕЙРОСЕТИ

Сообщение Businessmag » 05 мар 2023, 15:14

Изображение

👾 Бизнес идея №38 от НЕЙРОСЕТИ (еще 962)

🚀 ДИЗАЙНЕРСКАЯ VESHALKA

Девочка нейроночка выдала мне сегодня дизайнерскую бизнес идею. Говорит, какие-то скучные ваши производители делают вешалки. Настенные вешалки худо бедно, еще можно красивые и необычные найти, а вот с напольными беда. И предложила создать дизайнерские напольные вешалки для различных заведений, офисов и дома. Вот некоторые варианты:

Вешалка - карусель: вы можете создать напольную вешалку, которая вращается вокруг своей оси, имитируя движение карусели. Это позволит хранить большее количество одежды на ограниченной площади и добавит веселья в ваш дизайн. Кручу, верчу, повесить одежду хочу))

Вешалка - гирлянда: создайте вешалку, которая имитирует гирлянду, на которой можно повесить одежду. Это может быть уникальной деталью интерьера, которая будет привлекать внимание и добавлять стиль и веселье в ваш дизайн. Думаю, даже просто световая вешалка будет уже интересно смотреться.

Вешалка - качели: создайте вешалку, которая имитирует качели, на которых можно повесить одежду. Это также добавит игривости в ваш дизайн. Креативненько. Нужно только ограничить ход качели, и будет бомба.

Вешалка - шестеренка: создайте вешалку, которая имитирует механизм часов. Это может быть уникальной деталью интерьера, которая привлечет внимание и создаст впечатление, что вещи находятся в движении. Главное, чтобы далеко не убежали))

Вешалка - скульптура: создайте вешалку, которая также может быть использована в качестве скульптуры или произведения искусства. Это может быть уникальной деталью интерьера, которая привлечет внимание и украсит ваше помещение. Блин, ну это совсем для этих самых, богачей и таких же заведений.

А также: напольная вешалка - башенный кран, Эйфелева башня, жираф, гриб, сексуальная девушка (ну как же без нее) и т.д. и т.п.

Говорит, берите, используйте и зарабатывайте!

Больше бизнес идей на канале Бизнес Магия, в Telegram: https://t.me/+zqkPQnSFfUQxZTMy


Аватара пользователя
Businessmag
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 11:22
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Бизнес идеи от НЕЙРОСЕТИ

Сообщение Businessmag » 21 мар 2023, 09:10

Изображение

👾 Бизнес идея №43 от НЕЙРОСЕТИ (еще 957)

🚀 КРЫЛАТЫЕ КАЧЕЛИ

Обсудил сегодня, с нейросетью, качельную тему. Поискали, что еще можно интересно-прибыльного создать в этой сфере.

Получилось сгенерить несколько интересных бизнес идей и все они связаны с элекро. А что, летать, так летать))

Для грудных детей, уже есть электрокачельки, и они больше предназначены для укачивания, нежели развлечения ребенка. Хотя какой он ребенок, лялька еще, и лучше, если он будет спать побольше и подольше, так все родители считают))

🔻А вот для большеньких детей, уже можно создать домашние электрокачели, с креплением в дверном проеме, с пультом переключения скоростей. А что, посадил ребенка в качели, включил третью скорость и занимайся домашними делами. Все по честному))

🔻А как на счет дачных электрокачелей, для детей и взрослых? Это ж целый дачный аттракцион получается. Там можно развить фантазию и придумать катание не только взад вперед, но еще и по диагонали, да и по окружности неплохо зайдет. В общем, можем иметь собственный мини аттракцион.

🔻А еще, коль речь зашла про аттракцион, можно создать аттракцион)) Для детей и взрослых, для парков и набережных. Установить платные электрокачели. Кинул денежку в аппарат, сел, пристегнулся и качают тебя качели туда-сюда, минут 10, только успевай скорости на пульте переключать. Забавно? Забавно, да еще и прибыльно!

Как заработать? Все очевидно. Производим, продаем, устанавливаем, обслуживаем...

Вот такие сегодня крылатые бизнес идеи вытянул из нейросети.

Говорит, берите, используйте и зарабатывайте!

Больше бизнес идей на канале Бизнес Магия, в Telegram: https://t.me/+zqkPQnSFfUQxZTMy


Аватара пользователя
Businessmag
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 11:22
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Бизнес идеи от НЕЙРОСЕТИ

Сообщение Businessmag » 31 мар 2023, 10:20

Изображение

👾 Бизнес идея №46 от НЕЙРОСЕТИ (еще 954)

🚀 ЗВЕРЮГА АВТО

Сгенерили с нейросетью еще одну интересную, можно сказать топ бизнес идею, в автомобильной тематике.

Думаю, вы часто слышали от водителей в сторону своих авто, такие приятные слова как – моя ласточка, моя девочка, мой мальчик, зверь, малышка, красавчик, зая и другие ласковые слова.

Так вот, мы можем предложить водителям перейти от слов к делу и показать всем остальным, кем и чем они считают свои любимые авто. Кто-то по-серьезке, а кто-то ради прикола.

Сзади, на багажнике любого авто есть эмблемы, названия марок, серии автомобилей, которые изготавливаются из пластика или металла и крепятся к авто. Например, LADA Priora, LADA Vesta, Toyota Camry и т.д.
Как правило, там есть достаточно места, чтобы разместить еще одну надпись – LASTOCHKA, Devochka, DERZKIY, Zayka, BAKLAGAN и т.д.


Представьте, как будет забавно смотреться надпись – ZVERUGA, на Daewoo Matiz.

Подобные надписи, желательно изготавливать из такого же материала, как и основные надписи, тогда они будут смотреться в одном стиле, как будто родные, и вызывать улыбки и интерес других водителей. Что может создать отличный тренд для нового продукта.

С такими надписями можно изготавливать и различные тематические знаки, символы, эмблемы. Кто-то захочет разместить свой ник, имя, фамилию, название компании и т.д.

Также подобные надписи можно размещать не только сзади, но и спереди авто, на капоте.

Как заработать?

🔻 Придумать интересные надписи, выйти на производителей таких изделий и заказать для продажи под разные авто. Также можно принимать различные надписи под заказ.

🔻 Создать свое производство подобных изделий и продавать всем заинтересованным. А заинтересованных будет очень много, рынок просто огромен. Конкуренции нет совсем. По крайней мере, на волгоградских авто, подобных надписей я еще не встречал.

Вот такая забавная авто бизнес идея от нейросети.

Говорит, берите, используйте и зарабатывайте!

Больше бизнес идей на канале Бизнес Магия, в Telegram: https://t.me/+zqkPQnSFfUQxZTMy


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищем партнёров в регионах для внедрения новейших ботов на платформе нейросети ChatGPT для юрлиц.
    Industry » 16 май 2023, 19:40 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    502 Просмотры
    Последнее сообщение Industry
    16 май 2023, 19:40
  • Ищу партнера по бизнесу, бизнес идеи
    OPTsell » 02 авг 2023, 23:07 » в форуме Поиск партнеров Москва
    5 Ответы
    2017 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    06 дек 2023, 05:09
  • Ищу партнера по бизнесу, бизнес идеи
    OPTsell » 02 авг 2023, 23:03 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    3 Ответы
    1464 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Владимиров
    13 фев 2024, 15:58
  • Инвестирую свежие идеи в ваш бизнес
    Nikita Kopeykin » 30 окт 2023, 17:21 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    1051 Просмотры
    Последнее сообщение Vladimir Ivanov
    18 ноя 2023, 06:01
  • Проработка бизнес- идеи ( первичная консультация)
    yulechka » 07 янв 2024, 19:17 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    409 Просмотры
    Последнее сообщение yulechka
    07 янв 2024, 19:17

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума