Поиск партнера для открытия фирмы/мастерской - промышленные весы

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Leningrad
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2023, 11:09

Поиск партнера для открытия фирмы/мастерской - промышленные весы

Сообщение Leningrad » 12 янв 2023, 17:19

Всех приветствую.
Занимаюсь продажей, ремонтом, поверкой и модернизацией весов и весоизмерительного оборудования по г. Санкт-Петербург и ЛО.

Продажи

Являюсь официальным дилером (заводы в Москве и Питере) производителей весов. Автомобильные, крановые, платформенные, лабораторные весы - основное направление.

Сервис

Есть маленькая мастерская в СПб и мастер. 90% работ оказываем на территорий заказчика. Есть статус ЦТО у ведущих производителей. Большой опыт в ремонте весов присутствует. Провел большое кол-во монтажей и подключения автомобильных весов

Поверка

Работаю через лицензию партнеров. Создал обособленное подразделения, чтобы все было максимально легитимно и прозрачно. Есть 2 высокоточных набора, эталонных гирь и 500 кг по 20 кг. Получил диплом метролога. Есть всё необходимое, чтобы податься на получения своего аттестата. Человек, которому я обращался за данной услугой из Москвы.

Заказывал у специалистов, разработку "корректора для весов, обман весов" делал с учетом комментариев многих заказчиков. На данный момент аналога нет.
Можно открыть свои производства весов или возить с Китая, есть контакты кто зарегистрирует весы в гостреестр чтобы их можно было продавать крупных клиентам.

Ищу активного партнера, который готов профинансировать открытие офиса и мастерскую в г. Москва и вместе принимать активное участие в развитие фирмы.


Всех благ!


Реклама
neprosi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2022, 22:27

Re: Поиск партнера для открытия фирмы/мастерской - промышленные весы

Сообщение neprosi » 15 янв 2023, 22:05

Добрый день!
Как с Вами связаться?
или напишите мне в вотсап +79057958484 Дмитрий


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума