Ищу партнера

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Andrey89456
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 08:58

Ищу партнера

Сообщение Andrey89456 » 08 янв 2023, 09:28

Приветствую,

Ищу партнера для совместных проектов. В приоритете проекты имеющие в своей основе ИТ составляющую как основную часть. Чистый офлайн, купи-продай не интересен.

Моя основная специализация это web программирование плюс еще много чего из области ИТ, рекламы и продаж. Закрою так или иначе все технические вопросы.

Есть интересные проекты которые можно обсудить (сейчас интересна автотематика и стройка). Так же готов обсуждать ваши проекты. В первую очередь ориентируюсь на коммерческие проекты

Мне 39, Москва (ЗелАО). Деньги есть. Опыт в бизнесе свободное время также имеется (к 9-00 мне на работу бежать не нужно)
В идеале ищу партнера примерно в одной возрастной категории и схожими интересами и взглядами на жизнь.

Ценю свое и чужое время поэтому в партизанщину не играю и считаю что самый простой и действенный метод познакомиться это диалог. Никого не учу и не переубеждаю

Моя почта для связи mr1crtnz6@mozmail.com


Реклама
Евгений979
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 16:30
Откуда: Москва

Ищу партнёров-единомышленников из IT и бизнес сферы

Сообщение Евгений979 » 22 апр 2023, 19:43

Приветствую, Андрей!
Увидел предложение о партнёрстве. Отправляю своё, может откликнется в душе.

Ищу партнёров-единомышленников из IT и бизнес сферы

Буду рад знакомству, общению и возможному партнёрству с хорошими людьми-специалистами из деловой и IT сферы, у которых с резонирует в душе предложение по совместной разработке новой, не имеющей аналогов социальной сети Посланник.

Площадка наполнит жизнь и общение каждого человека иным, отличным от того, что есть сегодня, смыслом. Раскроет личностный и деловой потенциал человека, укажет его предназначение и поможет продвижению в сферах общения, знакомства, трудоустройства и саморазвития.

Проекту отведена большая социальная роль, которая поможет ему совместив помощь обществу быть коммерчески успешным и привлекательным для всех заинтересованных сторон.

Интересуют хорошие люди, лучшие в своём деле или собирающиеся ими стать. Желающие внутренних и внешних перемен. Стремящиеся кардинально изменить свою жизнь, самореализоваться, стать независимыми и уважаемыми в обществе. Догадывающиеся о настоящем смысле жизни и мечтающие изменить мир, превратив агрессивную, конкурирующую среду в пространство для развития и взаимопомощи, наполненное справедливостью, счастьем и любовью.

О себе: 52 года, Москва. Более 25 лет создавал и руководил своими компаниями в разных сферах экономики. Компетенции: продажи, маркетинг, менеджмент, психология. Последнее время активно погружён в проработку концептуальной части указанного направления.

Проект теоретически хорошо продуман, находится на стадии создания MVP.

Email: greka23@yandex.ru
Telegram: @POSLANNY


Ответить

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума