Ищу инвестиции в надежные и высокодоходные активы !!!

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Pavelwork1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 09:38

Ищу инвестиции в надежные и высокодоходные активы !!!

Сообщение Pavelwork1 » 24 дек 2022, 13:50

Всем доброго времени суток! Ищу инвертора на 1 млн р ( в случае если вы не захотите так же инвестировать со мной 2 млн)
- готов взять деньги под 100% годовых.
Гарантии:
1) Готов отдать паспорт заемщику!
2) Готов в прямом смысле слова посилиться в соседнем доме на пмж с данным инвестором.
Мировая финансовая система ближайшие 5 лет ( будет протекать плавно ) начиная со следующего года будет сильно изменена.
Доллар перестанет быть резервной валютой благодаря технологии блокчейн и некоторым компаниям которые уже давно на рынке. В ближайший год придёт чёткое регулирование на рынок криптоактивов но далеко не все активы будут зарегулированы ( только те что имеют реальную практическую ценность для нашего мира ). В будующей мировой финансовой системы будет использоваться принцип над национальной валюты ( к слову данному принципу межнациональных расчётов почти 100 лет его ещё после войны предлагали но тогда был выбран доллар и те кому он был необходим смогли продавить свои интересы ).
С приходом интернета и технологи блокчейн которую запатентовал еще в 1988 году технический директор одной крупной финтех компании ( в ближайшем будущем данные компании покажут очень сильный рост а в ближайшие 5 лет станут корпорациями не меньше гугла или Эппл ) в общем с помощью блокчейн технологии будет принят актив за наднациональную валюту.
Это работает так условно Россия хочет перевести деньги в Америку. Россия платит своим цифровым рублём - он конвертируется в промежуточный актив ( ту самую над национальную валюту ) а уже от туда он конвертируется в доллар и Америка получает оплату уже в долларах. Ну вопроса о том что это будет так уже не стоит это факт свои CBDC ( цифровые валюты стран ) уже разрабатывает или заканчивает разрабатывать большая часть мира. Также в SWIFT этой осенью уже был принят новый стандарт ( iso 20022 ) в котором уже обязывает непосредственно до 2025 года все страны перейти на новый межнациональный расчёт в CBDC.
Вы спросите а в чем плюс данной системы ? Он колоссален.
Одни из самых важных и значимых:
1) Скорость перевода если раньше это длилось минимум от 3 дней до 10 то сейчас такой платеж в среднем займет от 3 секунд до 1 минуты в худшем случае.
2) Комиссия если раньше комиссия составляла до 10 % за счёт сложной цепочки и множество лишних банков в данной цепи то сейчас это будет примерно 1% ( что очень существенно если учесть что рынок международных расчётов составляет 160 ТРИЛЛИОНОВ )
3) Прозрачность все та же длинная запутанная цепочка расчётов зачастую с 10 ками сторонних банков сильно запутывает данный путь ( блокчейн технология даёт полную прозрачность данным расчётам )
Вообщем когда это станет открыто и понятно для масс приглашаю для сотрудничества. ( если до того момента не найду партнёра )
Связь телеграмм: @Best1work
Связь Почта: kuptsovwork8@yandex.ru

P.s. С головой дружу. Пишите, обращайтесь все расскажу и поясню, приведу кучу железных оргументов и фактов. Так же есть идеи и мысли по поводу того как после получения очень хорошей прибыли преобразовать ее в крупную компанию.


Реклама
Artemiyev
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 21:23

Re: Ищу инвестиции в надежные и высокодоходные активы !!!

Сообщение Artemiyev » 24 дек 2022, 15:46

С "головой" может и дружите...(с чьей только? все люди в психушке уверены, что они нормальные) - но с орфографией и терминами - точно нет.


lion190777
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Re: Ищу инвестиции в надежные и высокодоходные активы !!!

Сообщение lion190777 » 24 дек 2022, 16:01

) Готов отдать паспорт заемщику!
2) Готов в прямом смысле слова посилиться в соседнем доме на пмж с данным инвестором.

вот это вообще не понял
Зачем Вам кто-то такому умному и грамотному, возьмите у банка - гораздо меньшие проценты и делиться такой ценной инфой не надо.
А паспорт вообще восстановить ничего не стоит

"Быть первым, стать лучшим, затем единственным"

Pavelwork1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 09:38

Re: Ищу инвестиции в надежные и высокодоходные активы !!!

Сообщение Pavelwork1 » 24 дек 2022, 17:04

Я официально не работающий, кредит не дают уже пробывал. Я не жадный и поделиться данной информацией мне абсолютно не жалко вопрос в другом есть тут люди которые готовы хоты бы выслушать о чем идёт речь, просто это не первое мое подобное предложение только оно было более сдержанное в плане опубликованой информации так вот из 400 посмотревших написало просто написало даже для уточнения чего либо 0 человек. Это немного о нашем народном пессимизме и ожидания подвоха на каждом шагу ( впринципе мне понятно почему люди так относятся к таким сладким предложениям ) но что бы настолько.

Последний раз редактировалось Pavelwork1 24 дек 2022, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Pavelwork1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 09:38

Re: Ищу инвестиции в надежные и высокодоходные активы !!!

Сообщение Pavelwork1 » 24 дек 2022, 17:14

А человеку с упоминанием психушки и орфографией, я скажу так:
1) Через год или два интересно было бы с вами пообщаться по данному вопросу. ( если вы не компетентны в данном вопросе то не к чему вообще что то писать )
2) Что касается орфографии согласен есть ошибки но это ничего не меняет ( главную мысль я думаю все желающие смогут уловить, остальное второстепенно )


Александр Штауффен
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 23:39

Re: Ищу инвестиции в надежные и высокодоходные активы !!!

Сообщение Александр Штауффен » 24 дек 2022, 18:56

Добрый день! А я готов встретиться и все детально обговоиить. Напишите в ватсап восемь девятьсот пятьдесят восемь пятьсот пятьдесят восемь шесть два два шесть.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инвестиции
    Денис Нехороших » 05 июн 2023, 21:26 » в форуме Финансы
    2 Ответы
    956 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей Евгеньевич Л
    19 июн 2023, 15:53
  • Ищу инвестиции 300 млн. руб.
    Эфам » 04 мар 2024, 13:06 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    318 Просмотры
    Последнее сообщение Эфам
    04 мар 2024, 13:06
  • Инвестиции в недвижимость
    kolesun » 02 окт 2023, 16:46 » в форуме Финансы
    2 Ответы
    1072 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    15 дек 2023, 02:55
  • Инвестиции до 200 млн. руб в ваш бизнес.
    Артур Сабангулов » 25 авг 2023, 11:17 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    465 Просмотры
    Последнее сообщение Артур Сабангулов
    25 авг 2023, 11:17
  • Инвестиции в Беларусь
    Slacva » 12 сен 2023, 21:25 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    1401 Просмотры
    Последнее сообщение Slacva
    12 мар 2024, 15:41

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума