Ищу партнёра/инвестора строительство модульных домов с последующей сдачей в аренду

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Андрей88
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 14:33

Ищу партнёра/инвестора строительство модульных домов с последующей сдачей в аренду

Сообщение Андрей88 » 23 дек 2022, 19:04

Ищу партнера для строительства модульных домов с последующие из сдачей в посуточную аренду,так же можно поставить баню,купель,бассейн
Сейчас это актуально и пользуется спросом,можно масштабировать дальше,средняя аренду в сутки от 10 000 и 20 000 в праздничные,без учета аренды бани.Меня зовут Андрей 34 года. Имеется большой частный дом(частичная отделка) и 40 соток свободной общей земли. Участки разграничены на 2 части.Свободная земля вся, но для начала нам 15 сток я думаю хватит. Концепция:сдача в аренду домов для посуточной аренды с возможной доплатой расширенного сервиса.
С меня земля, обслуживание,сдача, контроль, коммунальные платежи, рабочая сила и полное участие в процессе работы по созданию и продвижению совместного дела, рекламы,финансовой и отчётной части. С вас так же в идеале закупка мобильных жилых модулей,бань,беседок, контроль и полное участие в процессе работы по созданию и продвижению совместного дела, рекламы,финансовой и отчётной части.
Это если коротко, приезжайте поговорим, посмотрите
Балашиха


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума