Ищу партнёра - инвестора
Ищу партнёра - инвестора
Ищу партнера для строительства модульных домов с последующие из сдачей в посуточную аренду,так же можно поставить баню,купель,бассейн
Сейчас это актуально и пользуется спросом,можно масштабировать дальше,средняя аренду в сутки от 10 000 и 20 000 в праздничные,без учета аренды бани.Меня зовут Андрей 34 года. Имеется большой частный дом(частичная отделка) и 40 соток свободной общей земли. Участки разграничены на 2 части.Свободная земля вся, но для начала нам 15 сток я думаю хватит. Концепция:сдача в аренду домов для посуточной аренды с возможной доплатой расширенного сервиса.
С меня земля, обслуживание,сдача, контроль, коммунальные платежи, рабочая сила и полное участие в процессе работы по созданию и продвижению совместного дела, рекламы,финансовой и отчётной части. С вас так же в идеале закупка мобильных жилых модулей,бань,беседок, контроль и полное участие в процессе работы по созданию и продвижению совместного дела, рекламы,финансовой и отчётной части.
Это если коротко, приезжайте поговорим, посмотрите
Балашиха
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 02 фев 2023, 11:44
Re: Ищу партнёра - инвестора
Добрый день! Меня зовут Петр. Можете подробнее рассказать про локацию и что есть вокруг вас ( что бы понимать как генерировать трафик и насколько рентабельная аренда )
Re: Ищу партнёра - инвестора
Здравствуйте, участок расположен в углу частного сектора(не мешает соседям) рядом в шаговой доступности озеро, лесополоса, поле, спортивная площадка.
Большая парковочная зона.Въезд осуществляется с двух сторон участка
Похожие темы:
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 505 Просмотры
-
Последнее сообщение LmaximP
23 фев 2025, 15:52
-
- 2 Ответы
- 680 Просмотры
-
Последнее сообщение Алекс Неверман
09 мар 2025, 09:22
-
- 0 Ответы
- 386 Просмотры
-
Последнее сообщение LElena
15 фев 2025, 20:12
-
- 0 Ответы
- 446 Просмотры
-
Последнее сообщение İlgam
09 янв 2025, 19:08
-
- 0 Ответы
- 521 Просмотры
-
Последнее сообщение Scalp_AcademySeel
03 фев 2025, 20:22