Ищу партнера с действующим бизнесом

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Артем Козеренко
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2022, 09:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ищу партнера с действующим бизнесом

Сообщение Артем Козеренко » 07 фев 2023, 11:13

Войду партнером в действующий бизнес. На старте БЕЗ инвестиций со своей стороны.
Мои компетенции и сильные стороны:
Если взять PAEI (код Адизеса), то я ярко выраженный А (администратор) и I (интегратор)
Разговариваю на языке цифр. Построение бизнес-процессов, автоматизация, наведение порядка для возможности масштабирования.
Операционная деятельность, структурирование, администрирование, организация, управление процессами, постановка задач, контроль, повышение эффективности текущих процессов.
Опыт работы партнером в консалтинговом агентстве на роли директора департамента управленческого консалтинга.
Опыт работы партнером в компании на роли операционного, финансового и коммерческого директора (одновременно), выстраивание данных систем.
Составление реальных, работающих регламентов, определение функционала, зон ответственности, полномочий - мой функционал.
Построение эффективной команды, где каждый идеально вписывается в свои роли и 1+1=3 (или больше). Огромный опыт в поиске, подборе, адаптации, обучении сотрудников и выводе их на результат (есть свое кадровое агентство).
В продажах на руководящих должностях более 13 лет.
В продажах не нравится термин “дожим”, так как от него отдает “впариванием”. Только за экологичные продажи, основанные на лучшем клиентском сервисе и заботе о своих клиентах.
В операционке опыт построения систем, подразделений всей компании.
С моей помощью получается полностью управляемая и прогнозируемая система.
Выраженный образ мышления антикризисного менеджера.
Очень хорошо вижу риски, опасности, проблемы. Умею их прогнозировать и “соломки подстелить”.
Аналитический склад ума (базовое образование техническое).
Отличные навыки ведения переговоров на разных уровнях, развитые коммуникативные навыки (второе высшее - психолог).
Ответственный за тактику, приземляю стратегию на “землю” , внедряю в жизнь, заставляя ее работать.

Кого я ищу?
Если взять PAEI (код Адизеса), то мне необходимы “Р” (производственник), но это вторично, так как таких людей можно найти, нанять и организовать их деятельность.
Большее значение имеет “Е” (предприниматель).
Смыслы, идеи, стратегическое мышление, масштабность, во всем видеть возможность (а не риски) - именно это мои слабые стороны.

Кто подходит под описание и заинтересовали мои компетенции, пишите:
WhatsApp / Telegram
+7-928-312-23-36



Тема поднималась пользователем Артем Козеренко 07 фев 2023, 11:13.

Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума