Бизнес идея. Без конкуренции

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Аватара пользователя
Businessmag
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 11:22
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Бизнес идея. Без конкуренции

Сообщение Businessmag » 16 дек 2022, 16:00

Изображение

💰 Бизнес идея №19

🚀 СПОРТ-МЭБЭЛ-МЭЙДЖИК-ПРОМ

Эту идею я придумал не так давно. Она мне очень нравится, надеюсь, и вам она тоже понравится.

Бизнес идея заключается в создании спортивной мебели, вернее мебели со спортивной тематикой.

Например, журнальный столик со столешницей, в виде бильярдного стола, не обязательно с бортиками и тканевой поверхностью, но желательно с лузами, для реалистичности.

Журнальные столики с баскетбольными, футбольными, хоккейными, теннисными полями. Без ворот, корзин и сетки. Достаточно разрисовки столешницы соответствующими полями.

Можно нанести рисунки бильярдных шаров, мячей, шайб, клюшек, ракеток, названий и эмблем спортклубов.

Кроме журнальных столиков для дома, можно создавать тематические столы, барные стойки для спортбаров, спортклубов, бильярдных, спортмагазинов, различных спортивных организаций.

Как лучше всего наносить подобные изображения на столешницы я не изучал, но думаю, это не будет проблемой, и вы сможете решить этот вопрос.

Потенциальных покупателей такой мебели очень много, особенно футбольных болельщиков.

Кстати, я сам увлекаюсь бильярдом, и был бы не прочь иметь дома журнальный столик в виде бильярдного стола.

Как заработать? Если у вас мебельный цех, то все понятно. Если нет, то разработать макет, заказать изготовление в мебельном цехе, решить вопрос с нанесением изображения на столешницу и искать покупателей.

По поводу конкуренции. В интернете, мебельных магазинах, спортивных заведениях и организациях, подобной мебели я еще не встречал.

Так что берите, используйте и зарабатывайте!

Больше бизнес идей на канале Бизнес Магия, в Telegram: https://t.me/+zqkPQnSFfUQxZTMy


Реклама
Аватара пользователя
Businessmag
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 11:22
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Бизнес идея. Без конкуренции

Сообщение Businessmag » 27 дек 2022, 15:11

Изображение

💰 Бизнес идея №26

🚀 РЕКЛАМНЫЙ ВЕТЕР

Сразу суть)) Производство уличных рекламных конструкций, которые вращаются за счет ветра.

Я думаю, эту идею можно реализовать для не больших, скорее не тяжелых рекламных конструкций, цилиндрической формы, на подшипниках, с воздухозаборниками в верхней части конструкции.

Как утверждают маркетологи, динамическая реклама лучше привлекает внимание.

А это как раз наш случай. Дует ветер, рекламная конструкция вращается, внимание привлекается, реклама работает лучше.

Главное, чтобы она в ураган не взлетела)))

Кстати, можно сделать конструкцию, у которой нижняя часть будет неподвижной, а верхняя часть вращаться. Прикольная модель получится.

Как заработать?

Заказать для себя, своего бизнеса, установить возле магазина, офиса и получать преимущества динамической рекламы.

Наладить производство таких конструкций и предлагать всем заинтересованным.

Так что берите, используйте и зарабатывайте!

Больше бизнес идей на канале Бизнес Магия, в Telegram: https://t.me/+zqkPQnSFfUQxZTMy


Аватара пользователя
Businessmag
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 11:22
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Бизнес идея. Без конкуренции

Сообщение Businessmag » 10 фев 2023, 18:07

Изображение

💰 Бизнес идея №33

🚀 МАНЕКЕН АЛИСА или МАРУСЯ или ДЯДЯ КОЛЯ

Давненько пылится у меня эта идея. Думал, уже кто-нить реализовал ее. Но пока нет, ждет своего стартапера.

Итак, идея заключается в создании, производстве и продаже говорящего манекена, для магазинов одежды и не только.

- Захо́дите в отдел, а манекен вам на входе говорит – "Здравствуйте!" и всякие бла, бла, бла.

- Выходите из магаза, а он вам опять – "До свидания!" и кучу пожеланий.

Думаю, впечатления от такого магазина, останутся надолго.

Кстати, внешность и голоса манекенов могут быть от разных знаменитостей.

Что за интеллектуальная начинка будет стоять в манекене, я не знаю. Какие-нибудь датчики движения и прочая электроника. Думаю сейчас, это не проблема, была бы поставлена задача.

🔥 Еще сегодня пришла интересная идея, заменить лицо манекена на небольшой дисплей, и таким образом его немного оживить. Пусть улыбается и корчит рожицы, особенно в детских отделах.

Вот такие кибер манекенские идеи.

Так что, берите, используйте и зарабатывайте!

Больше бизнес идей, на канале Бизнес Магия, в Telegram: https://t.me/+zqkPQnSFfUQxZTMy


Аватара пользователя
Businessmag
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 11:22
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Бизнес идея. Без конкуренции

Сообщение Businessmag » 13 мар 2023, 16:28

Изображение

💰 Бизнес идея №41 (еще 959)

🚀 ЦИРК УЕХАЛ

Идея для рукастых. Производство типа цирковых, ретро велосипедов и продажа всем желающим. Всё))

Все желающие, это в основном те, кто занимается прокатом велосипедов, в парках, на набережных, на море. А там гляди, и частник заинтересуется необычной покупкой.

Покататься на таких велосипедах, будет забавы ради. И соответственно, от клиентов не будет отбоя, как для проката, так и для производителя.

Как заработать?

🔻Проектируем разнообразные модели велосипедов, на что хватает фантазии, производим и продаем всем заинтересованным.

🔻Кстати, для цирков, кто-то же производит те или иные цирковые, транспортные средства. Поэтому, выходим на них, если такие производители существуют, и заказываем то, что нам нужно. А далее, продаем всем желающим или организовываем прокат необычных, забавных велосипедов.

Цирк уехал, лясики остались…

Так что берите, используйте и зарабатывайте!

Больше авторских бизнес идей, на канале Бизнес Магия, в Telegram: https://t.me/+zqkPQnSFfUQxZTMy


Аватара пользователя
Businessmag
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 дек 2022, 11:22
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Бизнес идея. Без конкуренции

Сообщение Businessmag » 05 апр 2023, 14:03

Изображение

💰 Бизнес идея №48 (еще 952)

🚀 ПАСТИРОЖОК

Из чего же, из чего же сделаны наши…, рожки для мороженого? Завикипедимся.

Рожки бывают двух типов: стандартные, в виде классических стаканчиков, на вкус пресные, т.к. в тесто не добавляется сахар. И вафельные рожки, сладкие, хрустящие из сладкой смеси.

Вот и все пока достижения в производстве вкусной тары для мороженого. Что дает нам поле для фантазии и внедрения, новых, креативных бизнес идей.

Предлагаю попробовать изготовить новый рожок/стаканчик для мороженого из фруктовой пастилы. Думаю, интересное сочетание вкусов получится. Тем более, такого еще никто не делает и не предлагает. А спрос на такой продукт от маленьких лотков с мороженым, до промышленного масштаба. Оценили?))

☝️Кстати, стаканчики из пастилы можно использовать и для других продуктов, например для желе. Думаю, кафешки охотно будут покупать такую съедобную тару.

А еще можно поэкспериментировать с разным составом теста для обычных, вафельных рожков. Кокосовые, арахисовые, кукурузные и т.д., но это я так, в качестве допа.

Вот такая вкусная бизнес идея сегодня.

Больше авторских бизнес идей, на канале Бизнес Магия, в Telegram: https://t.me/+zqkPQnSFfUQxZTMy


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума