Готов инвестировать и стать партнером в хороший проект

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Александр Штауффен
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 23:39

Готов инвестировать и стать партнером в хороший проект

Сообщение Александр Штауффен » 16 дек 2022, 14:55

Добрый день! Меня зовут Александр, мне 42 года, проживаю в Москве. Имею опыт ведения личного бизнеса и переговоров более десяти лет. Сильные стороны: маркетинг, продажи, юриспруденция, переговоры. Два высших образования: юридическое и психологическое. В настоящий момент ищу надежного партнера для открытия совместного бизнеса. Готов вложиться в хорошую идею и полностью выкладываться ради общего проекта. Имею определенный финансовый и административный ресурс в Москве и Московской области. Рассмотрю любые интересные предложения!


Реклама
sssrstroy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 16:54

Re: Готов инвестировать и стать партнером в хороший проект

Сообщение sssrstroy » 17 дек 2022, 17:04

Есть реальный проект , 90 % готовность (производство строительных материалов - мытый кварцевый песок). Есть согласования с несколькими стекольными предприятиями на Юге России. Также в планах запуск производства жидкого травертина, который широко используется в отделке зданий , квартир, домов. Производство в г. Кизилюрте. Рядом и карьер. Нужен партнер с финансовыми возможностями. Нужно купить оборудование на производство, спецтехнику, погрузчик, линию для производства жидкого травертина.


sergey_20@Mara
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 янв 2022, 14:49

Re: Готов инвестировать и стать партнером в хороший проект

Сообщение sergey_20@Mara » 17 дек 2022, 19:57

Здравствуйте,я из Кемеровской обл являюсь производителем эфирного масла пихты,сосны,производим экстракт сосновой коры по цене от 1100$ и до 2000$ за 1кг.Нужен помощник партнёр для сбыта готовой продукции как внутри страны,так и на экспорт в Азиатские страны,есть наработки в Индию,Корею,ОАЭ,и тд.Для производства большова объёма нужны оборотные средства. markov.s.s@mail.ru


pro2114
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:16

Re: Готов инвестировать и стать партнером в хороший проект

Сообщение pro2114 » 19 дек 2022, 15:47

Александр, а Вы личку читаете?


Александр Штауффен
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 23:39

Re: Готов инвестировать и стать партнером в хороший проект

Сообщение Александр Штауффен » 19 дек 2022, 18:55

Да, читаю конечно. Вы что то написали мне? Извините не видел.


pro2114
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 14:16

Re: Готов инвестировать и стать партнером в хороший проект

Сообщение pro2114 » 19 дек 2022, 19:23

Александр Штауффен писал(а): 19 дек 2022, 18:55 Да, читаю конечно. Вы что то написали мне? Извините не видел.
Отправил еще раз.


cheeseconsultingru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 18:05

Re: Готов инвестировать и стать партнером в хороший проект

Сообщение cheeseconsultingru » 23 дек 2022, 11:56

Добрый день, Александр.
Наша команда в поисках инвестиций для открытия мини-отеля в Сочи. Отель не просто сдает номера в аренду, а также организует полезный отдых с гастрономическими мастер-классами (сыроделие, виноделие, производство натуральной косметики и БАДов). Мы предлагаем нашим гостям не только пассивный отдых, а еще и насыщенную увлекательную программу с погружением в технологические профессии.
Если наш start-up Вас заинтересовал, готовы прислать "коленку" и в дальнейшем развернутый БП. Объем инвестиций: 7 000 000, окупаемость 1 год. Срок реализации до старта 2 месяца. Есть команда. Есть собственные ДС и оборудование. Условия сотрудничества: долевое участие.
cheeseconsulting@yandex.ru


Сеймур
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2022, 08:35

Re: Готов инвестировать и стать партнером в хороший проект

Сообщение Сеймур » 26 дек 2022, 11:58

Уважаемые добрый день.Меня зовут Сеймур Ширинов гражданин АЗЕРБАЙДЖАНА.жил работал с 2002 по 2019 года в Турции городе Анталии ювелирным директором в 5 звездночных отелях.Я с 2022 года октябре месяца с Новым бизнесносом Тантуни турецкий фастфуд открыли 2 точки в России Краснодарском крае станица Калининская и Старо Величевская.Этот бизнес новый в России нету как указал тооька в 2 районах.Тантуни национальный турецкий фастфуд па вкусу ни шаурмы ни другие фастфуд не сравнится.Специальны повара через фирму по годовой партнер виза пригласили с за 1300 долларов месяц плюс квартплата плюс виза расходы на компанию.Этат бизнес я открыл са свами кампаньеном Гасан Мамедрзаевым так как он гражданин России и имеет ип.Бизнес с первого дня дал сваи результаты в прибыль.Поэтому решили предлагать партнерства для расширение этого бизнеса.Предлагаем сотрудничеству 50/50 на 100% гарантии.Этат фастфуд состоит из специальной газовой плите из нержавейки в 2 отверстиях в которую ложится две специальные скавародка турецкие с филе курицы мяготь говядины помидор петрушка Лаваш батон подсолнечное масло и приправы.подается в горячем виде.Прибыль с одного тантуни минимум 60%.Вложение 650000 рублей туда входит от и до все расходы кроме той точки где откроется.окупаемость сами в среднем пошитайте цены от 150 до 250 рублей.в один тантуни идет 80-100гр курица или говядина в лаваше или в бетоне помидор петрушка приправы.В станица Калининская и Старовеличевская 20000 населения минимум в день от 15000 до 20000 Каса сюда входит фри картошки и напитки.Можно добавить пригласив старого повара который отдельности умеет тантуни с рыбы и турецкие катлеты кофта называется в батоне тогда для открытия 1000000 рублей.Сначала открытия сначала возвращается вложенные деньги каждый день забирает кто служил денег откладывается ежидневна зп повара аренда и памошницы.После влажных денег через месяц или три месяца или 10дней точто влажили забираете в дальнейшем прибыль 50/50 делится.удачного дня С Уважением Сеймур Ширинов.План расширение патент франчизн на будущее. НАШЕ ТАНТУНИ В РОССИИ НАЗЫВАЕТСЯ ТАНТУНИ СТАМБУЛ. +79891293941


Oleg_Khv
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:37

Re: Готов инвестировать и стать партнером в хороший проект

Сообщение Oleg_Khv » 12 янв 2023, 10:18

Александр, добрый день
Нужно провести переговоры по получению "рекомендаций на использование" на земельного участок в некоммерческой организации
участок имеет высокую коммерческую стоимость, находится в собственности филиала некоммерческой организации
на данный момент используется нерационально

нужно:
- найти заинтересованное лицо, которое сможет лоббировать интересы, провести с ним грамотно переговоры
- получить доверенность (лучше - договор-поручение)

при грамотных экономических расчётах - все получат хорошую прибыль

строительство и финансирование - организуем на месте

вложения небольшие могут потребоваться на первоначальном этапе, но не обязательно, больше для увеличения вероятности закрепления проекта за собой
всё обсудим, просчитаем

partnersearch_dv@mail.ru


evg_gladka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2023, 01:24

Re: Готов инвестировать и стать партнером в хороший проект

Сообщение evg_gladka » 12 фев 2023, 01:25

Здравствуйте, я ищу человека, который будет готов дать 300 000 рублей на 6 месяцев по договору займа под %. На продвижение (товарооборот) уже готового бизнеса. Мои условия: 
6 МЕСЯЦЕВ
300 000 сумма
300 000 / 6м = 50 000 (ежемесячный платеж)
+
(10%)=30 000 × 6 месяца = 180 000
Итого: 480 000 (сумма возврата)

ГРАФИК ПЛАТЕЖЕЙ
1 месяц: 50 000
2 месяц: 80 000
3 месяц: 80 000
4 месяц: 80 000
5 месяц: 80 000
6 месяц: 80 000
ЧЕРЕЗ 15 дней остаток: 30 000
*даты платежей обговариваем и прописываем лично в договоре.

ИП БРАТЯШИН МАТВЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 

Буду очень благодарен.


Анжелика Пелымская
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 11:02
Контактная информация:

Re: Готов инвестировать и стать партнером в хороший проект

Сообщение Анжелика Пелымская » 15 фев 2023, 11:06

Добрый день!
Спасибо, что обратили свое внимание. Проанализировав ваше предложение, увидела, что мы очень близко соответствуем вашему инвестиционному профилю.
Меня зовут Анжелика, я региональный менеджер по продвижению компании SD-Инвест. Компания SD-Инвест существует на рынке уже 3 года и имеет отличную репутацию.

SD-Инвест – это команда профессионалов. Мы финансируем людей с обеспечением в виде недвижимого имущества. С момента основания нам удалось закрыть все сделки без каких-либо проблем. Наше конкурентное преимущество заключается в том, что мы постоянно изучаем и анализируем рынок, а также не пропускаем заявки на займ без всех необходимых документов, таким образом, создавая «подушку безопасности» для инвестора. На данный момент мы находимся на стадии расширения и занимаемся поиском новых инвесторов.

Для того, чтобы поддержать и приумножить наш рост, нам необходимы инвестиции. Несмотря на то, что ситуация в стране повлияла на нашу отрасль, мы видим большое окно возможностей для нашей компании в среднесрочном и долгосрочном периоде.
Для того, чтобы выполнить и перевыполнить наши амбициозные планы, мы хотели бы привлечь инвестиции от 300 тыс. р. до 3 млн. р. Мы предлагаем 24% годовых пассивного дохода с полным сопровождением и обеспечением ликвидной недвижимостью стоимостью в 2 раза больше займа. Таким образом, мы даем возможность зарабатывать с нами.

При заинтересованности, я могла бы ответить на все интересующие вас вопросы по почте pray4lovelee@gmail.com.

С уважением, Анжелика.



Александр Крылов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 22:36

Re: Готов инвестировать и стать партнером в хороший проект

Сообщение Александр Крылов » 18 фев 2023, 15:48

Здравствуйте)
Откроем культурно-досуговый клуб для всех
Большие вложения не нужны (от 40 до 65 т.р./мес), доход высокий. Через полгода Вы и я получаем пассивный доход - прибыль 50/50. То есть вложения потребуются только первые полгода! От Вас аренда помещения, от меня все остальное.
crylov.aleksander777@yandex.ru


Мария Адмирал
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2023, 15:58

Re: Готов инвестировать и стать партнером в хороший проект

Сообщение Мария Адмирал » 20 фев 2023, 16:06

Инвестиция в 100 млн руб.
Полный юридический пакет.
Чистая прибыль в размере 100% в течение 1 года.
Если интересно - пишите любой месенджер 89514443928 Мария


Человек
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 02:37

Re: Готов инвестировать и стать партнером в хороший проект

Сообщение Человек » 25 фев 2023, 05:25

White22house@mail.ru

Напишите пожалуйста

С уважением, просто человек 29 лет.
Город Герой Москва.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума