Кондитерский цех в Воронеже

Предложения по продаже и покупке готового бизнеса на территории Центрального федерального округа
Ответить
serg01011991
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2022, 12:39

Кондитерский цех в Воронеже

Сообщение serg01011991 » 15 дек 2022, 12:40

Продаем кондитерский цех на улице Димитрова, рядом со входом на Придаченскую дамбу. Очень удобное транспортное расположение, рядом крупная транспортная развязка. Само помещение находится в пристройке к жилому дому на охраняемой территории с круглосуточным доступом, видеонаблюдением и парковкой. Удобно проводить разгрузочно-погрузочные работы, так как много места перед входом.

Рядом с помещением есть несколько бизнес-проектов, а также проходит путь, по которому жильцы ходят в продуктовые супермаркеты. Все это может привести к дополнительному трафику.

Цех размером примерно 145кв.м, состоит из 5 комнат разной площади. Мы разделили все помещение на зону приёма посетителей, рабочую часть, хранение и комнату для персонала, но вы можете переделать все под себя. Сделан новый свежий ремонт, никаких посторонних запахов или источников, которые могут помешать работе. Плитка на полу и стенах, сантехника, отсутствуют паразиты, большие окна и много света и воздуха за счет больших окон. Ремонт делался в соответствии со всеми санитарными нормами и требованиями нормативных документов. Несколько лет назад мы внедряли в этом производственном помещении систему ХАССП. Имеются вся необходимая документация и журналы, а также шкафы для уборочного инвентаря, дозаторы для антисептиков перед каждой комнатой. На окнах и входной двери смонтированы жалюзи. Есть электрический вывод под вывеску.

Помещение охраняется частным охранным предприятием «Дельта».

В прошлом году проведена новая электрическая проводка от щитка дома, что позволяет подключить оборудования до 40кВт. Мы покажем схему разведения электропроводки в помещении, поэтому вам получится реализовать любую конфигурацию подключения оборудования

Помещение оборудовано:
- яркими светильниками, которые позволяют работать цеху круглосуточно.
- отопление. Отлично обогревают все комнаты в холодное время года. Даже самые теплолюбивые работники будут довольны.
- кондиционеры. В каждой рабочей зоне есть собственный кондиционер, позволяющие комфортно работать даже в самые жаркие летние дни.

Первая комната кондитерского цеха у нас отводилась под зону администратора. В нем расположена стойка, в которую можно установить компьютер и встречать клиентов или принимать поставки.

В цеху имеется также комната отдыха (раздевалка) для персонала или кабинет директора, можно использовать как угодно. Она оборудована всей необходимой мебелью и металлическими шкафчиками для одежды.

Рядом расположена серверная с оборудованием для камер видеонаблюдения, пожарной сигнализации и электроснабжением цеха.

Также, в одной из комнат смонтирована морозильная камера 2х3м. Компрессор выдает температуру внутри камеры -22С, проводилось регулярное техническое обслуживание камеры.

В туалете расположен новый водонагреватель на 10л.

В основном производственном помещении имеются:
- новая система фильтрации воды обратного осмоса
- столы и стеллажи из нержавеющей стали
- холодильный стол
- холодильные камеры для хранения ингредиентов (2шт)
- холодильники (2шт)
- морозильные лари для хранения заготовок и готовой продукции (5шт)
- шпильки (2шт)
- духовые шкафы (2шт)
- шкафы шоковой заморозки (2шт)
и много другого необходимого оборудования.

Этот кондитерский цех мы делали под себя и проработали в нем 3 года. На протяжении всего этого времени мытщательно следили за чистотой и отсутствием различных паарзитов, как тех, что ползают, так и тех, кто работает с оборудованием. Вся техника проходила регулярное техническое обслуживание и работает исправно. У нас отличные отношения с соседями и домовыми управляющими. Продаем по причине того, что руководители переезжают в другую страну и закрывают бизнес.

Просмотр будем устраивать не всем, а только тем, кто действительно настроен покупать, объявление написано очень подробно, имеются фотографии. При необходимости, можем выслать ещё фото, можем снять подробное дополнительное видео, отвечу на ваши дополнительные вопросы.

Готовы показывать помещение именно заинтересованным людям, так как работа в цеху продолжается, нет возможности всех свободно водить в любое время.

Помимо этого, можем переуступить аренду еще и торговой точки в центре города по очень выгодной цене, в очень проходимом месте с крайне низкой арендной платой с вашей доплатой за имеющееся там оборудование.


Реклама
Artemus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2023, 07:15

Re: Кондитерский цех в Воронеже

Сообщение Artemus » 12 авг 2023, 21:10

добрый день, вопрос актуален?
и какая цена продажи?


Ответить

Вернуться в «Продажа/Покупка бизнеса ЦФО»

Последние темы форума