Партнер в бизнес

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Аватара пользователя
RF-RB
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 22:37

Партнер в бизнес

Сообщение RF-RB » 13 дек 2022, 10:50

Доброго Вам дня, уважаемые друзья! Предлагаю Вам рассмотреть вариант участия в совместном бизнесе по сдаче в аренду грузовых авто (газели,лада ларгус, микроавтобусов и этому подобное до 3,5 тонн). Я сам Москвич, но бизнес развиваю на территории Республики Беларусь. В данном регионе практически не развито данное направление и только в г.Минск. Предлагаю реализацию проекта в областных городах где услуга не представлена, но довольно востребована!!! От Вас приобретение авто подходящее под категорию грузовое авто до 3,5 тонн, оформляете его на себя и являетесь полным и законным владельцем! В любой момент можете выйти из проекта и финансово не потерять ни копейки. Все честно и прозрачно!!!
С меня административная, рекламная и организационная часть данного процесса на месте, техническое обслуживание Вашего авто, хранение и контроль.
Средняя стоимость аренды авто в Минске без водителя стоит 3500 Российских рубля в сутки...
Уважаемые друзья, если Вы проявите интерес к данному предложению буду рад обсудить все нюансы и взаимовыгодные условия данного партнерства!!!
Пишите на почту: rf-rb2023@mail.ru

Последний раз редактировалось RF-RB 13 дек 2022, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, к Вам и Вашему бизнесу!

Реклама
masah2208
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 16:16

Re: Партнер в бизнес

Сообщение masah2208 » 13 дек 2022, 12:22

телефоны и почту для связи нужно оставлять!!


Аватара пользователя
RF-RB
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2022, 22:37

Re: Партнер в бизнес

Сообщение RF-RB » 13 дек 2022, 12:31

Добрый день. Все исправили) думали контакты отображаются в личном кабинете...

С уважением, к Вам и Вашему бизнесу!

Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума