Ищу партнеров для создания/продвижения интернет магазина брендовых товаров из Европы

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Oksissima
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 20:59

Ищу партнеров для создания/продвижения интернет магазина брендовых товаров из Европы

Сообщение Oksissima » 09 дек 2022, 17:39

Приветствую!

Меня зовут Оксана.
В настоящее время я занимаюсь бизнесом, связанным с выкупом товаров с сайтов Европы, а в частности Италии (а также из аутлетов Италии) и их последующей доставкой в Россию. Я работаю как с частными, так и с оптовыми клиентами.
В основном возим одежду, обувь, аксессуары брендов, ушедших с Российского рынка.
Поскольку я вижу, что спрос на брендовые товары в России растёт, ассортимент довольно маленький, а цены, которые я могу предложить на 30-50% ниже чем в России, я задумываюсь над дальнейшим развитием бизнеса и созданием интернет магазина.
Ищу партнера, который взял бы на себя создание и обслуживание интернет магазина, я бы взяла на себя вопросы выкупа и логистики.

Кому интересно эта ниша и есть идеи для сотрудничества, пишите!


Реклама


lyudm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2023, 12:49

Re: Ищу партнеров для создания/продвижения интернет магазина брендовых товаров из Европы

Сообщение lyudm » 02 янв 2023, 13:02

Добрый день! Готова обсудить сотрудничество (вотсап)+7(915)337-71-51


alexvyber
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2023, 18:26

Re: Ищу партнеров для создания/продвижения интернет магазина брендовых товаров из Европы

Сообщение alexvyber » 04 янв 2023, 18:47

Здравствуйте!

Я веб-разработчик.
Сейчас работаю в компании. Делаю интернет-магазины, биржи труда и маркетинговые сайты.

До этого работал в маркетинге.
С другом делали магазин в вк. На момент продажи было 200к+ и приятная прибыль.

Я могу своими руками сделать магазин и многое другое.
Знаю, как сделать маркетинг.

Напишите, пожалйста, в телеграм: @alexvyber


InnerVoice79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 12:59

Re: Ищу партнеров для создания/продвижения интернет магазина брендовых товаров из Европы

Сообщение InnerVoice79 » 05 янв 2023, 13:01

Добрый день. Есть кейс по успешному созданию оптово-розничного интернет магазина одежды. Напишите +79002901600


Денис Tovaroved
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2022, 14:38

Re: Ищу партнеров для создания/продвижения интернет магазина брендовых товаров из Европы

Сообщение Денис Tovaroved » 09 янв 2023, 11:02

Приветствую! Специализируемся на маркетплейсах. Можем обсудить сотрудничество:
babichev@tovaroved.net


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума