Бизнес с ароматом тонкого парфюма

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
amirgatin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:27

Бизнес с ароматом тонкого парфюма

Сообщение amirgatin » 10 мар 2010, 21:43

Говорят, что деньги не пахнут… А что вы скажете, если я скажу, что деньги могут пахнуть ароматом тонкого парфюма? Выражаясь точнее, деньги, которые будут приходить к вам в большом количестве! И всё это благодаря отличной идее. Но всё по порядку.
Согласитесь, если от человека пахнет тонким ароматом хорошей парфюмерии, то его оценка в наших глазах возрастает. Он ещё ничего не сказал, а мы уже оценили его по запаху. Но до сих пор элитная парфюмерия из-за своей дороговизны была доступна лишь определённой части нашего населения. И вот на рынок России пришла компания FM Group. Её продукция успешно продаётся уже в 57 странах! В чём «фишка» идеи? А людям нравится покупать любимые ими ароматы известных брэндов по ценам в 5-6 раз ниже, чем в магазинах. Вся продукция производится германским концерном DROM. Именно там изготавливаются эссенции для таких широко известных марок, как Hugo Boss, Dolce & Gabbana, Gucci, Lacoste, Chanel, Christian Dior, Donna Karan, Escada, Giorgio Armani, и многих-многих других! Этим и объясняется, что в 2008 году в России объём продаж составил 800 тыс. Евро, а в 2009 – уже 6 млн. Евро!
Но почему они дешевле в 5-6 раз, чем в бутиках парфюмерии? А дело в том, что вся продукция распространяется методом сетевого маркетинга. Сразу отвечу тем, кто скривил губы. А вы знаете, что практически 80 % товаров в Японии продаётся через сетевой маркетинг. Даже пирожки на улице. Причём если в год на такую компанию придёт 4 обоснованных жалобы, то её удаляют с рынка Японии. Так вот FM Group одна из немногих европейских компаний, которая имеет огромную популярность в Японии. Это, прежде всего, говорит о превосходном качестве её продукции. Кстати, треть мирового оборота компания делает, вы не поверите, в Италии. Там, где люди практически избалованы большим количеством классной парфюмерии. А зачем переплачивать, если ты покупаешь тоже самое, но только в другом флаконе.
Начать зарабатывать может любой. Это студенты, домохозяйки, которым нужен дополнительный заработок. И люди амбициозные, энергичные, которые хотят получать солидный доход благодаря созданию своей сети продаж. Спрос на эту продукцию огромный!
В России на сегодняшний день открыто головное представительство в Москве с филиалами в Красноярске, Хабаровске, Иркутске, Ижевске, Ростове на Дону. У нас в Казани сейчас также бурно развивается сеть дистрибьюторов. Я и не ожидал, что парфюмерию продавать так легко. Вот пример из моей практики. Взяв папку с пробниками ароматов я отправился в один женский коллектив. Меня пригласила моя знакомая для презентации продукции. И женщины, проявили невероятный интерес! Они буквально «задушили» меня своим вниманием. С этой встречи я унёс 14 заказов. За полчаса я заработал около 3000 рублей чистой прибыли. Я всего то показывал ароматы, которыми пользуются эти женщины. Узнавая свои ароматы и цены -- все были в лёгком шоке.
Вход в этот бизнес стоит всего 2000 рублей. За эти деньги вы получаете папку с 167 ароматами известных брэндов и контракт. Условия контракта не обременяют вас обязательными покупками. Можете покупать только для себя или зарабатывать продавая. Но самое интересное – это построение собственной сети. Именно она позволяет зарабатывать очень приличные деньги. И моя сеть растёт не по дням, а по часам. Многих привлекают доходы дистрибьюторов в 100 – 300 тысяч рублей в месяц. Такого результата обычно добиваются к концу первого года работы.
Всем, кто захочет заняться этим бизнесом я подробно расскажу как быстро добиться успехов. Мой дистрибьюторский номер 222033245. С уважением, Амир Гатин.
Мой мобильный: +7 987 296 12 65. Почта: amirgatin64@yandex.ru
Skype: amirgatin Подробности на сайте: www.fmgroupru.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума