Стяжка пола, промышленные полы

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
kabutops93
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 май 2021, 22:18

Стяжка пола, промышленные полы

Сообщение kabutops93 » 30 янв 2023, 20:56

Добрый день.

В поиске производства/бригады/человека, которому нужны заявки на услуги производства полов для частных и юридических лиц.

Что я предлагаю: Работа под брендом "Стяжка", под сайтом https://stiagka.ru/. Увеличение Вашей действующей конверсии минимум в 1.5 раза (обычно в 3 раза+- происходит увеличение количества заявок при тех же финансовых затратах). Я закрываю полностью интернет продвижение (SEO, контекстная реклама, таргетированная реклама), закрываю полностью разработку, наполнение, обслуживание сайта. (Рекламный бюджет на контекстную/таргетированную рекламу на стороне производства!) Также закрываю создания рекламных материалов (визуализация для сайта). В общем всё то, что способствует лояльности клиента для оформления заказа именно у нас с Вами на сайте "Стяжка". Именной домен будет способствовать отличной лояльности клиента.
На сайт устанавливаются Ваши контактные телефоны, формы связи. Передаётся именная доменная почта info@stiagka.ru (можно перенести на ваш хостинг, если будет такая потребность)

Проект для меня не первый и не пятый. Запускаю проекты под действующие предприятия, подписываем договор и работаем 5-10 лет. Мои проекты в органической выдаче (SEO) в топ 1-10, приносят в среднем от 50 до 250 заявок в месяц, собственно экономя компаниями примерно 200-300т.р./рекламного бюджета ежемесячно. В поиске в первую очередь долгосрочного сотрудничества, т.к. сайт, материалы, товары, иллюстрации/визуализации разрабатываются под действующего производителя. Сейчас есть примерно 5ть бесплатных заявок в месяц, увеличится до 20-30 в течении квартала.

Очень коротко: за 10т.р./месяц Вы закрываете разработку, SEO, настройку/ведение рекламы, контент, копирайт, амортизацию сайта и экономите примерно 100+-т.р. на зарплате данных специалистов - получая готовый инструмент.

Рассматриваемые условия сотрудничества:
Фикс / 10 000 рублей

Предоставляю первые две недели тестового периода.

Оплату принимаю на расчётный счёт по договору.

Евгений - 89636447060


Реклама
исай
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 12:02
Откуда: Ярославская губерния

Re: Стяжка пола, промышленные полы

Сообщение исай » 09 мар 2023, 20:53

Евгений приветствую!писал тебе на почту


kabutops93
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 май 2021, 22:18

Re: Стяжка пола, промышленные полы

Сообщение kabutops93 » 09 мар 2023, 20:56

исай писал(а): 09 мар 2023, 20:53 Евгений приветствую!писал тебе на почту
К сожалению ничего на почте нет. Напишите в месенджеры по номеру телефона 89636447060.
Или продублировать на kabutops93@yandex.ru


Ответить

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума