Производство мебели на заказ

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
kabutops93
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 май 2021, 22:18

Производство мебели на заказ

Сообщение kabutops93 » 30 янв 2023, 20:55

Добрый день.

В поиске мебельного производства, которому нужны заявки на услуги производства мебели, кухонь, диванов и т.д.
С кем у меня получится работать: производственное предприятие, работающее минимум 3 года на рынке, имеющее нормальное производство и отношение к клиенту, способное выполнять от 20 заказов в месяц и решать конфликтные ситуации с клиентом. Рассматриваемый сегмент мебели выше среднего. Пунктуальность для компании не пустой звук.
Особенно актуально будет для тех компаний, которые вкладывали в свой сайт сотни тысяч рублей, вкладывали сотни тысяч рублей в SEO, вкладывают сотни тысяч в контекстную рекламу - а результат крайне-крайне скудный. В 100% случаев именно с такими компаниями я сейчас работаю, т.е. закрываю то, что сторонние компании не могут закрыть.

Что я предлагаю: Работа под брендом "Евромебель", под сайтом https://euromebel.ru/. Увеличение Вашей действующей конверсии минимум в 1.5 раза (обычно в 3 раза+- происходит увеличение количества заявок при тех же финансовых затратах). Я закрываю полностью интернет продвижение (SEO, контекстная реклама, таргетированная реклама), закрываю полностью разработку, наполнение, обслуживание сайта. (Рекламный бюджет на контекстную/таргетированную рекламу на стороне производства!) Также есть навыки создания рекламных материалов (буклеты для клиента, визитки). В общем всё то, что способствует лояльности клиента для оформления заказа именно у нас с Вами на производстве "Евромебель". Именной домен будет способствовать отличной лояльности клиента и наша задача дать клиенту идеальную мебель для его дома, офиса, производства или заведения.
На сайт устанавливаются Ваши контактные телефоны, формы связи. Передаётся именная доменная почта info@euromebel.ru (можно перенести на ваш хостинг, если будет такая потребность)

Сайт на стадии разработки еще, неделя и будет приведём в около финальный вид. Сейчас больше вид - производство на заказ, но в процессе разработки перейдём к виду в том числе интернет-магазина, для расширения объёма заявок.

Проект для меня не первый и не пятый. Запускаю проекты под действующие предприятия, подписываем договор и работаем 5-10 лет. Мои проекты в органической выдаче (SEO) в топ 1-10, приносят в среднем от 50 до 250 заявок в месяц, собственно экономя компаниями примерно 200-300т.р./рекламного бюджета ежемесячно. В поиске в первую очередь долгосрочного сотрудничества, т.к. сайт, материалы, товары, иллюстрации/визуализации разрабатываются под действующего производителя.

Очень коротко: за 10т.р./месяц Вы закрываете разработку, SEO, настройку/ведение рекламы, контент, копирайт, амортизацию сайта и экономите примерно 100+-т.р. на зарплате данных специалистов - получая готовый инструмент.

Рассматриваемые условия сотрудничества:
1. Фикс + % / 10 000 рублей + 3%
2. Жесткий фикс, где я не лезу в Вашу оборотку. / 25 000 рублей

Предоставляю первые две недели тестового периода.

Оплату принимаю на расчётный счёт по договору.

Евгений - 89636447060



Тема поднималась пользователем kabutops93 30 янв 2023, 20:55.

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнёра в действующий бизнес по производству мягкой мебели на заказ .
    Виталий Бобко » 15 апр 2024, 18:59 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    543 Просмотры
    Последнее сообщение Виталий Бобко
    15 апр 2024, 18:59
  • Партнёр в производство металлоконструкций и мебели лофтбез вложений
    Specmsk » 04 янв 2024, 13:54 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    763 Просмотры
    Последнее сообщение Specmsk
    04 янв 2024, 13:54
  • СПЕЦОДЕЖДА в наличии и под заказ
    Ylyana 9998 » 19 сен 2023, 18:16 » в форуме Оптовая торговля
    0 Ответы
    520 Просмотры
    Последнее сообщение Ylyana 9998
    19 сен 2023, 18:16
  • Авто из Китая под Заказ
    denned » 15 ноя 2023, 22:56 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    673 Просмотры
    Последнее сообщение sem2007
    02 янв 2024, 22:38
  • Авто из Китая В наличии и под Заказ
    krazy07 » 29 июн 2023, 14:06 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    2 Ответы
    1023 Просмотры
    Последнее сообщение СИНА
    02 сен 2023, 12:43

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума