Ищу инвестиции в будущую мировую финансовую систему!!

Форум для инвесторов и поиск инвестиций для бизнеса.
Ответить
Pavelwork1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 09:38

Ищу инвестиции в будущую мировую финансовую систему!!

Сообщение Pavelwork1 » 30 ноя 2022, 14:09

Всем доброго времени суток!


Ищу небольшие инвестиции в размере 1 млн р под 100 % годовых со сроком на 1 год ( уверен что выплачу раньше ) так же при взаимопонимании и вашем желании помогу и вам!
Инвестировать будем в несколько компаний которые непосредственно будут задействованы в новой мировой финансовой системе
которая ждала и жаждала апгрейда больше 30 лет с приходом новых технологий. Такие крупные изменения в мировой финансовой системе происходят очень редко примерно раз 50 100 лет ( для понимая масштабности и потенциала ) на которую в ближайшие несколько лет мы будем переходить. Скажу так если зайти в ближайшее время пока это все до конца не развернули даже при не больших инвестиция можно получить огромную прибыль по моим скромным подсчетам за 23 год можно будет заработать от 1000% и это далеко не предел. Эти компании готовы выйти из тени (про них просто ничего говорят) но это не помешает им встать в один ряд с такими компаниями как например apple или google в ближайшие 5 лет только в финансовом секторе. Даже сейчас например уже тесно сотрудничать с крупнейшими банками по всему миру например Bank of America и такой системой платежей как Visa и это всего маленькая часть всей паутины так сказать. Вообщем я знаю о чем говорю т.к. скрупулёзно изучал и следил за ними последние 3 года. Уверен что смогу найти понимание у любого адекватного человека. Все длинные логические цепочки и факты предпочитаю обсуждать при встрече (просто это не так быстро так сказать) но первоначальный контакт определённо должен состояться по телефону. Готов общаться со всеми желающими.
Связь держу через:
Телеграмм: @Best1work
Почта: Kuptsovwork8@yandex.ru



P.s. Никакого подвоха нет и не будет, мне интересно только прозрачное и честное сотрудничество. Так же в данный момент в поиске хорошо оплачиваемой работы ( вдруг кому то требуются сотрудники с критическим мышлением и широким кругозором :cool: )


Реклама
Volax
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 17:36

Re: Ищу инвестиции в будущую мировую финансовую систему!!

Сообщение Volax » 30 ноя 2022, 15:47

Pavelwork1 писал(а): 30 ноя 2022, 14:09 Всем доброго времени суток!


Ищу небольшие инвестиции в размере 1 млн р под 100 % годовых со сроком на 1 год ( уверен что выплачу раньше ) так же при взаимопонимании и вашем желании помогу и вам!
Инвестировать будем в несколько компаний которые непосредственно будут задействованы в новой мировой финансовой системе
которая ждала и жаждала апгрейда больше 30 лет с приходом новых технологий. Такие крупные изменения в мировой финансовой системе происходят очень редко примерно раз 50 100 лет ( для понимая масштабности и потенциала ) на которую в ближайшие несколько лет мы будем переходить. Скажу так если зайти в ближайшее время пока это все до конца не развернули даже при не больших инвестиция можно получить огромную прибыль по моим скромным подсчетам за 23 год можно будет заработать от 1000% и это далеко не предел. Эти компании готовы выйти из тени (про них просто ничего говорят) но это не помешает им встать в один ряд с такими компаниями как например apple или google в ближайшие 5 лет только в финансовом секторе. Даже сейчас например уже тесно сотрудничать с крупнейшими банками по всему миру например Bank of America и такой системой платежей как Visa и это всего маленькая часть всей паутины так сказать. Вообщем я знаю о чем говорю т.к. скрупулёзно изучал и следил за ними последние 3 года. Уверен что смогу найти понимание у любого адекватного человека. Все длинные логические цепочки и факты предпочитаю обсуждать при встрече (просто это не так быстро так сказать) но первоначальный контакт определённо должен состояться по телефону. Готов общаться со всеми желающими.
Связь держу через:
Телеграмм: @Best1work
Почта: Kuptsovwork8@yandex.ru



P.s. Никакого подвоха нет и не будет, мне интересно только прозрачное и честное сотрудничество. Так же в данный момент в поиске хорошо оплачиваемой работы ( вдруг кому то требуются сотрудники с критическим мышлением и широким кругозором :cool: )
Я бы дал на такое дело, но сейчас нет.


masah2208
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 16:16

Re: Ищу инвестиции в будущую мировую финансовую систему!!

Сообщение masah2208 » 30 ноя 2022, 15:57

ИНТЕРЕСНО!! ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ ЛРОХИ НА ТАКИЕ СХЕМЫ КИДАЛЬНЫЕ?? ПРОСТО ИНТЕРЕСНО?))


Pavelwork1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 09:38

Re: Ищу инвестиции в будущую мировую финансовую систему!!

Сообщение Pavelwork1 » 30 ноя 2022, 16:16

masah2208 писал(а): 30 ноя 2022, 15:57 ИНТЕРЕСНО!! ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ ЛРОХИ НА ТАКИЕ СХЕМЫ КИДАЛЬНЫЕ?? ПРОСТО ИНТЕРЕСНО?))
Готов ввести диалог и конструктивную критику ее никто не отменял но глупый вброс без каких либо попыток узнать куда и зачем движется мир в ближайшем будущем. Слышали что то мб что почти полмира уже разрабатывает собственные CBDC? Или хотябы что такое iso 20022? Если вы этого не знаете мне нечем с вами разговаривать, просто потратить несколько часов своей жизни и выслушать меня а потом уже задавать вопросы и сделать свои выводы было бы правильно как мне кажется. С такими подходом в инвестициях вам делать абсолютно нечего. Поверьте у меня хватает мозгов что бы осознать что кого то обманывать или кидать и все том же духе это низко и не чему хорошему не приведёт лучший случай камера. Поймите одну вещь обманывают и наживаются на других только те люди у которых нету шансов хорошо заработать своей головой честно и прозрачно.


Pavelwork1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 09:38

Re: Ищу инвестиции в будущую мировую финансовую систему!!

Сообщение Pavelwork1 » 02 дек 2022, 17:14

Актуалульно!!! У кого есть пару миллионов и искореняя вера в свой успех Вам ко мне. Кто надо те поймут. Жду вашего сообщения. Сразу попрошу оставить глупые подколы и шутки при себе.


Pavelwork1
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 09:38

Re: Ищу инвестиции в будущую мировую финансовую систему!!

Сообщение Pavelwork1 » 03 дек 2022, 12:20

Посмотрело почти 200 человек связалось 0. Делаем выводы что либо у людей нету средств для инвестирования либо мне не верят даже для того что бы выслушать потратив час своего времени. Я вас уверяю что если бы вы знали хотя бы половину информации которой я владею вы бы мне доверили не 2 млн р а 20. Первый кто со мной хотябы поговорит все поймет а остальные поймут это когда будет уже слишком поздно впрочем как и всегда. Но это ваш выбор. Любой новый виток технологий сопровождаеться выходом на рынок новых гигантов и топ компаний.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инвестиции
    DROMAN » 08 апр 2023, 19:52 » в форуме Финансы
    4 Ответы
    1208 Просмотры
    Последнее сообщение Асхат Кайрденов
    13 сен 2023, 12:10
  • Инвестиции
    Денис Нехороших » 05 июн 2023, 21:26 » в форуме Финансы
    2 Ответы
    932 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей Евгеньевич Л
    19 июн 2023, 15:53
  • Ищу инвестиции 300 млн. руб.
    Эфам » 04 мар 2024, 13:06 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    262 Просмотры
    Последнее сообщение Эфам
    04 мар 2024, 13:06
  • Ищу инвестиции в проект
    Игорь Дементьев » 23 ноя 2023, 14:45 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    1 Ответы
    1201 Просмотры
    Последнее сообщение Albert9
    24 ноя 2023, 13:56
  • Инвестиции в глэмпинг.
    Карелия Инвест » 06 июн 2023, 12:12 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    416 Просмотры
    Последнее сообщение Карелия Инвест
    06 июн 2023, 12:12

Вернуться в «Финансы»

Последние темы форума