проекты для имени.

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Калинин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 22:20

проекты для имени.

Сообщение Калинин » 27 ноя 2022, 02:16

неделю назад меня пригласили выступить на небольшой конференции и провести несколько семинаров по прикладной психологии и маркетингу стартапов. но для того, что бы семинары прошли более успешно организаторы хотят видеть от меня некоего рода "представление" с описанием моей деятельности и тому подобное.
не смотря на большой опыт в этих сферах послужной список у меня достаточно скромный - одна компания, одна должность. а публике требуется что-то более интересное.

и мы сошлись на том, что я создам что-то типа портфолио. несколько статей и пару не сложных интернет проектов которые создадут видимость моей деятельности и придадут "вес" имени.

проекты эти уже придуманы. ничего глобального, но для начала хватит.
могу взять "в дорогу" человека которому нужно что-то подобное. конечно, проекты придется создать. но программист у меня свой. надо будет создать наполнение сайтов и разместить статьи сопровождения.

после создания работать в них не обязательно. они просто должны быть в сети. и там будет фигурировать ваше имя на ряду с моим. должности
"главный разработчик"
"коммерческий директор"
"ментор проекта"
"ведущий специалист"
и прочее - мне не жалко.

то, что должность будет "не убираемой" можем закрепить договором. или создать проект оформленный на вас.
форму участия могут быть разные. в зависимости от того, что вы хотите получить в итоге.

вложения - 5-10 тыс. рублей. можно меньше. в зависимости от требований.
регистрировать ООО не нужно. только если вы захотите взяться за один из проектов и довести его до ума и работоспособности.

если хотите участвовать, то перед тем, как простить список возможных созданных проектов, прошу рассказать кто вы и зачем вам это все нужно.

я живу в Питере. участие партнеров из другого города рассматриваются.
встречные предложения - приветствуются.

forum-nord собачка yandex точечка ru


Реклама
alica_petrova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:31

Re: проекты для имени.

Сообщение alica_petrova » 29 ноя 2022, 00:31

Удивительно, насколько все противоречиво.
Начиная с того, что на семинары по стартапам приглашают "скромного" человека. Да вы должны быть адским спецом с гигантским (бизнес-) ангельским опытом. Ну или, на худой конец, матерым маркетологом с тучей сайтов и (не-) реализованных идей.

А здесь - поиск коллег. Зачем? Разделить расходы на кодера? тильда или вп кодеров не требуют, если что....
Или зарплата в единственной фирме тоже скромная?)
Нелогично.


Калинин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 22:20

Re: проекты для имени.

Сообщение Калинин » 29 ноя 2022, 01:07

alica_petrova писал(а): 29 ноя 2022, 00:31 Удивительно, насколько все противоречиво.
Начиная с того, что на семинары по стартапам приглашают "скромного" человека. Да вы должны быть адским спецом с гигантским (бизнес-) ангельским опытом. Ну или, на худой конец, матерым маркетологом с тучей сайтов и (не-) реализованных идей.

А здесь - поиск коллег. Зачем? Разделить расходы на кодера? тильда или вп кодеров не требуют, если что....
Или зарплата в единственной фирме тоже скромная?)
Нелогично.
ну, во первых там написано про "могу взять "в дорогу". главное слово МОГУ.
кому надо - могу взять, кому не надо - спасибо за высказанное мнение.

все остальное - про кем я должен быть и какие у меня доходы и кого куда приглашают - это Ваше личное мнение.
я, например, считаю, что Алиса Петрова, которая поститься на этом форуме с нравоучений должна обладать рядом навыков и может предложить хоть что-то прежде чем критиковать других.
но я же об этом молчу, правда? :wink:


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • IT-проектЫ в США с доходом 70%
    gregory037 » 21 мар 2024, 16:15 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    433 Просмотры
    Последнее сообщение gregory037
    21 мар 2024, 16:15
  • Ищу партнеров в социальные проекты
    Яна Плисова » 02 окт 2023, 12:51 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    1 Ответы
    1121 Просмотры
    Последнее сообщение Cпециалист
    20 ноя 2023, 14:59
  • Ищем инвест проекты
    Albert9 » 25 авг 2023, 15:44 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    482 Просмотры
    Последнее сообщение Albert9
    11 апр 2024, 18:39
  • Ищем проекты для финансирования
    masah2208 » 09 июл 2023, 20:01 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    672 Просмотры
    Последнее сообщение masah2208
    09 июл 2023, 20:01
  • Инвестирую в разные проекты от 3 до 100 млн
    investstur » 24 июл 2023, 16:25 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    1094 Просмотры
    Последнее сообщение investstur
    24 июл 2023, 16:25

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума