Партнерство в строительстве, отделке.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Vladimir50
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 18:57

Партнерство в строительстве, отделке.

Сообщение Vladimir50 » 25 ноя 2022, 20:30

Недавно наткнулся на интересную формулу - “Если нужно объяснять, не нужно объяснять”. Суть партнерства для меня это единство взглядов при различной специализации. Поэтому решил кратко изложить свои взгляды на производство. Считаю, что производство является системообразующим фактором. Экономика следует за производством. Жестко разделяю рост и развитие. Рост производства это увеличение количества продукции. Развитие - переход производства в иное агрегатное состояние. Штучного в серийное через механизацию, серийного в массовое через автоматизацию. Но. Все, что можно механизировать - механизировано, все, что можно автоматизировать - автоматизировано. Существующие типы производства себя исчерпали. Да, несомненно есть неосвоенные, и постоянно образуются новые ниши, уголки и чуланы и можно заняться их поиском и обустройством, но то, что ниша - это тупик, следует из названия. Дальнейшее развитие производства вижу в цифровизации того, что нельзя механизировать при помощи мобильных приложений на основе AR и роботизации того, что нельзя автоматизировать посредством 3D печати и фрезеровки с применением ЧПУ. Ищу людей, которым не нужно все вышеизложенное объяснять, для совместной работы по развитию имеющегося у меня штучного производства или любой другой формы сотрудничества в сфере строительства и отделки, связанной с цифровизацией и роботизацией процессов.


Реклама
Сергей Климашов
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 12:33
Контактная информация:

Re: Партнерство в строительстве, отделке.

Сообщение Сергей Климашов » 02 дек 2022, 20:17

Здравствуйте.
Я хочу предложить Вам рассмотреть инвестиционный проект.
IRR 93%,
NPV 183497000 руб,
PI 12.49,
DPP 1год 5мес,
Подтверждённые заказы 85000 м²,
с маржинальной доходностью 38 250 000 руб.
Ссылка на тизер-видеоверсию проекта с демонстрацией продукта:
https://youtu.be/8ZyZx68y2Js
С уважением, Сергей Климашов


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума