Ищу партнера в продажи алюминиевых конструкций

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Olga@
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 20:53

Ищу партнера в продажи алюминиевых конструкций

Сообщение Olga@ » 25 ноя 2022, 16:51

Ищу партнера на действующее производство по изготовлению и поставке конструкций (алюминиевые окна, алюмо-деревянные окна, двери, витражи, изделия из оцинкованной стали, кассеты, кронштейны, системы для навесного вентилируемого фасада, противопожарные конструкции и т.д.) активно работает на "Московском строительном рынке" с 2015г.
Плановая мощность предприятия составляет 72-130 млн. рублей в год по основному направлению, 10-15 млн. рублей в год по второстепенным направлениям. Это стоимость услуг завода при работе с материалом заказчика, при привлечении заказов, где материал поставляем мы, то ежемесячный оборот может составлять 40-50 млн! рублей.
Мы работаем с любой профильной системой, как отечественного, так и зарубежного поставщика, работаем как со своим сырьем, так и с материалом заказчика.
Текущий статус: на базе действующего производства (Кашира МО, 6 ГА земля, 7000 кв.м здание)
Партнер необходим для активной ежедневной работы с клиентами, поиска клиентов, создания и развития отдела продаж, ведения клиентов. Ежемесячный доход зависит от того, сколько удалось привлечь клиентов. Партнер получает % от прибыли группы компаний от 5 до 30 % (суммы сделок от 1 млн до 300 млн рублей)


Реклама
Nika2026
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 янв 2020, 20:56

Re: Ищу партнера в продажи алюминиевых конструкций

Сообщение Nika2026 » 30 ноя 2022, 21:14

Добрый день! Заинтересовало. А можно подробности на почту презентацию и где территориально находитесь
Почта nika2026@mail.ru
Ватцап 89201580588


Феникс-Групп
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 ноя 2022, 21:42
Контактная информация:

Re: Ищу партнера в продажи алюминиевых конструкций

Сообщение Феникс-Групп » 03 дек 2022, 20:04

Здравствуйте, напишите мне на почту обсудим детали, я думаю что смогу помочь Вам.

artem.vaganovich@phenix-group.ru


stsbiz
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2022, 20:55

Re: Ищу партнера в продажи алюминиевых конструкций

Сообщение stsbiz » 05 дек 2022, 22:56

Рассмотрю Партнерство в бизнесе.
Возьму направления бизнеса по маркетингу и продажам.
Мои компетенции:
- обработка входящего трафика, введение норм и регламентов работы с разным видом трафика (количество звонков, их периодичность, продажи в переписке, скрипты, шаблоны сообщений).
- настройка работы отдела продаж с остальными подразделениями школы/компании.
анализ трафика и рекомендации по его улучшению.
- разработка стратегии и мероприятий по работе с подписной/спящей базой
- Снижение стоимости клиента минимум в 10 раз.
- Внедрение кросс-маркетинга и создать коллаборации с другими бизнесами без затрат на рекламу.
- Увеличение среднего чека и повторных покупок за счет создания добавочной ценности, а не скидок.
‌- Генерация прибыль в компании, создавая дополнительные источники дохода не на продукте.
-‌ Сокращение до 70% затрат на маркетинг и рекламу
- Создать поток клиентов за счет перенаправления клиентов от компаний партнеров.

Жду вас на согласовании даты и времени зум встречи, где мы обсудим варианты совместной работы.

Пишите в сообщения, я получу его на свою почту.


neprosi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2022, 22:27

Re: Ищу партнера в продажи алюминиевых конструкций

Сообщение neprosi » 23 дек 2022, 17:03

Добрый день!
Имею большой опыт в продажах, всю свою сознательную жизнь занимаюсь предпринимательством.
+79057958484 Дмитрий
Пишите в вотсап или звоните


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума