Проект «УМНЫЕ ТКАНИ» . Ищу Партнера, Наставника или «Бизнес-Ангела»

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
S_sergin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2022, 14:07

Проект «УМНЫЕ ТКАНИ» . Ищу Партнера, Наставника или «Бизнес-Ангела»

Сообщение S_sergin » 13 ноя 2022, 04:39

Здравствуйте.
Меня зовут Сергей. Развиваю проект «УМНЫЕ ТКАНИ». Мой сайт http://umnietkani.ru/ Сейчас, ресурс вырос в устойчивый информационный продукт с обширной библиотекой знаний. УМНЫЕТКАНИ» – проект единственный и уникальный, здесь представлена большая подборка материала по теме «SMART TEXTILES», e-textile, носимые технологии (знания о новейших разработках и инновационных технологиях, об интересных технологических приёмах и усовершенствованиях, практике применения этих решений), а также новости, тенденции, аналитика, обзор рынка, ссылки на первоисточники, раскрыты понятия и другая полезная информация. Ресурс занимает хорошие позиции в выдаче Яндекса по запросу «умные ткани» (Google вывел на первую страницу нашу группу в соц сети ВК), что свидетельствует о доверии со стороны поисковых систем и росте интереса пользователей.
Сразу хочу заметить: у проекта очень интересная и перспективная тема, профиль настолько глубокий, что при возможности можно сильно масштабировать дело.
Я начал свой путь с небольшого магазина по продаже тканей. Со временем мой интернет-ресурс стал обретать черты информационного продукта. Мне очень хотелось заинтересованность людей этим новым знанием, увидеть желание людей находить для себя что-то новое из этой ниши.
Немного о возможностях в секторе «Умного» текстиля. Проект нацелен на глобальный рынок, это не только привлечение, продвижение и разработки внутри страны - это огромный пласт информации, который можно и нужно обработать для выжимки наиболее ценных данных в целях запуска собственных продуктов, а также возможности для международного сотрудничества с аналогичными платформами.
У нас в стране нет ни одной специализированной выставочной отраслевой площадки подобного профиля, не проводятся онлайн мероприятия и это тоже непаханое поле, где надо работать.
«Умный» текстиль - сегодня одна из самых перспективных, незаезженных нишь для предпринимателя и в большинстве случаев имеющая потенциал не только огромной доходности, но и развития бизнеса. И ещё, продукт этого бизнеса может рассчитывать на государственный интерес. Цифровые решения в ткани это недалекое будущее, они уже применяются в «умном» текстиле. Сейчас эти новшества входят в нашу жизнь плавно, по «параболической траектории» - траектории убегания с минимальной энергией, поэтому вопрос лишь в том, кто готов к изменениям и кто готов втиснуться в этот новый рынок со своим предложением.
У меня есть хорошие идеи, как развить этот проект и создать на его основе целый кластер по развитию этих технологий. Еще раз повторюсь, профиль «Умного» текстиля очень богатый, здесь есть, где развернуться. На сайте есть вкладка «бизнес-партнерство», здесь небольшая презентация по теме «Умные» ткани.
По поводу экспертного мнения. К сожалению, этим летом ушла из жизни российский дизайнер, фешен-аналитик, теоретик моды и руководитель школы Fashion Factory Людмила Норсоян. И хотя, в последние годы больше времени она уделяла образовательным проектам, вся ее работа прежде была связана с инновационным текстилем. Она создавала коллекции из уникального по своим свойствам трикотажа и сама участвовала в испытаниях. Создавала, разрабатывала и внедряла в производство новейшие материалы и технологии для многих брендов и производств России, Японии, Китая и Европы.
Обмен информацией. Остальной мир всегда был открыт в вопросах обмена знаниями, в отличие от нашей страны. Вот и сейчас, например, на одной из зарубежных площадок с 8 по 10 ноября 2022 г прошла «Международная конференция по проблемам, возможностям, инновациям и приложениям в электронном текстиле», а 2 декабря состоится бесплатная вебинар по теме «Печатная, гибкая и гибридная электроника и носимые технологии» с представлением инновационных продуктов по исследуемой теме. И это, лишь маленькая толика, того потока информации в секторе «Умного» текстиля, что движется в мире.

Я настолько погрузился в суть исследуемого предмета (объем информации очень огромный), что прекратил все, действия направленные на коммерциализацию проекта. Практически забросил бизнес (мог себе это позволить, имея основной источник дохода - другая работа) и в свободное время с голосовой ушёл в новую сферу.
Прекрасно понимая значение слова «сотрудничество» - трудиться во благо друг друга, пока иного предложить не могу, скажу лишь, что в случае интереса к моему предложению со стороны третьих лиц мы сможем обо всем договориться. Говорить, что станем надежными партнерами, тоже не буду, жизнь многому научила, время покажет. Самый неблагоприятный для меня вариант – это отчуждении объектов, но и в этом случае, по договоренности, готов и дальше работать над проектом.
Есть организация и все необходимые официальные атрибуты связанные с проектом. Финансовую дисциплину соблюдаю. Долгов организация не имеет.

Сейчас обстоятельства вынуждают меня обращаться за помощью. Срочно нужны деньги. Поэтому, я прошу реальной помощи. Мне представляется, что это может быть ПАРТНЕР, помощь НАСТАВНИКА или «БИЗНЕС-АНГЕЛА», который поверит мне и в идею проекта.

P.S. Если вы посчитаете мое обращение проявлением малодушия, пожалуйста, не тратьте свое и мое время: на недоверие отвечу недоверием.

С уважением, Сергей.
Пишите на почту: zahhon@mail.ru
Telegram: https://t.me/ZahHon


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Поиск бизнес-ангела - инвестиции от 25 млн. руб.
    Кирилл Плотников » 09 фев 2024, 16:48 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    475 Просмотры
    Последнее сообщение Кирилл Плотников
    09 фев 2024, 16:48
  • Поиск бизнес-ангела, инвестора, партнера
    Александр Крылов » 15 ноя 2023, 13:45 » в форуме Финансы
    13 Ответы
    1643 Просмотры
    Последнее сообщение yulechka
    16 апр 2024, 14:27
  • Ищу партнера и наставника
    Nikita Kopeykin » 09 окт 2023, 07:34 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    860 Просмотры
    Последнее сообщение Marina Medici
    13 окт 2023, 15:36
  • Ткани под печать,трикотаж, разработка дизайна и сублимационная печать
    Urbantextile » 02 май 2023, 12:55 » в форуме Услуги для бизнеса
    3 Ответы
    455 Просмотры
    Последнее сообщение Urbantextile
    24 июл 2023, 13:31

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума