Поиск Партнера в Бизнес

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Stanislava8888
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2022, 00:34

Поиск Партнера в Бизнес

Сообщение Stanislava8888 » 09 ноя 2022, 22:49

ПАРТНЕРСТВО. Строительство.
Добрый день. Меня зовут Анастасия, мне 37 лет. Приглашаю партнеров в действующий бизнес, действующее ООО уже 3 года, имею небольшое производство Систем Вентиляции ( ручная работа, не фабричная, в гаражном кооперативе), Арендую офис, 2 сайта, а так же занимаемся полной 3D визуализацией, шикарные работы по артбетону, работы по монтажу систем вент-ции (работы по запросу), электрике ( слабо, сильноточка), альпинизму, имеется авто, грузовое авто, инструмент. Готова развиваться, идти в тендеры, в феврале вхожу в СРО по стройке, взносы сделаны, хочется и тут решить куда и как двинуться, есть база рабочих, разнорабочих и специалистов с кем сотрудничала и работаю сейчас. Сейчас выхожу на маркетплейсы по железкам, плотно работаю с менеждером. Имею недвижимость в Крыму и помещения под склады и проживание. Возможно и там открыть филиал, либо развить какое-нибудь направление.
Цель: Объединить усилия для создания компании. Готова обьединиться с компаньонами, так как на всё не хватает умных и идейных людей!!! Если Вы занимаетесь стройкой, системами вентиляции планируете развиваться, либо расширяться, готова общаться, обсуждать предложения со стороны партнеров, развивать реальные проекты. На данный момент также хочется увеличить обьемы по стройке. В железе по плану, как указала, маркетплейсы....
Приглашаю к сотрудничеству и тех, кто хочет только начать работать на себя и рассматривает совместный бизнес. You are Welcome!!!
По всем вопросам предложениям писпть на почту ocinkovkin888@mail.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума