Партнер для развития бизнеса

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Аватара пользователя
v6672
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2021, 09:57

Партнер для развития бизнеса

Сообщение v6672 » 07 ноя 2022, 10:50

Ищу бизнес-партнера, имеющего бизнес начального уровня, требующего развития.

Смогу определить жизнеспособность ниши и бизнес-модели, при необходимости обосновать изменение стратегии и предложить нужные корректировки.

Мои компетенции: маркетинг, реклама, лидогенерация, продажи, управленческий учет, коучинг. Имею практические навыки управления производственным предприятием и сетью магазинов.

Немного фактов обо мне:

- Организовал и руководил промышленным предприятием, которое за 3 года вышло в лидеры по производству комплектующих для нефтегазового сектора в регионе,

- Разработал авторскую методологию по систематизации бизнеса, которая позволила более 10 компаниям выйти на доход от 30 млн. руб. в месяц за 3 года,

- В период пандемии продажи моих учеников выросли в 3 раза в «зажатых» бизнес-нишах за счет внутренних резервов и собственного потенциала.

Внимательно отнесусь к предложениям предпринимателя, имеющего видение и цель создания большого успешного бизнеса.

Возможно, буду полезен как бизнес-консультант, персональный коуч или бизнес-тренер. Мой телеграмм канал: https://t.me/vitt_kouch

Если для вас актуально мое предложение – пишите, договоримся о звонке или встрече в zoom.


Реклама
ЕвгенийGl
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 10:41

Re: Партнер для развития бизнеса

Сообщение ЕвгенийGl » 26 ноя 2022, 15:40

Здравствуйте. Если готовы рассматривать не действующие бизнесы, а возможность совместно продумать направление приложения усилий и все это запустить с нуля, то готов встретиться и пообщаться. Если есть интерес, то напишите мне на evlgolubin@gmail.com


lion190777
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Re: Партнер для развития бизнеса

Сообщение lion190777 » 26 ноя 2022, 17:40

Эх, вот Вы почитайте то, что написали
Можно ли Вам "крутому специалисту" доверять.
Вы сидите без миллиона долларов и ищите на ком бы погреть лапы
нет в людях ничего человечного

"Быть первым, стать лучшим, затем единственным"

ЕвгенийGl
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 10:41

Re: Партнер для развития бизнеса

Сообщение ЕвгенийGl » 26 ноя 2022, 18:09

У вас что-то с восприятием? Вам предложили обсудить возможность не искать того, кто согласится пустить вас в свой бизнес, а рассмотреть возможность открытия совместного бизнеса. С совместным вложением СОБСТВЕННЫХ средств, и реализации навыков в СОБСТВЕННОМ бизнесе, а в ответ прилетело оскорбление. В каком месте на вас я решил "погреть лапы"? У вас, как я могу судить из ваших многих сообщений, своего ничего нет, кроме "навыков", которые вы пытаетесь куда-то пристроить. Вот клоун.


lion190777
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 окт 2022, 09:18

Re: Партнер для развития бизнеса

Сообщение lion190777 » 26 ноя 2022, 19:12

cам клоун
давайте начнем с Вашего опыты и портфолио, почему Вам можно доверить решение таких вопросов

"Быть первым, стать лучшим, затем единственным"

ЕвгенийGl
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 10:41

Re: Партнер для развития бизнеса

Сообщение ЕвгенийGl » 26 ноя 2022, 19:38

Ну так может быть с этого и нужно было начать? Но у вас по каким-то причинам раздутые амбиции и самомнение о себе, как о великом коуче, чьими услугами все мечтают воспользоваться (что-то не наблюдаю давки из желающих воспользоваться вашими услугами). Радует одно - нашу переписку читают ваши потенциальные клиенты, которые еще ДО принятия решения о том, чтобы написать вам сообщение, уже смогут сформировать о вас свое мнение. А если они не поленятся и перейдут на ваш телеграм-канал, то смогут убедиться, что доверять вашим рекомендациям нужно ОЧЕНЬ осторожно. А то также насоветуете сайт за 1,5 млн, а потом выяснится, что деньги вылетели впустую (но вы же не привыкли нести никакую ответственность за свои рекомендации?). Впрочем, вы даже сами не поняли причину по которой стоящая идея не заработала (готов за вознаграждение дать консультацию. Впрочем, вы, видимо, из той категории, которые всех "неразумных" поносят" за то что они не понимают что коучу нужно денег дать, а сами за консультации платить не готовы. Жалко, да и лишних денег нет). А так продолжайте развлекать свою потенциальную аудиторию, которая после каждого нового вашего сообщения все сильнее будет "желать" обращаться за вашими услугами. Это же надо было так умудриться на ровном месте самому себе нагадить. Вперед!


ЕвгенийGl
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 10:41

Re: Партнер для развития бизнеса

Сообщение ЕвгенийGl » 26 ноя 2022, 19:50

И, кстати, хочу извиниться за мое предложение о партнерстве. Разместил его ДО того, как изучил ваш телеграм-канал (просто не думал, что ТАК все запущено). Надеюсь вы не вынудите меня подписаться на него и начать комментировать и разбирать каждый ваш пост. Такого бреда от "практика по успешному успеху" я давно не читал. Вам правда платят деньги за консультации? Или все-таки подписаться и пройтись рукой практика по каждому вашему творению? Правда, могу так и бизнес консультанта сломать. Короче, еще думаю по этому поводу.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнера для развития бизнеса.
    Константин 65 » 15 мар 2024, 18:54 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    768 Просмотры
    Последнее сообщение Константин 65
    15 мар 2024, 18:54
  • Партнёр для развития отделочных работ.
    Dimitri МСК. » 05 фев 2024, 22:51 » в форуме Поиск партнеров Москва
    5 Ответы
    732 Просмотры
    Последнее сообщение Dombek
    26 мар 2024, 12:36
  • Ищу партнёров для развития бизнеса Atomy
    Nick Portas » 07 май 2023, 17:08 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    896 Просмотры
    Последнее сообщение Nick Portas
    07 май 2023, 17:08
  • Ищу партнера для развития перспективного бизнеса (без вложений)
    Aleka0507 » 22 май 2023, 19:31 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    829 Просмотры
    Последнее сообщение Aleka0507
    22 май 2023, 19:31
  • Приветствую , ищу партнера для развития Салона красоты
    Мацо Мкртумян » 31 мар 2024, 22:04 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    520 Просмотры
    Последнее сообщение Мацо Мкртумян
    31 мар 2024, 22:04

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума