Равноправного партнера, в т.ч. с з.п. для создания бизнеса в сфера культурных развлечений, медиа, создания контента.

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Germes_spb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2022, 16:30

Равноправного партнера, в т.ч. с з.п. для создания бизнеса в сфера культурных развлечений, медиа, создания контента.

Сообщение Germes_spb » 06 ноя 2022, 00:50

Приветствую, уважаемые сотоварищи.
Есть силы и желание создать бизнес-систему, генерирующую развлекательный, бизнес и иной контент через различные каналы связи. Идея в том, чтобы за несколько лет набрать команду, охватывающую несколько смежных областей, которые будут помогать взаимному охвату и продвижению.

Возможные направления:
- ведение интернет-журналов, блогов с созданием уникального качественного контента.
- экскурсии в Петербурге, ЛО, для гостей из России, иностранцев, а также местных жителей.
- создание видео контента. Возможно канал ютуб, дзен, небольшие сериалы, мультики. С упором на развлечения.

Я вижу в этом перспективу, поэтому готов вкладывать время и средства, с реинвестированием выручки в течение 2-4 лет. Готового плана у меня нет, поэтому ищу партнера единомышленника, с которым сможем в режиме мозгового штурма допилить идею и перейти к ее воплощению.
Мне 32 года. Работаю в найме в сфере проектирования и строительства инженерных систем. В своем деле добился серьёзных результатов. Проекты на уровне федеральных министерств.

От меня:
-Инвестиции в развитие, продвижение, з.п. на первый год суммарно до 0,8 млн рублей, второй 1,0 млн рублей (возможно больше). Далее по результатам. Все полученную прибыль из своей доли, готов реинвестировать в течение 5 лет.
-Участие в оперативной деятельности. Поиск клиентов, исполнителей, настройка интернет рекламы, продвижение и т.д. Отчетность. Имеются полезные знакомства в различных ведомствах по всей России. Это можно использовать для дела.

Чего жду от партнера:
1. На случай равноправного партнера. Предприятие в равных долях. Вкладываем равное количество инвестиций. Распределяем сферы обязанностей, ответственности готовим БП и приступаем к его реализации.
2. Если вы не готовы вкладывать свой капитал, то буду рад объединиться с человеком с идеями, базой, планом, наработками, также на равных правах, при условии, что вы в первые годы тратите значительно больше своих сил и времени для дела.
3. Партнёра, который полон сил, идей и энергии и желающему развиваться в этой теме, но нуждающегося в заработной плате. Готов обсудить и такие условия. С меня ресурсы в т.ч. административные, с вас энергетика, динамичность. Если вы не из Петербурга и хотите переехать в СПБ, чувствуете, что тема вам по душе, то готов пообщаться и посодействовать с переездом, в случае если сойдемся мыслями.

В идеале, чтобы у вас был опыт в какой-то из дисциплин: проведение экскурсий, журналистике, написанию сценариев, интернет-продвижению.

Вся выручка от реализации оказываемых услуг мной реинвестируется. Монетизацию рассчитываю получать через 3-5 лет, за счет ненавязчивых рекламных интеграций, а также государственных контрактов на оказание медиа услуг с бюджетными учреждениями.

Буду рад пообщаться с заинтересовавшимся.
alex3524102@yandex.ru
tlg@Alex_178_Alex


Реклама
Денис Миронов
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 май 2018, 19:15

Re: Равноправного партнера, в т.ч. с з.п. для создания бизнеса в сфера культурных развлечений, медиа, создания контента.

Сообщение Денис Миронов » 06 ноя 2022, 23:24

Здравствуйте!
К Вам обращается Денис Миронов, основатель коммерческого проекта «Весёлый Петербург».
   Я с интересом и удовольствием обратил внимание на Ваше объявление о поиске «Равноправного партнера, в т.ч. с з.п. для создания бизнеса в сфера культурных развлечений, медиа, создания контента». Поэтому откликнулся.
 Вкратце о себе.
Петербуржец в третьем поколении. Сердечно люблю свой город.
Образование высшее, закончил биологический факультет СПб Аграрного университета. Однако большую часть жизни работал в области журналистики, культуры и искусства. Наверное, сказалось самое-самое первое, юношеское образование: я закончил двухгодичную актёрскую студию «Кадр» при знаменитом «Ленфильме».
   Профессиональным актёром не стал. Зато состоялся профессиональным журналистом: более 10 лет проработал в различных федеральных изданиях.
   Также более года руководил небольшим государственным художественным музеем Дача «Чайка» в Тверской области, где сделал несколько живописных выставок.
    Я автор нескольких книг, которыми горжусь. А также лауреат нескольких премий, частью из которых теперь уже не горжусь.
   Но я отнюдь не «ветреный поэт» (улыбаюсь). Все свои культурные проекты стараюсь, так сказать, привязывать к экономике, деньги считать умею. Тем более, что мне в моей деловой жизни приходилось работать менеджером в дизайнерских компаниях, что мне очень нравилось.
   Совсем недавно под эгидой Союза писателей Петербурга в свет вышел мой авторский альбом-сувенир «Весёлый Петербург» – занимательная история Северной столицы России. (На самом деле я являюсь не только автором идеи и текста, но и локомотивом целой творческой группы, а также энергичным вдохновителем всего начинания).
  Альбом издан на высшем полиграфическом уровне, украшен замечательными иллюстрациями.
Достаточно сказать, что в настоящее время с альбомом «Весёлый Петербург» уже сотрудничают:
    ♥ Союз писателей Петербурга
    ♥ Петропавловская крепость (Государственный музей истории Санкт-Петербурга)
    ♥ Русский музей
    ♥ Книготорговая компания «Гуманитарная Академия»
    ♥ Музей современного искусства «Эрарта»
       И это только начало!
   Альбом планировался как матрица-основа для более широкого коммерческого проекта «Весёлый Петербург».
   Общую концепцию проекта «Весёлый Петербург» я предлагаю к Вашему вниманию и отправляю на указанную электронную почту.
   Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Денис Миронов, автор проекта «Весёлый Петербург» 
   Телефон в С-Петербурге: 8-911-827-60-72
   Электронный адрес: dalmir@mail.ru


Germes_spb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2022, 16:30

Re: Равноправного партнера, в т.ч. с з.п. для создания бизнеса в сфера культурных развлечений, медиа, создания контента.

Сообщение Germes_spb » 07 ноя 2022, 22:12

Добрый день, Денис.
Спасибо за обратную связь. Отправил сообщение в почте.


Cпециалист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 май 2016, 16:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Равноправного партнера, в т.ч. с з.п. для создания бизнеса в сфера культурных развлечений, медиа, создания контента.

Сообщение Cпециалист » 09 ноя 2022, 11:14

Ув. господа (в т.ч. и "Весельчак")
Ваши желания и некоторый опыт достойны внимания и позитивны.
Однако, на мой взгяд, отсутствует четко сформулированная общая (базовая) концепция бизнеса.
То, что вы пишете (и не только это), может быть только пазлами, которые создадут "машину бизнеса"
Я в бизнесе более 25 лет. У меня ГК с диверсифицированными направлениями. Работаю по всей России, СНГ, ЕАЭС. Есть зарубежные партнеры.
Если есть желание, можем встретиться, поскольку вы уже достаточно (на первое время) дали инфо о себе.
Благодарю за внимание.
Моя почта:
spb.rus-a@yandex.ru


olvirolvirolvir
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 00:43

Re: Равноправного партнера, в т.ч. с з.п. для создания бизнеса в сфера культурных развлечений, медиа, создания контента.

Сообщение olvirolvirolvir » 16 май 2023, 17:01

Есть необычный проект в сфере Поиск половинки, создание счастливых семей. Создана система, которая легко определяет взаимоотношения в любых парах, даже если они ещё не знакомы.
И соответственно, известны данные/координаты второй половинки для каждого человека.
Если интересно, лучше общаться по видео на любой платформе, которая вам удобна.
Пишите в личку, или
tataole@gmail.com
telegram: @olvir9
Олег



skk_suv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 19:48

Re: Равноправного партнера, в т.ч. с з.п. для создания бизнеса в сфера культурных развлечений, медиа, создания контента.

Сообщение skk_suv » 18 май 2023, 22:25

Здравствуйте!
У нас Арт - пространство, написала Вам в почту.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Услуги по созданию текстового контента
    yulechka » 22 янв 2024, 17:20 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    203 Просмотры
    Последнее сообщение yulechka
    22 янв 2024, 17:20
  • Ищу компаньона для создания бизнеса
    Алексей Бюро-Заказов » 07 окт 2023, 19:34 » в форуме Поиск партнеров Москва
    4 Ответы
    2334 Просмотры
    Последнее сообщение virkaster
    07 мар 2024, 10:53
  • Партнер для создания бизнеса.
    Илья Фёдоров » 02 авг 2023, 22:18 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    1112 Просмотры
    Последнее сообщение Илья Фёдоров
    02 авг 2023, 22:18
  • Ищу партнера для создания предприятия
    Дмитрий Федоров 777 » 05 ноя 2023, 09:20 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    1233 Просмотры
    Последнее сообщение masah2208
    08 фев 2024, 12:10
  • Ищу партнёра для создания бизнеса.
    12456 » 02 апр 2024, 12:39 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    602 Просмотры
    Последнее сообщение Александр Крылов
    02 апр 2024, 14:06

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума