Хочу быть компаньоном-программистом

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Сергей Петухов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 09:20

Хочу быть компаньоном-программистом

Сообщение Сергей Петухов » 03 ноя 2022, 15:10

Высшее, профи,

Сергей
@sergpp - telegram

Реклама
tele7mile
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 17:10
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Хочу быть компаньоном-программистом

Сообщение tele7mile » 25 мар 2023, 12:00

Привет, Сергей.
Уточните программистом в какой сфере?

Пишите сайты или мобильные приложения.
Какие языки используете.
Работаете ли с дополненной реальностью?

Благодарю за ответ.
Мой аккаунт в вк https://vk.com/zakharo8

Что ты можешь сделать наилучшим способом?
Как ты можешь кайфануть от этого?

Сергей Петухов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 09:20

Re: Хочу быть компаньоном-программистом

Сообщение Сергей Петухов » 26 мар 2023, 14:01

здравствуйте
в дополненную реальность пока не лазил
о себе примерно так https://career.habr.com/spp777

Сергей
@sergpp - telegram

Сергей Климашов
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 12:33
Контактная информация:

Re: Хочу быть компаньоном-программистом

Сообщение Сергей Климашов » 26 мар 2023, 15:26

Здравствуйте, Сергей.
Мое предложение заключается в создании игрового сайта, в пустующей нише интернет-нард. Проблема, касающаяся всех подобных сайтов без исключения заключается в отсутствие доверия игроков к случайности выброса кубиков и я знаю как напрочь нивелировать эти сомнения, к тому же (а возможно и в первую очередь) добавив зрелищности и неподдельного азарта.
Моим вкладом в проект будет: «концепция доверия» и постоянная популяризация игровой площадки с целью привлечения новых игроков за счет уникальности «концепции». От Вас потребуется разработка программного обеспечения: по большому счету, речь идет только о возможности удаленного перемещения фишек по игровой доске – то же, что и в реальности.
Однако, в реальности, игрок еще и бросает кости – своими руками, со страстью подкручивая, и в предвкушении оправдания надежды. Никто не умеет выбросить нужную комбинацию и все игроки это знают, и поэтому доверяют Зару – живые кости никогда не выпадают бессмысленно, их комбинации всегда подчинены логике игры, обязательно проступающей по мере приближения конца сражения, наполняя победителя восторгом сопричастности к Случаю, а проигравшего – тоскливой покорностью верного пса, взглядом провожающего последний бутерброд в рот хозяина. Именно к костям обращены все его вопли: от мольбы до ... Кстати, до проклятий никогда не доходит – все боятся навлечь на себя вечную немилость Зара и остаться лузером навсегда. И ровно поэтому ни один сайт не сможет стать даже бледной тенью живой игры, пока кому-нибудь в голову не придет аналогичная «концепция», а остальные потом слижут… Но будет поздно – ведь известно всякому: первым прибежит не тот, кто быстрее бежит, а тот кто первым начнет бежать… Однако, я увлекся. Если подобное направление Вы сочтете перспективным - дайте мне знать и я изложу свое предложение подробнее.
С уважением,
С. Климашов
+7 950 037-63-14


Сергей Петухов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 09:20

Re: Хочу быть компаньоном-программистом

Сообщение Сергей Петухов » 27 мар 2023, 05:09

это вам только кажется, что речь идет о передвижении фишек. На самом деле тут личные кабинеты, взаимодействие партнеров, системы платежей и многое другое - одним словом речь идет о платформе для игр.
С этой идеей вам надо выйти на игровую фирму и использовать их наработки. Писать такое самому с нуля было бы неправильно с точки зрения затрат. Ну и несколько не по теме для меня - я пока не погружался глубоко в игровую индустрию

Сергей
@sergpp - telegram

doctorcros
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 09:19

Re: Хочу быть компаньоном-программистом

Сообщение doctorcros » 13 апр 2023, 09:29

Сергей, добрый день!
Посмотрите мой топик. viewtopic.php?t=110365
Возможно вас заинтересует и пообщаемся детальнее.


Евгений979
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 16:30
Откуда: Москва

Ищу партнёров-единомышленников из IT и бизнес сферы

Сообщение Евгений979 » 22 апр 2023, 20:05

Приветствую, Сергей!
Увидел предложение о партнёрстве. Отправляю своё, может откликнется в душе.

Буду рад знакомству, общению и возможному партнёрству с хорошими людьми-специалистами из деловой и IT сферы, у которых с резонирует в душе предложение по совместной разработке новой, не имеющей аналогов социальной сети Посланник.

Площадка наполнит жизнь и общение каждого человека иным, отличным от того, что есть сегодня, смыслом. Раскроет личностный и деловой потенциал человека, укажет его предназначение и поможет продвижению в сферах общения, знакомства, трудоустройства и саморазвития.

Проекту отведена большая социальная роль, которая поможет ему совместив помощь обществу быть коммерчески успешным и привлекательным для всех заинтересованных сторон.

Интересуют хорошие люди, лучшие в своём деле или собирающиеся ими стать. Желающие внутренних и внешних перемен. Стремящиеся кардинально изменить свою жизнь, самореализоваться, стать независимыми и уважаемыми в обществе. Догадывающиеся о настоящем смысле жизни и мечтающие изменить мир, превратив агрессивную, конкурирующую среду в пространство для развития и взаимопомощи, наполненное справедливостью, счастьем и любовью.

О себе: 52 года, Москва. Более 25 лет создавал и руководил своими компаниями в разных сферах экономики. Компетенции: продажи, маркетинг, менеджмент, психология. Последнее время активно погружён в проработку концептуальной части указанного направления.

Проект теоретически хорошо продуман, находится на стадии создания MVP.

Email: greka23@yandex.ru
Telegram: @POSLANNY


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стану вашим компаньоном
    Dmitry64 » 20 фев 2024, 19:27 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    2 Ответы
    717 Просмотры
    Последнее сообщение Тимофей Гурджиян
    25 фев 2024, 23:11

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума