Ищу партнера, швейного мастера. Ателье премиум класса

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
Мария2704
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 13:50

Ищу партнера, швейного мастера. Ателье премиум класса

Сообщение Мария2704 » 29 окт 2022, 15:19

Ищу партнера (компаньона, единомышленника), для которого бизнес и профессиональное развитие является главным приоритетом на ближайшие несколько лет. Так как я сама такая!

Коротко обо мне:
Я модельер, мастер Апсайклинга (модернизирую винтажную одежду), а так же занимаюсь психологией стиля и созданием осознанного гардероба с помощью выше перечисленного.
Уже 17 лет занимаюсь бизнесом: сначала были комиссионные бутики одежды, одни из первых в СПб, затем брачное агентство и Мероприятия для знакомств, сейчас вот уже 10 лет управляю семейной базой отдыха в Лен.области, которую сама создала.

У меня большие знания и опыт в построении бизнеса, в маркетинге, поиске и привлечении клиентов, в партнёрских отношения в том числе… я максимально искренняя, порядочная, творческая, целеустремлённая, очень трудолюбивая и горящая всем сердцем и душой своим делом.

Кого ищу!
Мастера портного, который любит своё дело, хочет развиваться в этом направлении и масштабироваться. Обязательно! Порядочность, трудолюбие и любовь к своему делу.

В чем преимущества моего предложения объединиться и масштабировать свои возможности:
- Работа с ЦА сегмента мидл ап и премиум. Такие клиенты выбирают качество и у них есть на это деньги. Я разбираюсь в технологиях пошива, хорошо знаю ткани и тонкости обработки изделий класса люкс. А ещё хорошо разбираюсь в психологии и стилистике.
- Уклон идёт не на пошив штучной вещи для клиента, а полная разработка гардероба. Я так же работаю и как стилист, но в направлении индивидуального пошива. Мой гардероб на 60% состоит из изделий собственного сочинения.
- Центр города, бизнес центр с хорошей проходимостью (офисы и коммерческие помещения), с качественным европейским ремонтом, с низкой арендной ставкой (есть свой блат).

Если интересно мое предложение - пишите или звоните! Обсудим 🤗


Реклама
Oleg_Khv
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 15:37

Re: Ищу партнера, швейного мастера. Ателье премиум класса

Сообщение Oleg_Khv » 02 окт 2023, 02:15

Мария, добрый день
Ваше предложение интересно

как продвигается Ваш проект?

Вы пишите: Пишите, Звоните, а куда писать-звонить-то?

partnersearch_dv@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Создание швейного бизнеса
    Александр_ » 15 июн 2023, 08:39 » в форуме Создание бизнеса
    3 Ответы
    1983 Просмотры
    Последнее сообщение Кирилл Цвирко
    02 янв 2024, 21:56
  • Ищем ФЕРМЕРА огуречных дел МАСТЕРА
    bolivar869 » 25 окт 2023, 08:43 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    1071 Просмотры
    Последнее сообщение Arsen74
    07 ноя 2023, 18:17
  • Ищу партнеров в создание Автостудии Шумоизоляция, Электрика, Ателье… в Тропарево
    Денис335423 » 09 окт 2023, 13:20 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    706 Просмотры
    Последнее сообщение Денис335423
    09 окт 2023, 13:20
  • RealityRift Gaming - ищем спонсора/инвестора для запуска игры ААА класса
    Realityrift Gaming » 01 окт 2023, 21:12 » в форуме Финансы
    20 Ответы
    2839 Просмотры
    Последнее сообщение Realityrift Gaming
    05 окт 2023, 18:59

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума