Российский производитель электротехнической продукции ищет покупателей и партнеров в Беларуси,Азербайджане и Узбекистане

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
ЧЗЭМИ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2022, 12:19

Российский производитель электротехнической продукции ищет покупателей и партнеров в Беларуси,Азербайджане и Узбекистане

Сообщение ЧЗЭМИ » 27 окт 2022, 12:36

ООО «Чебоксарский завод электромонтажных изделий» является динамично развивающимся предприятием России, успешно зарекомендовавшим себя как производитель и поставщик электротехнической продукции.
Клиентоориентированная политика ООО «ЧЗЭМИ» реализуется благодаря оптимальному соотношению «цена-качество», а также за счет расширения номенклатуры продукции путем постоянного внедрения в производство новых и модернизации уже выпускаемых изделий, имеющих высокие потребительские характеристики. Специалисты предприятия способны разработать и изготовить на современной технологической базе оборудование высокой степени сложности.
Выпускаемая заводом продукция сертифицирована и полностью отвечает техническим требованиям, предъявляемым к объектам тепло- и электроэнергетики, нефтегазовой отрасли, металлургии, машиностроения и других отраслей народного хозяйства.
Предприятие имеет репутацию надежного и долгосрочного партнера.

Предложение о сотрудничестве:
Компания ищет покупателей и партнеров по реализации выпускаемой продукции (электротехническое оборудование) в Беларуси, Азербайджане и Узбекистане.

Сайт: http://chzemi.com
Email для связи: chzemi21@gmail.com


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума