Представляю действующую бизнес модель со 100% чистой прибыль

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Дмитрий Черкасов
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:24

Представляю действующую бизнес модель со 100% чистой прибыль

Сообщение Дмитрий Черкасов » 09 мар 2010, 09:31

Ищем представителей, дилеров в вашем регионе.
Компания «НПК Актиформула» с 2000 года производит и продаёт сухие молочные коктейли «На здоровье». В 200 грамм молока добавляется 14 грамм сухого коктейля и в течении 2 минут взбивается миксером. Получается 400 грамм вкусного, питательного, прохладного молочного напитка с частичками ягод.
Надо учесть тот факт, что наш продукт является натуральным и сбалансированным.
Срок годности 12 месяцев достигнут правильным подбором ингредиентов и специальной термической упаковкой.
Продукт полностью сертифицирован.
Если проанализировать ситуацию с приготовлением обычного коктейля: молоко + мороженное + сироп, то можно убедиться в том, что наш продукт экологичнее и намного экономичнее. Возьмите сироп и почитайте состав. Красители, консерванты и добавки.
А способ приготовления традиционного молочного коктейля? Где всё хранить?
Большой холодильник, куда нужно уместить мороженное, сиропы, молоко.
А проблемы с СЭС?
Для приготовления нашего коктейля нужен маленький холодильник для хранения молока (стерилизованное в Tetra Pak), рабочий стол для размещения пакетов с продукцией и– ВСЁ!
В этом и прелесть!
Отпадает необходимость соблюдения сроков и правильности хранения мороженного и сиропа.
Санэпидемстанция намного лояльней относится к продаже наших коктейлей, перед классическими.
Причем вкус наших коктейлей и его насыщенность в несколько раз лучше.
Посчитайте расходную часть:
Сухие смеси «На Здоровье!» в ассортименте Розничная Мелкий опт Средний опт
закупка (рублей): до 10.000 от 10.000 от 20.000
Молочный коктейль вкусы в ассорт. (пакетик 14 гр.) 8,5 7,85 7,15
Бумажный стакан 400 мл.(Huhtamaki) 4 3,9 3,8
Крышка к бумажному стакану 400 мл. и 500 мл. 1,2 1,1 1
Трубочка для мол. коктейля 240 мм. 0,6 0,5 0,4
Молоко стерилизованное 2,5% (Tetra Pak) 200 мл. 8,4 8 7,6
Итого: 22,7 21,35 19,95
Продаём коктейли по 50 рублей. Прибыль: 27,3 28,65 30,05
Но это не всё! Если Вы закупаете крупным оптом по прайсу, то и стоимость коктейля в разы ниже. А из одного килограмма сухого коктейля получается 74 порции готового! И ещё:
Обратите внимание, что стоимость нашего молока составляет минимум 38 рублей. Но в Вашем регионе есть компании, которые предлагают молоко по 22-27 рублей. Также Вы можете закупать одноразовую посуду гораздо дешевле нашей.
Поэтому себестоимость молочных коктейлей значительно уменьшится, а прибыль резко увеличится!
Попробуйте, и Вы реально убедитесь в искренности наших слов.
Обратите внимание, продаём всё что требуется для розничной продажи молочного коктейля (готовый бизнес): посуду, молоко, миксеры, стаканчики, трубочки, крышечки и конечно сам молочный коктейль «На здоровье» - отличающийся насыщенным вкусом (20 разнообразных видов) и легкостью в приготовлении.
Практика работы показала, что в бизнесе по производству молочных коктейлей можно избежать сезонности, установив в закрытых торговых центрах, кинотеатрах, фитнес клубах, детских площадках наши павильоны: и добиться чистой прибыли более 100%!
Купить павильоны можно тремя способами:
Первое – Вы оплачиваете электронные чертежи и полную документацию по производству павильона у себя на месте со своих материалов и с помощью местных строительных бригад. Это стоит 5.000 рублей. Оплачиваете стоимость использования нашего торгового знака 5.000 рублей ежегодно.
Второе – павильон без оборудования стоит 30.000 рублей. Вы оплачиваете и мы отправляем Вам павильон. Но помните, что Вам придётся оплатить транспортировку павильона, а он размером 2,5 метра высота и в диаметре 2 метра. Мы его разбираем и отправляем Вам, но всё равно стоимость транспортировки не менее 5.000 рублей в зависимости от региона.
Третье – павильон с оборудованием (готовое торговое место) стоит 60.000 рублей. Такой павильон оснащён всем необходимым (холодильник, миксер со стаканами, посуда, сан пост, водонагреватель, лампы дневного света, разведенная электрика, всё необходимое для уборки) его останется только собрать и готов бизнес. Конечно стоимость доставки такого павильона не менее 10.000 рублей.
Наглядно видно (и опыт работы это подтверждает), что легче всего купить чертежи и самостоятельно собрать павильон у себя на месте. Главное найти хороших сварщиков. А оборудование приобрести можно не дорогое и уже бывшее в использовании. Так можно сэкономить денежные средства и начать очень прибыльный бизнес.
Особым условием получения чертежей или павильонов, является обязательная закупка наших молочных коктейлей по прайсу на сумму не менее 20.000 рублей.
Если данное коммерческое предложение Вас заинтересовало, пишите, звоните, отвечу на все ваши вопросы.
Желаю удачи в делах.
С уважением Дмитрий Черкасов
менеджер по региональному развитию
российской научно-производственной
компании «НПК Актиформула»
тел.сот. рабочий 8(918)310-28-29
e: mail 89183102829@mail.ru
Skype: d89183102829
Mail Agent: 89183102829@mail.ru
ICQ 570863876

Молочные коктейли – прибыль более 100%!

Реклама
Дмитрий Черкасов
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:24

Сообщение Дмитрий Черкасов » 12 мар 2010, 14:45

Кто хочет ознакомиться с данным предложением в выходные, милости прошу.

Молочные коктейли – прибыль более 100%!

Дмитрий Черкасов
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:24

Сообщение Дмитрий Черкасов » 15 мар 2010, 16:02

Уважаемые форумчане.
Если Вас заинтересовало данное предложение, готов отправить на Ваш адрес электронной почты подробную информацию с ценами, фотографиями, расчётом рентабельности.
Пишите пожалуйста конкретные вопросы на мой mail: 89183102829@mail.ru или сюда.
Дмитрий Черкасов.

Молочные коктейли – прибыль более 100%!

Дмитрий Черкасов
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:24

Сообщение Дмитрий Черкасов » 17 мар 2010, 08:15

Уважаемые форумчане.
До сегодняшнего момента я предлагал Вам розничную модель действующего бизнеса – продажа молочных коктейлей через павильон.
Сейчас предлагаю рассмотреть оптовую и мелко оптовую торговлю.
Вот так выглядит вознаграждение за ваш труд и инвестирование:
закупка от 10.000 рублей принесёт от 15 до 25% чистой прибыли;
закупка от 30.000 рублей принесёт от 25 до 40% чистой прибыли;
закупка от 50.000 рублей принесёт от 30 до 50% чистой прибыли;
закупка от 75.000 рублей принесёт от 35 до 80% чистой прибыли;
закупка от 100.000 рублей принесёт от 40 до 100% чистой прибыли.
Данные цифры подтверждаются нашим многолетним опытом, а разняться только регионально.
И обратите внимание, достаточно всего 10.000 рублей и ваше желание работать – всё, бизнес начался. Заранее обойдите, обзвоните, посетите: кафе, бары, рестораны, ночные клубы, фитнес центры, привокзальные кафе, кинотеатры и везде, где стоит миксер или его можно подключить.
Договаривайтесь с директорами и перепродавайте наши молочные коктейли. Ведь с одного килограмма нашего продукта получается 74! порции 400 мл. молочного коктейля.
Проблема с трудоустройством отпадает сама собой!
Возникли вопросы пишите 89183102829@mail.ru
С уважением Дмитрий Черкасов.

Молочные коктейли – прибыль более 100%!

Дмитрий Черкасов
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:24

Сообщение Дмитрий Черкасов » 19 мар 2010, 08:14

Продолжаем общаться. Пишите, отвечу.
Дмитрий Черкасов.

Молочные коктейли – прибыль более 100%!

Дмитрий Черкасов
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:24

Сообщение Дмитрий Черкасов » 22 мар 2010, 08:29

Привожу ответы на часто задаваемые вопросы:

В молочных коктейлях "На здоровье" используется Премикс
витаминный. Спецификацию продукта прилагаю. Суточная потребность в витаминах
входящих в состав Премикса:
аскорбиновая кислота (Вит С) - 30-60 мг/сут.
Никотинамид (Вит РР) - 20 мг/сут.
Пантотеновая кислота (Вит В3) - 5-7 мг/сут.
Витамин В6 - 2 мг/сут
Фолиевая кислота - 200 мг/сут.
Кальций-Д-пантотенат (Вит В5) - 5 мг/сут

В 10 гр.нашей смеси содержится 5% от суточной потребности человека в
вышеперечисленных витаминах.

В молочном коктейле "На здоровье" "Шоколандия" дополнительно добавляется
Глюконат Кальция, его суточная потребность 0,45-1,2 г . В 10гр. содержится
30% от суточной потребности человека в кальции.

Так же в состав нашей смеси входит сухая молочная сыворотка и сухое
коровье молоко. А они в своем составе содержат большое количество витаминов
и минералов.
Сывороточные белки – это полноценные белки, содержащие сбалансированный
состав незаменимых аминокислот. Биологическая ценность белков молочной
сыворотки очень высока - 112% по отношению к стандарту. Сывороточные белки
участвуют в процессе кроветворения и в синтезе белков печени.
Молочная сыворотка содержит небольшое количество молочного жира,
обладающего высокой усвояемостью, способствующего усилению деятельности
ферментов.
В состав молочной сыворотки входит полный набор витаминов группы В, а
также витамин С, никотиновая кислота, холин, витамин А, витамин Е и биотин.
Молочная сыворотка содержит также кальций, магний и пробиотические
бактерии.

Сухое коровье молоко:
Что касается минеральных веществ, то состав сухого молока содержит
особенно много кальция (120 мг %) и магния (14мг%), причем в
легкоусвояемой форме, в виде солей лимонной кислоты. Недаром молочные
продукты – главный поставщик кальция в нашем питании. Богат химический
состав молока и легкоусвояемым фосфором (90 мг %), причем соотношение
фосфора и кальция близко к оптимальному. Из витаминов включающихся в
состав молока отметим, прежде всего рибофлавин, витамин В2 (иногда его
называют даже лактофлавином) – 0,16 мг %, поэтому так важно питание
молочными продуктами. Молоко удовлетворяет около половины суточной
потребности организма в этом витамине.

1.Витаминный премикс:
Состав, указанный на этикетке на кг
24.631 мг Токофероловый эквивалент (Витамин Е)
5.674 мг Тиамин (Витамин В1 осн.)
5.700 мг Рибофлавин
16.575.000 МЕ Витамин А
1.470.000 МЕ Витамин Д3
6.006 мг Пиридоксин (Витамин В6)
66.000 мг Ниацин
2.000 мг Фолиевая кислота
24.990 мг Пантотеновая кислота
730 мг Биотин
12.000 мкг Витамин B12
306.022 мг Витамин С
Картофельный мальтодекстрин Носитель
Произ-во Швейцария

2.загуститель: смесь КМЦ и гуаровой камеди.

3.Ароматизаторы-применяютя идентичные натуральным и натуральные (какао).В зависимости от ценовой политики поставщиков применяем и натуральные фрутово-ягодные. Пищевым ароматизаторам коды Е не присваиваются. Это обусловлено тем, что пищевые ароматизаторы являются сложными многокомпонентными смесями, и количество выпускаемых в мире пищевых ароматизаторов составляет десятки тысяч.

Дмитрий очень важный вопрос, существуют ли в вашей продукции "гемомодифицированные" добавки?
- Нет, так как мы практически не используем растительное сырьё и в частности сою вообще.

Молочные коктейли – прибыль более 100%!

Дмитрий Черкасов
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:24

Сообщение Дмитрий Черкасов » 24 мар 2010, 08:51

Уважаемые форумчане.
Благодарю Вас за письма, которые Вы отправляете на мой электронный ящик 89183102829@mail.ru
Как Вы уже убедились, я всем Вам отвечаю.
Сегодня сложилась следующая ситуация: благодаря данному форуму в некоторых регионах России мы заключили договора на эксклюзивное представительство нашей продукции.
По этой причине, прошу, пишите в письмах регион (город) вашего нахождения.
С уважением, Дмитрий Черкасов.

Молочные коктейли – прибыль более 100%!

Дмитрий Черкасов
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:24

Сообщение Дмитрий Черкасов » 25 мар 2010, 08:14

Привожу отрывок из одного форума, на котором общаюсь с потенциальными Клиентами. Там был поднят вопрос о смесях, которые добавляются в воду, и по некоторому мнению, получается молочный коктейль. Так вот что я ответил:
« О компании которую Вы упомянули знаем прекрасно. А теперь ситуация из жизни.
В г. Геленджике Краснодарского края на протяжении пяти лет, это сезон уже шестой, выставляются наши павильоны от трех до шести. Сам присутствовал при этом случае. Так вот. Стоит аппарат по производству коктейлей из смесей названной Вами компании. Подходит человек, запускает 50 рублей в денежный приемник и ему выдается коктейль. Этот человек идёт с пляжа, рядом детки и супруга. Наш павильон как раз напротив этого аппарата. Дети тянут папу к нашему павильону, наш павильон красочный, видно из далека, похож на большой стакан коктейля. А я стою рядом, беседую с Клиентом. Так вот. Папа купил и начал пить. Толи он стал морщится, толи случилось что-то сказать не могу. Но дети резво потянули папу к нашему павильону. Оговорюсь, мы продаём не только молочные коктейли, но и газированную воду с более чем 15-тью вкусами. Сами понимаете, лето, жара, запах сладостей с нашего павильона просто окучивает многие квадратные метры. Папа сопротивляется, но под натиском детей и супруги сдаётся. Подходя к нам поближе слышу: "...если здесь продаётся всякая химия, то брать больше не буду. Но для пробы вот мой стакан с коктейлем, и вот вам куплю. Какой у меня вкус?". Мне стало интересно, что скажет наш продавец. " А что, разве у Вас в руках натуральный продукт? Или Вы считаете, что добавив порошок в простую воду Вы получите молочный коктейль?". Уж не знаю чем он её зацепил, но она показала ему наш холодильник, где в тетрапаках стоит молоко. Показала, как в прозрачных баночках стоят наши смеси с мерными ложечками. Как после приготовления коктейля, она тут же теплой водой промывает миксерные стаканчики (для этого предусмотрен в павильоне сан. пост). И дает ему на пробу. По моим расчётом прошло минут пять. Я подошёл совсем близко. В стаканчике папы была водянистая смесь, похожая на размытое и разжиженное водой пюре, отдалённо напоминающее коктейль. А наш взбитый, белый, мягкий держали дети. "На, пей, сказал сын". Папа попробовал. Потом ещё. Потом спросил какие есть вкусы. Потом взял нашу газированную воду. Потом узнал сколько вкусов есть у газировки. Потом попросил указать цену на 300, 400, 500 мл. коктейля. И семья ушла. Через несколько недель, я вернулся по работе и разговорился с продавцами. Моему удивлению небыло предела, когда я увидел эту семью, вместе с друзьями покупающую коктейли для детей, для взрослых и ещё купили пакетики для приготовления дома. Естественно я поинтересовался, почему у нас, а не рядом, в автомате. "Вы что, смеётесь, сказал папа. Я с вашим коктейлем спокойно иду и пью его минут десять, пока добираемся до дома. Там и ягодки, и пена и насыщенный вкус. Тем более что он очень нравиться моим детям". В сентябре мы собирали павильоны, закончился сезон. И продавщица мне сказала, что эта семья закупила пять кг. смесей и ещё 50 штук пакетиков разного вкуса, чтобы угостить нашим коктейлем своих друзей из Норильска.
Вот только одна история из жизни. А их достаточно много. И в г. Анапа, и Сочи, и в Архипо-Осиповке, и в Кемерово, и в Сургуте, и в Волгограде, и в Тольятти да и ещё есть.
Уверен, что многие прочитав скажут: «Да врёт. Просто придумал и рекламирует свою продукцию».
Скажу честно: «Говорю правду! Я горжусь продукцией, которую мы выпускаем. И за последние пять лет ни одного негативного высказывания в адрес продукции не слышал. Да, в первые два года были высказывания о малой насыщенности, плохом взбивании и т.д. Но все эти замечания были учтены и сейчас я за свой продукт полностью уверен и горжусь тем, что в России, мы дарим радость нашим покупателям, Вам, мои уважаемые Клиенты. И благодаря вашим замечаниям, вашим просьбам мы сделали такой продукт – молочные коктейли «На здоровье». Спасибо Вам, за то, что Вы наши Клиенты».

Молочные коктейли – прибыль более 100%!

Дмитрий Черкасов
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:24

Сообщение Дмитрий Черкасов » 29 мар 2010, 08:27

Вот и пришла весна. У нас +21С. Набухают почки. Тёплый воздух ласкает лицо. Свежо и тепло. Люди гуляют, а у нас начался сезон молочных коктейлей. Расконсервируем наши павильоны, договорились об установке в проходных местах. Работы будет много. Поэтой причине на форуме буду находиться меньше. Лучше пишите на мой ящик 89183102829@mail.ru , так я быстрее Вам отвечу.
Желаю удачного сезона. Дмитрий Черкасов.

Молочные коктейли – прибыль более 100%!

Дмитрий Черкасов
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:24

Сообщение Дмитрий Черкасов » 01 апр 2010, 07:41

Предложение для оптовиков, дистрибьюторов, дилеров.
Наша компания производит молочные коктейли «На здоровье» - чистая прибыль с продаж от 50 до 100% и спортивное питание «Актиформула» – чистая прибыль с продаж от 20 до 100%.
Предлагаем гибкую систему скидок, удовлетворяющую самого взыскательного Клиента.
Более подробную информацию отправлю на Ваш адрес электронной почты.
С уважением Дмитрий Черкасов.
тел.сот. рабочий 8(918)310-28-29
e: mail 89183102829@mail.ru
Skype: d89183102829
Mail Agent: 89183102829@mail.ru
ICQ 580788928

Молочные коктейли – прибыль более 100%!

Дмитрий Черкасов
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:24

Сообщение Дмитрий Черкасов » 03 апр 2010, 07:16

Уважаемые форумчане.
Если Вас заинтересовало данное предложение, готов отправить на Ваш адрес электронной почты подробную информацию с ценами, фотографиями, расчётом рентабельности.
Пишите пожалуйста конкретные вопросы на мой mail: 89183102829@mail.ru или сюда.
Дмитрий Черкасов.

Молочные коктейли – прибыль более 100%!

Дмитрий Черкасов
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:24

Сообщение Дмитрий Черкасов » 04 апр 2010, 12:24

Ну вот и первый павильон установили. Набираем сотрудников.
Присоединяйтесь. Сезон скоро начнётся.

Молочные коктейли – прибыль более 100%!

Дмитрий Черкасов
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:24

Сообщение Дмитрий Черкасов » 07 апр 2010, 08:04

Приглашаю к сотрудничеству всех заинтересованных лиц.

Молочные коктейли – прибыль более 100%!

Дмитрий Черкасов
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:24

Сообщение Дмитрий Черкасов » 09 апр 2010, 08:47

Продолжаем общаться. Пишите, звоните.

Молочные коктейли – прибыль более 100%!

Дмитрий Черкасов
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 09:24

Сообщение Дмитрий Черкасов » 11 апр 2010, 07:37

Уважаемые форумчане.
Я благодарю всех, кто откликнулся на данное предложение.
У меня просьба. Когда пишите, укажите пожалуйста тему и город вашего проживания.
Допустим так: «Здравствуйте Дмитрий. Меня заинтересовало ваше предложение по молочным коктейлям. Живу я в городе …. И далее ваш текст.».
Объясняю данную просьбу.
В некоторых городах России мы открыли представительства. И за каждым представителем закреплена территория обслуживания.
Так пример: Илья Крюков г. Тольятти обслуживает Самарскую область на эксклюзивных условиях. Харченко Александр г. Набережные Челны обслуживает Татарстан и так далее.
Поэтому если Вы живёте на территории обслуживания нашего представителя, Вы естественно перенаправитесь к нему.
Но ещё не во всех регионах открыты представительства.
Представительства открываем на эксклюзивных условиях. Рассказываю подробно.
Если Вы хотите продавать нашу продукцию на определенной территории, мы подписываем с Вами договор, где указывается, что все обратившиеся к нам Клиенты автоматически перенаправляются к Вам. А Вы, закупая нашу продукцию, на определённую с Вами ежемесячную стоимость, продаёте её на Ваших условиях – ставите удобную Вам цену. И этот регион полностью закрепляется за Вами.

Молочные коктейли – прибыль более 100%!

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищем партнера в действующую сеть детских центров
    Сеть детских центров » 05 май 2023, 10:40 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    625 Просмотры
    Последнее сообщение Сеть детских центров
    05 май 2023, 10:40
  • Ищу бизнес прартнёра. Прибыль 200%
    rfhtktyf » 25 июн 2023, 12:57 » в форуме Поиск партнеров Москва
    2 Ответы
    1516 Просмотры
    Последнее сообщение rfhtktyf
    27 июн 2023, 09:16
  • нужен инвестор партнёр.100 % Чистый прибыль
    Вовамаркс » 09 сен 2023, 20:11 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    559 Просмотры
    Последнее сообщение Вовамаркс
    09 сен 2023, 20:11

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума