Как правильно оформить партнерство?

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
malefik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:00

Как правильно оформить партнерство?

Сообщение malefik » 08 мар 2010, 23:15

Здравствуйте. Я работаю системным администратором на фирме, которая имеет довольно обширную клиентскую базу, продавая клиентам торговое оборудование. Хочу предложить генеральному директору предоставить клиентам услуги по автоматизации учета, технической подержке вычислительных систем, касс и т.д. Заниматься планирую сам. Вначале полностью один (подбор/взаимодействие/обслуживание клиента), потом нанять еще людей. При этом финансирование и материльно-техническое обеспечение планирую возложить на генерального. Но не хочется работать за зарплату или даже за %. Как лучше оформить взаимоотношения с генеральным (создать отдельное ООО или как-то просто документ составить какой-то?) чтобы иметь долю в организованном направлении. Чтобы можно было бы если что через пару-тройку лет продать свою долю и получить стартовый капитал на своё дело.
Посоветуйте пожалуйста, как лучше организовать всё с юридичиской точки зрения, с точки зрения обоснования партнеру почему именно так нужно оформлять всё и еще, если можно, какие условия (% доли, прибыль как делить) будут наиболее оптимальны и для меня и для него при описанных условиях работы.
Спасибо.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума