Ищем партнеров и предлагаем сотрудничество!

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Alexey.V
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2022, 11:11

Ищем партнеров и предлагаем сотрудничество!

Сообщение Alexey.V » 21 окт 2022, 14:37

Уважаемые господа!
Ищем партнеров и предлагаем сотрудничество!

Наша компания "СтанкоЭкспертМонтаж" профессионально занимается монтажом под «ключ» производственных линий /оборудования (металлообрабатывающего /промышленного). Так же занимаемся продажей б/у оборудования, не задействованного в производстве предприятий. Имеем большую базу партнеров в металлообрабатывающем и промышленном производстве, т.к. выполняли монтажные работы на этих производствах и поставляли оборудование.

Ищем партнеров и привлекаем к сотрудничеству Отечественных, стран СНГ и Китайских производителей производственных линий /оборудования (металлообрабатывающего /промышленного)

Готовы стать официальным представителем компании на территории России по продаже производственных линий /оборудования (металлообрабатывающего /промышленного), открыть сервисный центр по шефмонтажу и дальнейшему сервисному обслуживанию оборудования и производственных линий.

Рассматриваем все предложения, условия сотрудничества и партнёрства рассматриваются индивидуально. Пишите при заинтересованности e-mail: sem-info.av@bk.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума